Великолепная Svetlana55 79 / 2728

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
05 мая 2014
canabella писал(а):
поздавляю))

:ya_hoo_oo: ))) Спасибо, Юлиана!!! :)
05 мая 2014
Svetlana55 писал(а):
canabella писал(а):
поздавляю))

:ya_hoo_oo: ))) Спасибо, Юлиана!!! :)

:lol: :lol: :lol:
Совет вам да любовь)))
05 мая 2014
ДядьВася писал(а):
предлагает мне дружбу, а я ...к своему стыду не могу найти кнопочку согласия.

Ой, ДядьВася.. :ni_zia: щас только разглядела))) нету там там такой кнопочки))) :smu:sche_nie:
05 мая 2014
Светлана и ДядьВася а где Вы познакомились?на форуме?как все началось то у вас,расскажите.
05 мая 2014
и н г в а p писал(а):
Светлана и ДядьВася а где Вы познакомились?на форуме?как все началось то у вас,расскажите.


не надо рассказывать, потому что у тех, кто рассказывает и делает из отношений эпатаж , потом полный швах. Ибо отношения не терпят демонстрации. Сколько раз уже такое на НЕРсе было.
05 мая 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
не надо рассказывать, потому что у тех, кто рассказывает и делает из отношений эпатаж , потом полный швах. Ибо отношения не терпят демонстрации. Сколько раз уже такое на НЕРсе было.

Как всегда немногословна и мудра. :co_ol:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
05 мая 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
... у тех, кто рассказывает и делает из отношений эпатаж , потом полный швах. Ибо отношения не терпят демонстрации. Сколько раз уже такое на НЕРсе было.

Ерунда.
Если отношения построены исключительно на трезвом расчёте, то никаких швахов.
Главное - чтоб никакой любви и в помине не было. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 мая 2014
ATLANTIK писал(а):
Как всегда немногословна и мудра. :co_ol:


Галина, мне самой уже противно от своей душевной старости. Черепаха Тортилла :cry_ing: .
Николай Тюленев писал(а):
Если отношения построены исключительно на трезвом расчёте, то никаких швахов.
Главное - чтоб никакой любви и в помине не было.


Типа продана душа? Аукнется.
05 мая 2014
Николай Тюленев писал(а):
Главное - чтоб никакой любви и в помине не было. :)


Любовь придумали эти самые.. как их... извращенцы.Во! :lol:

А весь мир и все культурное человечество живет исключительно по расчету! Деньги-товар-деньги! :men:

:lol:
05 мая 2014
Николай Тюленев писал(а):
[ Что есть душа в эпоху однополых браков и внешняя ссылка?

Пока отсутствует легализация некрофилии думать о высоком - не можно! :-( Никакая пидорастия рядом не заменит.

Вы как хотите, а я в эту гнилую погоду полез в нору книжку читать. И свечи зажгу. Пусть.
Пойдет? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей