Продам ссылку в подписи - 2 (Аукцион) 15 / 1066

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 сен. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
дети же вообще ничего не знали, ходили как обычно в школу, прыгали по лужам под дождем
а по краям луж желтые разводы, то ли пыльца, а то ли изотопы стронция :mrgreen: как мы шутили в то время..

Ага!
А нас, брянских школьников, в июле 1986, через 1,5 месяца после аварии, когда еще и последствия не очень были устранены, отправили на месяц в летний трудовой лагерь, в Новозыбковский район. Он самый ближний в месту аварии в Брянской области. Собирали ящиками урожай черной смородины. В качестве бонуса нам иногда разрешали на клубничные поля попастись пойти. Ягод радиоактивных наелись на всю жизнь некоторые. Хорошо еще, что я смородину не люблю, а некоторые горстями напихивали в рот, потом из деревянных кабинок М и Ж не вылезали...

И да, лужи были с желтыми разводами, мы тоже гадали, что это... до этого и потом таких луж не видела...

Я потом боялась, когда первым ребенком беременная была ... ждала, кто родится... слава богу... пока...
24 сен. 2011
Дима Ллогне писал(а):
1150
Поздравляю Вас с победой в аукционе и заодно участием в благородном деле!
ссылка продана, жду в личку подпись на 160 знаков
24 сен. 2011
Дмитрий, помните, что по 94 ФЗ я остаюсь №2 и в случае отказа победителя должен заключить контракт :D
24 сен. 2011
Ермаков писал(а):
Дмитрий, помните, что по 94 ФЗ я остаюсь №2 и в случае отказа победителя должен заключить контракт :D
да, конечно! это и не последний аукцион, тема надолго ;)
25 сен. 2011
Текст в личке.
Жду реквизиты.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость