Покидая форум, хочу сказать. 124 / 5524

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 апр. 2012
А что такое door-knocking?
15 апр. 2012
Светлана- писал(а):
А что такое door-knocking?

Отличный вопрос! Стук в дверь. :lol:
Сергей, я надеюсь это вы не серьезно. Не надо уходить, все только начинается. :)
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
15 апр. 2012
Нагуляется и вернется... :ze_va_et:
15 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Нагуляется и вернется... :ze_va_et:


Тут сцена огромная, зал всегда полон, график круглосуточный.

Сергей, возвращайтесь вскорости, наше вИдение помогает Вам, а Вы помогаете нам.

Взаимовыгодное сотрудничество.
Real Estate Business Structure
15 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Ни от кого не скрывал, что прихожу на форум по работе. Задачу для себя считаю выполненной. Посему покидаю форум до возникновения следующей задачи.

Покидаю форум, в святой день Пасхи, с великим удовольствием. Потому как понимаю, что избавляю себя от "тяжелой ноши".

Мое мнение остается прежним, Игорь Червяков делает огромную работу, полезную. Но видимо в силу причин, от него не зависящих Профессиональный риелторский форум, превращается постепенно в аттракцион для троллей.

Поверьте, большинство сотрудников АгентОН читают форум, в пятницу мы совместно обсудили стоит ли дальше продолжать работу здесь и пришли к выводу - нет. Сегодня любая полезная мысль - тонет в тоннах троллинга, из любой ветки можно прочитать только 5-7 полезных постов. Тонны желчи выливаются от людей, который не то что создать свою ветку не могут, а даже по делу не могут написать комментарий.

Господа риелторы, помните о том, что огромное количество людей попадают на этот форум случайно, занимаясь поиском недвижимости, есть вещи которые должны оставаться внутренней кухней профессии.

Всем троллям огромное спасибо за ажиотаж в ветках, которые на протяжении этого времени здесь постились.

Игорю огромный респект за предоставленную трибуну.

Для связи пишите в Facebook(организация запрещена в России).

КрасавецЪ!
Но дверью можно было бы и не хлопать...
И Сергей, если позволите, не принимайте так близко к сердцу несовершенство этого Большого и Неприветливого Мира!
Мне вот не удается..
15 апр. 2012
Игорь, а что с НИКом будет :ny_tik: вернется Ваш Смирнов Сергей. А без него как? вернется, такой ход
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
15 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Светлана- писал(а):
А что такое door-knocking?

Отличный вопрос! Стук в дверь. :lol:

А все-таки, что за технология door-knocking-"стук в дверь"? Судя по всему, об этом говорилось на семинаре С. Смирнова.
15 апр. 2012
Светлана- писал(а):
А все-таки, что за технология door-knocking-"стук в дверь"?

Почитайте эту эту тему и поймёте. :)
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
15 апр. 2012
Светлана Свет D писал(а):
Игорь, а что с НИКом будет :ny_tik: вернется Ваш Смирнов Сергей. А без него как? вернется, такой ход

Конечно вернется, как только замутит очередной проект. У Сергея весьма деятельная и изобретательная натура и он не устает нас радовать разнообразными прожектами. За что ему отдельный респект! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 апр. 2012
Светлана- писал(а):
А все-таки, что за технология door-knocking-"стук в дверь"? Судя по всему, об этом говорилось на семинаре С. Смирнова.

Кража фотографий иностранцев и создание виртуальных персонажей..
:mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей