Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
30 янв. 2011
По разным причинам, многие уже просто не в деле.
30 янв. 2011
Банить надо меньше. :lol:
30 янв. 2011
Хто пропал?
Огласите пожалуйста весь список...
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
30 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Люди перерастают этот формат общения, они с него все взяли.

Fast++ писал(а):
люди обычно уходят с форумов, когда перерастают эти форумы и начинают давать больше чем получать,
предлог же бывает совершенно неожиданным

прохожий. писал(а):
Ладно, думаю пора покинуть форум, мешать тут никому не хочу.

P.S. Но я почитывать вас буду, так что все под контролем [-X
30 янв. 2011
Михаил Михайлович писал(а):
Хто пропал?
Огласите пожалуйста весь список...

:mrgreen: А ведь вертелось в голове
30 янв. 2011
Энтони забанили , навсегда.
30 янв. 2011
Михаил Михайлович писал(а):
Хто пропал?
Огласите пожалуйста весь список...

...Немировский...Калинин...Прохожий...ВладимирГл...
30 янв. 2011
Заинтересованное лицо писал(а):
Энтони забанили , навсегда.


Это который звездой экрана успел побывать?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
30 янв. 2011
У меня была мысль иногда, ято проще когда тема про белого бычка (для иностранцев - все про одно и то же), просто брать например свои же посты 2-х годичной давности и перепечатывать/перевставлять....
Дидусенко обязательно думаю вернется, он по природе журналист, т.е потребность писать имеется, щас оклемается немного....
Быхр (олино выражение) - тоже имеет зависимость, так что все вернеееется....
а я даже когда все дела сделаю, и если на бан не попаду, все равно заходить/писать буду....
К тому же здесь бывает Кочетков, многие не ценят возможность отследить аналитику можно сказать "онлайн". в прямом эфире, а вот если еще бы Репченко, Бекетов и Стерник здесь появлялись, вообще бы цены не было...
Вот что про Стерника недавно написали; внешняя ссылка
выдержки из статьи:
"Ведущий аналитик Гильдии риэтеров"(так в статье), иногда его почему то в СМИ обзывают "независимым экспертом", несмотря на очевидные связи нашего героя с одиозным риэлтерским агентством Миэль."
....
"Вот такой небольшой портрет-зарисовочка самого аналитичного аналитика на РН. Обыкновенный шарлатан и очковтиратель, научившийся рисовать красивые графики и вещать про некие там "тренды". Экономических знаний - НОЛЬ, практики на рынке недвижимости - НОЛЬ. Даже палочки в качестве здравого смысла, судя по всему, у отставного танкиста-аналитика нет. Итого в сухом остатке - ноль без палочки. Не поленитесь, почитайте прогнозы этого рыэлтерского пифии за разные годы и сравните с действительностью. Хоть один из прогнозов этого аналитичного танкиста , графикорисователя и укротителя трендов в одном флаконе сбылся? Может быть Геннадий Моисеевич предсказал ситуацию 2006 года? Что он вообще предсказал из того что сбылось? Какова цена того бреда, что несет этот чудящий дедушка? И есть ли совесть у разномастных аналитиков и риэлтеров, тиражирующих бестолковый поток сознания и фантазии отставного танкиста?"

А других-то нет... как нет и статистики по образу США. поэтому какие собственно претензии?
И потом. если почитать именно некие НАУЧНЫЕ статьи Стерника да дать нормальную рабочую статистику - число сделок, реальные цены, то используя его статьи можно уже сейчас делать любой прогноз с высокой точностью... а ведь этого ждут не только покупатели но и например оценщики в банках, многие госорганы при расчете всяких там потребностей, да и самим риелторам нужно знать реальную обстаноку - так что не плюйте в колодец, как говорится, ну а моська - знать она сильна, раз лает на слона....
30 янв. 2011
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей