Проект "Единый форум" 45 / 34961

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
10 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
... но как минимум уже 3 портала поставили Единый форум, а дальше посмотрим.

г-н Дубровский шипко продвинутый парень. Чувствует выгоду. ;)

У всех продвинутых региональных порталов не хватает страниц для размещения витрин и баннеров, а готовый многостраничный сервис вполне нормальное место, куда можно пригласить посетителей своего сайта и задержать там их внимание на какой-то срок, достаточный для постепенного наращивания количества своих фишек, способствующих поддержанию и увеличению своей аудитории.
Это некая основа социальной сети с профессиональным уклоном.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
... можно нагнать посетителей своего сайта и задержать там их внимание на какой-то срок.

С задержками внимания у нас пока особых проблем не было.
Хотя часть шоу-менов и перешла в спящий режим.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
... можно нагнать посетителей своего сайта и задержать там их внимание на какой-то срок.

С задержками внимания у нас пока особых проблем не было.
Хотя часть шоу-менов и перешла в спящий режим.

Вот о том и речь, это мы могем. :)
А то приходит среднестастичный юзер на Рамблер, глянет 5-8 страниц и бегом оттуда на пляж, а тут глядишь его где-то в базах зацепят блоком "Горячие темы форума" и кинут его в наш цирк и забудет юзер про пляж увлекшись чтением. Вот радость-то для рекламодателя Рамблера и наступит. Юзер же сохранит страничку в закладочках и будет через день, да каждый день наведываться на форум Рамблера для продолжения банкета. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2010
Червяков Игорь
Я имею ввиду свой профит, вона те Семён легализоваться решил, теперь уже не СемГР а человек - увидел что всвязи с ростом аудитории будет профит у него большой от легализации.

Востребованна не востребованна - зачем закрывать, она же кушать не просит. Да и я думаю а орсном подтянуться его щупальца, или я не прав.
10 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
... и кинут его в наш цирк и забудет юзер про пляж увлекшись чтением.

Да, уж. Гладиаторские бои наш народец любит.
И промеж собой, и супротив зверей экзотических.
Может, придется кое-кого из клеток повыпускать для пущей зрелищности.
А, Игорь Анатольевич? ;)
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2010
Не до конца переварил, но похоже будет конфликт интересов.
11 авг. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Не до конца переварил, но похоже будет конфликт интересов.

Чьих интересов?
Резко расширяется аудитория, которая вдруг узнает об обычных участниках форума. Для участников форума (в зависимости от задач каждого участника) может быть и неплохо. Для рекламодателей (не НЕРСа, а других пощадок, где появляется форум) - однозначно хорошо.

Ну а с точки зрения владельца форумных площадок - выиграет сильнейший (вопрос, кто сильнейший: Рамблер или НЕРС). Я просто смотрю по аналогии: была сильная фирма: МЦБН, был ИНКОМ, и были они отдельно. По доле рынка, на тот момент, ИНКОМ контролировал меньшую долю рынка, чем МИЭЛЬ. Объединились. Стали обзываться "ИНКОМ-МЦБН". Доля рынка от слияния двух мощнейших фирм - резко возрасла (а "Первым - лучшие куски"). Потом от двойного названия - отказались, став обратно, просто "ИНКОМ", но с много большей долей рынка чем есть сейчас у любой из московских фирм. А МЦБН - есть ли сейчас?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 авг. 2010
Извините, господа риэлторы, что я все о своем - о женском. А как копии страничек форума будут восприниматься поисковыми системами? Ведь сейчас данный форум своим уникальным контентом привлекает и поисковый трафик.

Игорь, не боитесь снижения посещаемости?
11 авг. 2010
Клоны не индексируются поисковыми системами.
Снижения посещаемости не боюсь, люди, по статистике социальных сетей, общаются там, где начали это делать и сумели попасть в сеть. От нас никто не уйдет на Рамблер и к нам никто не придет с Рамблера по умолчанию, а дальше будем соревноваться в создании дополнительного функционала на своих проектах для честного привлечения аудитории. Мне есть что предложить своей и чужой аудитории, другим проектам тоже есть что предложить нашей аудитории, пускай предлагают. Мы закольцуем движение аудиторий и больше никто никуда не подастся от нас и новым ресурсам поставим серьезный барьер на входе на рынок, рынок интернет-недвижимости не резиновый и участникам этого рынка давно пора сделать свою Профессиональную сеть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 авг. 2010
Николай Тюленев писал(а):
И мой пароль Рамблер-форум скушал - регистрироваться заново не нужно.
Это приятно. ;)

А мой пароль (от Рамблера кончено) не скушал. Вот было бы приятно если скушал бы!!! Вот что добавить бы в эту систему! Авторизация по данным сторонних сайтов на которых размещен форум. Что-то вроде Google Open Id, но наоборот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей