Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
29 дек. 2021
Как считаете, бывает ли ремонт вне времени? Как правило, смотришь, ох, коллекция плитки устаревшая или мебель венге 10 летней давности:) Думаю, это обусловлено дефицитом нормального дизайна в России. Можно ли сделать ремонт, стиль которого будет актуален и через 10-15 лет?
Что-то с чем-то
29 дек. 2021
29.12.21, 20:10
Judi писал(а):
Как считаете, бывает ли ремонт вне времени? Как правило, смотришь, ох, коллекция плитки устаревшая или мебель венге 10 летней давности:) Думаю, это обусловлено дефицитом нормального дизайна в России. Можно ли сделать ремонт, стиль которого будет актуален и через 10-15 лет?
у бельгийцев ( фламандцев) есть такое направление в дизайне и даже какое то название , сейчас не вспомню, у этого движения
типа кухни вне времени, мебель вне времени, светильники навсегда..
вот мне мой ремонт не надоел за 15 лет и я думаю, английской королеве ее мебель и дизайн не надоели
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2021
29.12.21, 22:08
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
29.12.21, 20:10
Judi писал(а):
Как считаете, бывает ли ремонт вне времени? Как правило, смотришь, ох, коллекция плитки устаревшая или мебель венге 10 летней давности:) Думаю, это обусловлено дефицитом нормального дизайна в России. Можно ли сделать ремонт, стиль которого будет актуален и через 10-15 лет?
у бельгийцев ( фламандцев) есть такое направление в дизайне и даже какое то название , сейчас не вспомню, у этого движения
типа кухни вне времени, мебель вне времени, светильники навсегда..
вот мне мой ремонт не надоел за 15 лет и я думаю, английской королеве ее мебель и дизайн не надоели
У Кондратовной такой стиль, покрасил, побелил и можно жить долго. Текстиль сменил
29 дек. 2021
Лет пять тому назад приехала к приятельнице в Испанию. Они жили на Соломанке.
Вошла как в квартиру на Серафимовича: тот же паркет, те же двери. И ничего трогать нельзя.
Сейчас они в Моралехе, это наша Рублёвка.
Ремонт сделали под себя.
Ни в России, ни где иначе не сделать ремонт на всю жизнь.
29 дек. 2021
29.12.21, 22:16
ВалентинаЯ писал(а):
Лет пять тому назад приехала к приятельнице в Испанию. Они жили на Соломанке.
Вошла как в квартиру на Серафимовича: тот же паркет, те же двери. И ничего трогать нельзя.
Сейчас они в Моралехе, это наша Рублёвка.
Ремонт сделали под себя.
Ни в России, ни где иначе не сделать ремонт на всю жизнь.
Саламанка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2021
29 дек. 2021
Согласна. Ошиблась. Саламанка район называется.
29 дек. 2021
29.12.21, 22:11
Elena K74 писал(а):
29.12.21, 22:08
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
29.12.21, 20:10
Judi писал(а):
Как считаете, бывает ли ремонт вне времени? Как правило, смотришь, ох, коллекция плитки устаревшая или мебель венге 10 летней давности:) Думаю, это обусловлено дефицитом нормального дизайна в России. Можно ли сделать ремонт, стиль которого будет актуален и через 10-15 лет?
у бельгийцев ( фламандцев) есть такое направление в дизайне и даже какое то название , сейчас не вспомню, у этого движения
типа кухни вне времени, мебель вне времени, светильники навсегда..
вот мне мой ремонт не надоел за 15 лет и я думаю, английской королеве ее мебель и дизайн не надоели
У Кондратовной такой стиль, покрасил, побелил и можно жить долго. Текстиль сменил
Вот да, по наводке Юлии Владимировны я подписалась на Кондратову. И мне тоже кажется, это та самая вневременная классика.
Но арендники всегда говорят-классика плохо сдается! Неужели речь о подобной классике?
Может быть, она сейчас просто в моде:)
Что-то с чем-то
29 дек. 2021
29.12.21, 23:22
Judi писал(а):
29.12.21, 22:11
Elena K74 писал(а):
29.12.21, 22:08
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):


у бельгийцев ( фламандцев) есть такое направление в дизайне и даже какое то название , сейчас не вспомню, у этого движения
типа кухни вне времени, мебель вне времени, светильники навсегда..
вот мне мой ремонт не надоел за 15 лет и я думаю, английской королеве ее мебель и дизайн не надоели
У Кондратовной такой стиль, покрасил, побелил и можно жить долго. Текстиль сменил
Вот да, по наводке Юлии Владимировны я подписалась на Кондратову. И мне тоже кажется, это та самая вневременная классика.
Но арендники всегда говорят-классика плохо сдается! Неужели речь о подобной классике?
Может быть, она сейчас просто в моде:)
всю жизнь такой стиль - олд мани - характеризовал людей, которые не кичатся деньгами
одно время в литературе, в обществе вообще, слово нувориши было позорным обзывательством и нормальные родители считали брак своего чада с нуворишем настоящим мезальянсом
потом как-то все перевернулось
малиновые пиджаки- золотые цепи 90х конвертировались в страшно красивые интерьеры квартир и фасады домов 2000х.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2021
Пример-пример:) дизайнерский санузел vs санузел по версии квартиры, сталинки 60х годов. Модно? Модно:) (бардак у хозяев был страшный, прошу прощения за антураж на фото, но сути не меняет)
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей