Мне нравится этот форум 42 / 4498

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
01 дек. 2012
Лучший форум по недвижимости, на мой взгляд!!! Жаль конечно, что люди уходят. Мне не хватает бхр-а (хоть он и сам виноват), фигзнаеткто, рентполучатель стал редким гостем и т.д. Может сделать амнистию забаненным, например в связи с приближающимся Новым годом?
01 дек. 2012
Сто лет тому назад у меня был забавный и поучительный опыт. Стройотряд. Пионерский лагерь. Я и моя подруга вожатые в первом отряде пионерского лагеря от завода "Красный треугольник". Совершенно люмпенская публика. Старшему пионеру 16 лет. Нам по 18. Все началось с их текста слитным матом о том, как мы с ними будем жить, параллельно они сплевывали нам на ноги. Мы переглянулись, выдохнули и в той же лексике объяснили, что так мы жить не будем. Будем иначе. Дружим с "пионерами" до сих пор. Так что, если про изнеженность и неумение держать удар, то это не ко мне. С 18 до 44 навык только укрепился.

Однако, общий смысл не в этом. Полагаю, что С. Саяпин точно понял о чем речь. Изменение стилистики и качественное изменение обсуждений Вас наверняка порадовало бы.
01 дек. 2012
*** писал(а):
Среда неагрессивная - абсолютно. Вязкая, порой, это да))

Что, модеры Яндекса более агрессивны к нам?
))))

Пс: я сейчас в клубе, он приличный, но только что была жестокая драка двух женщин - вырывание волос и пр. Сразу вспомнил про форум)) тут все как в жизни))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
01 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Сто лет тому назад у меня был забавный и поучительный опыт. Стройотряд. Пионерский лагерь. Я и моя подруга вожатые в первом отряде пионерского лагеря от завода "Красный треугольник". Совершенно люмпенская публика. Старшему пионеру 16 лет. Нам по 18. Все началось с их текста слитным матом о том, как мы с ними будем жить, параллельно они сплевывали нам на ноги. Мы переглянулись, выдохнули и в той же лексике объяснили, что так мы жить не будем. Будем иначе. Дружим с "пионерами" до сих пор. Так что, если про изнеженность и неумение держать удар, то это не ко мне. С 18 до 44 навык только укрепился.

О, здесь не музей мадам Тюссо. :nez-nayu:
Быть храбрым в обстоятельствах, не предусматривающих сдачи в силу серьезной разницы в расстановке сил и возможностей?))
Ну наверное это круто :ne_ne_ne:
01 дек. 2012
Нерс мне тоже нравится, хотя у меня эта площадка больше для отдохнуть. Если говорить про легализацию, то я уж как-то привыкла к флагу. А так у меня с 2007 года фирма в чехии s.r.o. "KSMA", реальная.
01 дек. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Пс: я сейчас в клубе, он приличный, но только что была жестокая драка двух женщин - вырывание волос и пр. Сразу вспомнил про форум)) тут все как в жизни))

Только ради этого стоит ходить в клубы))
01 дек. 2012
*** писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Пс: я сейчас в клубе, он приличный, но только что была жестокая драка двух женщин - вырывание волос и пр. Сразу вспомнил про форум)) тут все как в жизни))

Только ради этого стоит ходить в клубы))

С ужасом ща вспомнила один разговор на Нерсе.
:smu:sche_nie:
Мне с Юлей Лурье нельзя ходить в этот клуб.
01 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Как Вам кажется, можно ли как-то влиять на происходящее?

только ограничениями воспроизводства популяции. Тролли возникают сами и без них нельзя, да и не получится, они держут форум в тонусе, мы лишь ограничиваем их количество, а как получается судить вам, но я так понимю, не очень хорошо у нас это получается. :smu:sche_nie:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Как Вам кажется, можно ли как-то влиять на происходящее?

только ограничениями воспроизводства популяции. Тролли возникают сами и без них нельзя, да и не получится, они держут форум в тонусе, мы лишь ограничиваем их количество, а как получается судить вам, но я так понимю, не очень хорошо у нас это получается. :smu:sche_nie:

Не скромничайте, Игорь, у Вас это получается хорошо.

Но нет предела совершенству, есть стремление к нему!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
01 дек. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Как Вам кажется, можно ли как-то влиять на происходящее?

Все в Ваших руках, Юлия, начните с себя!

Я уверена, что у Вас получится, только через себя Вы сможете поменять отношение Форума к Вам. Как аукнется, так и откликнется.

Игорь может лишь помочь Вам сделать этот шаг, но никто не в состоянии сделать этот шаг за Вас.

Удачи! Мы любим Вас, Вы нам интересны.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость