Спасибо за новые смайлики на форуме! 17 / 1115

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
05 фев. 2012
О, узнаю любимые смайлики из аськи :co_ol: Здесь большая их часть из новых, все что есть в квипе :ya_hoo_oo: Многих из них, привычных в асе действительно тут недоставало. Спасибо Игорь!
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 фев. 2012
Пардон, а кто коды этих смайликов прописывал? :)
Основные смайлы ставишь обычно клацая по клавишам, а не мышкой их выбирая.
Так теперь, чтобы поставить обычную улыбочку, нужно вместо двух знаков, набрать четыре : - ) :
05 фев. 2012
Да, смайл улыбка: ":-)" отображается как: :-) Теперь я понял что за глюк был у меня сегодня в личке. Отправляю серьезное сообщение серьезному человеку, ставлю в конце простую улыбку: ":-)" а в сообщении вот этот смайл: :-) . Прямо конфуз ,перед человеком неудобно :smu:sche_nie: :za_da_va_la:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 фев. 2012
Роман Даманский писал(а):
Да, смайл улыбка: ":-)" отображается как: :-) Теперь я понял что за глюк был у меня сегодня в личке. Отправляю серьезное сообщение серьезному человеку, ставлю в конце простую улыбку: ":-)" а в сообщении вот этот смайл: :-) . Прямо конфуз ,перед человеком неудобно :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

А остальные здесь что, не серьезные? :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 фев. 2012
Director писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Да, смайл улыбка: ":-)" отображается как: :-) Теперь я понял что за глюк был у меня сегодня в личке. Отправляю серьезное сообщение серьезному человеку, ставлю в конце простую улыбку: ":-)" а в сообщении вот этот смайл: :-) . Прямо конфуз ,перед человеком неудобно :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

А остальные здесь что, не серьезные? :za_da_va_la:

Юлия Владимировна, конечно здесь все серьезные, но в зависимости от контекста разговора. В данном контексте и разговор был серьёзный и собеседник в данном случае был серьёзен. Поэтому смайл был более чем неуместен :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 фев. 2012
:na_met_le:
Просто класс!!!
Куда хочу, Туда лечу...
05 фев. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
:na_met_le:
Просто класс!!!

Я тоже не могу до сих наиграться :hi_hi_hi:
Но вот никак не могу найти смайлика с просьбой.
Или просмотрела?
Раньше был красноречивый такой...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя