не хватает кнопок 23 / 1193

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 янв. 2012
clefana писал(а):
т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня

Кстати, вот это очень спорный вопрос.
Можно даже не подозревать, что какая-то информация Вас ищет.
Иной раз она может догнать Вас не в Теме, а в личном сообщении, а иногда - в звонке по Теме с Нерса.
:)
И пусть не Клиент, не Партнер, но толчок к чему-то интересному вполне может состояться.
Последний раз редактировалось Елена Чижова 08.01.12, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
08 янв. 2012
bravinta писал(а):
bhr писал(а):
сойдемся на смайлике. желтолицый колобок крутит у виска.

С крутилкой будет прикольнее! :D
А если свалить захотелось, вот этот смайлик подходит :fol:

А еслии захотелось уговорить остаться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв. 2012
Тогда нужна еще одна-вернись, я все прощу)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 янв. 2012
clefana писал(а):
:D Доброго всем времени суток!
Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...
clefana :roll:

И напоследок вы решили заминусовать всех в ветке Добермана :) Как говорится: уходя - гасИте всех ? ;-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 янв. 2012
Роман Даманский писал(а):
clefana писал(а):
:D Доброго всем времени суток!
Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...
clefana :roll:

И напоследок вы решили заминусовать всех в ветке Добермана :) Как говорится: уходя - гасИте всех ? ;-)


Дык, Роман....


чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Хоть поминусовать дайте человеку.

а впрочем...

кто чем богат, тот тем и делится....
08 янв. 2012
Роман Даманский писал(а):
clefana писал(а):
:D Доброго всем времени суток!
Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...
clefana :roll:

И напоследок вы решили заминусовать всех в ветке Добермана :) Как говорится: уходя - гасИте всех ? ;-)

А неплохой способ побольше аудитории привлечь,
а то ить, вдруг, не заметят трагически-театрального ухода.. #-o :lol:
08 янв. 2012
Да уж. Явно не Станиславский.

Но какой трагизЬм!
Какие страсти!

Тихо скрипнула калитка
Неуютно стало-
В гости к нам идет сосед
Убирайте сало.


Назревает еще одна интересная тема? :mrgreen:
08 янв. 2012
clefana писал(а):
:D Доброго всем времени суток!

Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...

Так вот, ;) мне всегда не хватало на этом форуме кнопки "сам понял, чё сказал?!"
Предлагаю обсудить её введение, ибо количество откровенных дураков сильно тормозит развитие этого ресурса

С надеждой на понимание,
clefana :roll:


И не зачем так нервничать. :crazy:
clefana, извините, а вы в этом году отдыхали?
Куда хочу, Туда лечу...
08 янв. 2012
Елена Чижова писал(а):
Присоединяюсь к Bhr.
Все, что Вас задело, вот ни капли не было направлено на Вас...

Мы его "единственного друга" обидели. внешняя ссылка
Куда хочу, Туда лечу...
08 янв. 2012
clefana писал(а):
:D Доброго всем времени суток!

Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...

Так вот, ;) мне всегда не хватало на этом форуме кнопки "сам понял, чё сказал?!"
Предлагаю обсудить её введение, ибо количество откровенных дураков сильно тормозит развитие этого ресурса

С надеждой на понимание,
clefana :roll:

Клефана, а как вы определяете кто откровенный дурак, а кто скрытый?! Судя по тому, что мне минус поставили, я откровенный...значит кому ставили плюс, тот скрытый?! А я почему-то всегда думал, что здесь самые умные риэлторы тусуются...это получается я еще больший дурак?! :cry:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость