Почему убрали мою тему? 19 / 441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
13 дек. 2012
ded-d писал(а):
Предложение интересное!
Давайте обсудим условия.

присылайте контакты в личку
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 дек. 2012
Вы, конечно, правильно говорите!
К сожалению, у меня очень много дел в реальном мире, и на форумах бываю очень редко. Правила работы на форуме прочитала, но опыта пока маловато. Вот и стараюсь выяснить подробности :)
13 дек. 2012
ded-d писал(а):
Вы, конечно, правильно говорите!
К сожалению, у меня очень много дел в реальном мире, и на форумах бываю очень редко. Правила работы на форуме прочитала, но опыта пока маловато. Вот и стараюсь выяснить подробности :)

Уууу, как у вас все плохо пока еще. :)
Здесь в основном все успешные предприниматели и у них уже давно нет проблемы недостатка времени, а указанием на свое рабское отношение к работе, вы лишь отталкиваете потенциальных партнеров. :)
Становитесь свободней и возвращайтесь. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 дек. 2012
Чтобы избежать денежных отношений я смотрю тут на бартер уже некотрые переходят...Надо тогда с ним хоть продуктами брать ;;-)))
13 дек. 2012
Простите, конечно, но я не писала о том, что у меня много работы! Я писала, что у меня много дел. А про работу вы додумали сами :))
13 дек. 2012
Посмотрел лог модераторов за сегодня и увидел 3 предложения дружбы от грузчиков, одно от застройщика садового товарища :) и одна ваша дешевая партизанщина от дизайнера.
ВСЕ предлагают свои 3 копейки отката риэлтору, готовому потерять клиента и его рекомендации на сотни тысяч рублей. :)
Я это к тому, что подобные двухгрошовые заходы здесь делают ежедневно по десятку и некоторые аж повизгивая, создают отдельную тему на предмет удаления их подарка риэлтору.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 дек. 2012
ded-d писал(а):
К сожалению, у меня очень много дел в реальном мире, и на форумах бываю очень редко.

Святая простота :lol:
Я тут денег типа обещаю, пойду дела делать в реальном мире, в вы присылайте своих клиентов.
И все бросили все свои дела и побежали со своими клиентами искать ТС в реальном мире :lol: :lol: :lol:
13 дек. 2012
Я понимаю, что Вас утомили впариватели и прочие малокультурные граждане, претендующие на Ваш досуг :)
Сочувствую, нам тоже без конца звонят и пишут, предлагая сотрудничество.
Однако, надеюсь, что лично я не давала повода для столь грубых личных высказываний в мой адрес.
Больше отвечать в этой ветке не стану, дабы не продолжать беседу в таком тоне.
13 дек. 2012
Милая барышня, однажды вы научитесь оценивать и соразмерять некие мечты хотелки с действительностью и вы поймете о чем мы вам тут говорим. За резкость извините, по любому не прав.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость