Сообщение удалено 15 / 588

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 фев. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Знаете, а я к этому отношусь совершенно спокойно. Вот забанили как-то на месяц - да, зря. А сегодня удалили сообщение - совершенно по делу, сейчас бы я и не стала его писать, там разговор деловой шёл.

В общем, я бы не обижалась на модераторов, они должны следить за тематикой форума.


Мне любопытно, а не обидно. А модераторы конечно должны следить, но именно принцип слежения и не ясен. Я ведь за удаленный пост даже плюсик от не слишком симпатизирующего мне Долинина схлопотала. Так что сообщение и не разжигало, и конфликтным не было, и от темы отклонения не более чем у других. Вроде. Просто пояснений хочется.
Мадам О писал(а):

Я лично там модерить не хочу. Ибо много склок.

В принципе, в последнее время много склок. Как будто что-то выясняют, заясняют - кто круче, кто красивее.


Мадам О писал(а):
А то форум - самая живая и толковая площадка недвижки в россии и не только, по идее должны собираться профи и вести себя умно и достойно, а на деле - есть недостатки.


"Недостатки" умилили! Абсолютная всепоглощающая деликатность.)))
02 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Мадам О писал(а):
И отдельное спасибо Юлии Баграмовой за пост.

Пусть повнятнее народ его прочтет, и осознает.

А то форум - самая живая и толковая площадка недвижки в россии и не только, по идее должны собираться профи и вести себя умно и достойно, а на деле - есть недостатки.

Но я почему-то верю в здравый смысл участников нерса, и почему-то думаю, что шелуху смоет.

там хочу модерить.. а там не хочу.. а Баграмова лучшая.. и за пост спасибо.. пусть народ прочтёт и осознает.
тембр голоса смените на радио, Оль, простите, перебор.


Читаем первый пост, и вспоминаем - что "Голос медок, а в душе холодок" (пословица)
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):

"Недостатки" умилили! Абсолютная всепоглощающая деликатность.)))


Ага.

Деликатность не есть дурость.

И потому - деликатно трутся сообщения.

ОК?
02 фев. 2013
Модератор я и я заинтересован в развитии общения и удаляю все то, что на мой взгляд, а не на ваш, мешает общению других.
Ежедневно в топку летят десятки сообщений, иногда счет идет на сотни и у меня нет никакой возможности и желания вступать с кем-то в переписку по объяснению причин удаления.
Бывает, когда удаляешь страницами, оптом, проскальзывает в удаленные и нормальный пост, но это уже издержки мероприятия по чистке и ничего с этим не поделаешь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 фев. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Модератор я и я заинтересован в развитии общения и удаляю все то, что на мой взгляд, а не на ваш, мешает общению других.
Ежедневно в топку летят десятки сообщений, иногда счет идет на сотни и у меня нет никакой возможности и желания вступать с кем-то в переписку по объяснению причин удаления.
Бывает, когда удаляешь страницами, оптом, проскальзывает в удаленные и нормальный пост, но это уже издержки мероприятия по чистке и ничего с этим не поделаешь.

Спасибо за ответ. Исчерпывающе и по смыслу,
Червяков Игорь писал(а):
что на мой взгляд, а не на ваш...
никакой возможности и желания

И по тону. П. 1 правил))

Но в любом случае спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя