И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
олег777

цифры пишут по одной простой причине - имя "Олег", если применить к "олег777", в данном случае занято, поэтому человек регистрирует иное имя, где корнем выступает его реальное имя. А писать фамилию или имя отчество в Интернете пока не особо принято, может со временем и изменится ситуация. Представьте, я общаюсь более чем на 20 форумах, на некоторых вообще через прокси захожу, эти форумы реакционно-политические, ментовские и прочие, ну какое там ФИО, Боже упаси :lol: Так и здесь, новичок ведь не знает, что можно открыть забрало и спокойно вести бизнес, если этот новичок риэлтор.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
22 сен. 2009
Кстати, кандидатам на допуск в обменную ветку одно и то-же пишу - представляйтесь, ФИО, город, занятия, фото в аватарке - в обязательном порядке, чтобы представить хотя бы на голосование.
Не у всех получается быть открытыми - не обессудьте.
Недвижимость Саратова
22 сен. 2009
ELENSAR писал(а):
Кстати, кандидатам на допуск в обменную ветку одно и то-же пишу - представляйтесь, ФИО, город, занятия, фото в аватарке - в обязательном порядке, чтобы представить хотя бы на голосование.
Не у всех получается быть открытыми - не обессудьте.

Мне кажется вы немного перегибаете. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2009
коллеги! Как показывает опыт общения, абсолютную чушь (причем, в ветке "консультация"!!!!!) можно плести и под собственными именами с прелесными аватарами, фотографиями и т.д. С друго стороны, довольно большое количество "серых" приносят ощутимую пользу. Пусть, хоть как зовуться, главное, чтоб дело писали...
думаем, потом делаем...
22 сен. 2009
никт писал(а):
коллеги! Как показывает опыт общения, абсолютную чушь (причем, в ветке "консультация"!!!!!) можно плести и под собственными именами с прелесными аватарами, фотографиями и т.д. С друго стороны, довольно большое количество "серых" приносят ощутимую пользу. Пусть, хоть как зовуться, главное, чтоб дело писали...


Согласна, думаю, что надо уважать чужие желания.
Не вижу ничего плохого в серых никах, но нагружает, и в этом я согласна с Натальей Алексеевной, невыговариваемые имена. :(
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
22 сен. 2009
Да все я правильно понимаю, коллеги, не судите строго :D
Но темку создать захотелось, в основном для вновь входящих, чтоб озаботились они нормальным ником, а еще желательней -человеческим именем :lol: если хотят, чтобы их наше сообщество нормально принимало.
22 сен. 2009
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Только что прошла регистрацию на вашем форуме, сразу наткнулась на интересную темку.
Прочитав полностью согласилась, что общаться лучше с видимым объектом, чем с серым ником.
Рассчитываю, что как только разберусь, добавлю свое изображение, чтобы получше познакомиться и общаться более доверительно. :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
22 сен. 2009
"Наше сообщество" принимало "Ваше сообщество"...
" Наши люди на такси в булошную не ездют."
"Сегодня ты играешь джаз , а завтра родину продашь" И т.д.
Вот я имею "ник" СКА. Чем плохо? Все в курсе, кому надо и имя знают. :oops:
Можете обращаться если что :D
Только зачем мне фото еще размещать?
Я ж не на сайт знакомств зашел. [-X

Серьезное, однако, основание отказать в приеме в какие-нибудь полезные ряды и темы.
Художника легко обидеть :evil:
22 сен. 2009
СКА писал(а):
Только зачем мне фото еще размещать?

Дык, приедет мадам в Самару, мимо пройдет, даже здрасти не скажет, потому что не узнает :D
22 сен. 2009
Вот как раз Мадам узнает :lol:
Я ей блог с фотографической карточкой послал. :oops:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей