Опять новшества? 20 / 383

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 окт. 2012
Он там не участвовал, т.к это отец Андрея Болконского.
"Помни одно, князь Андрей: коли тебя убьют, мне старику больно будет... - Он неожиданно замолчал и вдруг крикливым голосом продолжал: - а коли узнаю, что ты повел себя не как сын Николая Болконского, мне будет... стыдно!" (с)
Куда хочу, Туда лечу...
03 окт. 2012
СИДИ ВОТ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ. КРАСОТА.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
04 окт. 2012
Да, тяжелая сделка у меня сегодня была.
Николая Андреевича с Андреем Николаевичем спутал ... Позор :-(

Вот только он же испытательный срок сыну с Наташей назначил.
А разрешил бы сразу пожениться, и жизнь у молодых по другому сложилась бы.
Вы что по этому поводу думаете? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2012
bravinta писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Князь Николай Андреевич Болконский :)

Гы. Лена, а он какой?


Болконский Николай Андреевич — князь, генерал-аншеф, отставленный от службы при Павле I и сосланный в деревню. Отец княжны Марьи и князя Андрея. В образе старого князя Толстой восстановил многие черты своего деда по матери, князя Н. С. Волконского, «умного, гордого и даровитого человека». Н. А. живет в деревне, педантично распределяя свое время, более всего не вынося праздности, глупости, суеверия и нарушения раз установленного порядка; со всеми требователен и резок, часто изводит свою дочь придирками, в глубине души любя ее. Всеми почитаемый князь «ходил по-старинному, в кафтане и пудре», был невысок, «в напудренном паричке... с маленькими сухими ручками и седыми висячими бровями, иногда, как он насупливался, застилавшими блеск умных и точно молодых блестящих глаз». Он очень горд, умен, сдержан в проявлении чувства; едва ли не главной его заботой является сохранение фамильной чести и достоинства. До последних дней жизни старый князь сохраняет интерес к политическим и военным событиям, лишь перед самой смертью теряя реальные представления о масштабах случившегося с Россией несчастья. Именно им воспитаны чувства гордости, долга, патриотизма и щепетильной честности в сыне Андрее.
внешняя ссылка
Куда хочу, Туда лечу...
04 окт. 2012
Аналитик типа, да?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
04 окт. 2012
Лен, а почему ссылка на "новое прочтение"?
Чем Бондарчук не угодил?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Вот только он же испытательный срок сыну с Наташей назначил.
А разрешил бы сразу пожениться, и жизнь у молодых по другому сложилась бы.
Вы что по этому поводу думаете? :)

Тогда бы не было счастья у Графа Пьера (Пётра Кирилловича) Безухова :)
Последний раз редактировалось Ходюк Елена 04.10.12, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Куда хочу, Туда лечу...
04 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Лен, а почему ссылка на "новое прочтение"?
Чем Бондарчук не угодил?

Эта экранизация и игра актеров мне по душе!
Куда хочу, Туда лечу...
04 окт. 2012
bravinta писал(а):
Аналитик типа, да?

Alex, je suis désolé, je ne comprenais pas :ne_vi_del: (франц.)
Куда хочу, Туда лечу...
04 окт. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Тогда бы не было счастья у Графа Пьера (Пётра Кирилловича) Безухова

Ну, это Вы уж очень глубоко копаете.
Или наоборот - очень поверхностно. :)

Женился бы князь Андрей, нарожала бы ему Наташа детей сразу и, глядишь, не пошел бы он полком командовать, а остался б при Кутузове.
Ведь тот звал его в "советчики" ...
А там и на Бородинском поле бы не сгинул от случайной гранаты, и смог бы убедить Пьера не оставаться в Москве убивать "зверя".
Не было бы просветления после плена и оставался бы Пьер счастлив и богат.
Да и сестру (княжну Марью) Андрей вовремя из Богучарово эвакуировал, и не познакомилась бы она с Николаем Ростовым, со всеми вытекающими.

Вот так от одного слова, одного решения, зависят, казалось бы, судьбы многих людей.
А на самом-то деле они предначертаны Свыше.
Великий роман!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей