Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Иначе, будет балаган.

Субьективно-уже давно :)
02 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
про переходы на личности, не задеты ли чувства других людей и так далее?

Я говорю о способе общаться, который привел ТС как пример клеветы. Я увидела не клевету, а нечто другое в представленных примерах.

Или Вы о себе лично хотите со мной поговорить, Юлия?
Так мой посыл был не Вам, не про Вас лично, а про способ общения, каким он видится, повторюсь, со стороны.
С Вами мне нечего обсуждать.

поэтому вы в той теме, где я и Слесарев.. наверное, из-за него? раз не из-за меня..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Такие вот "технологии" получения клиентов

Эти технологии я бы назвал "Работа локтями."
02 мар. 2016
Юлия Лурье
Причинно-следственная связь, изложенная в стартовом сообщении темы, более чем видна. Также, это далеко не первая клевета в мой адрес с вашей стороны. Пора это прекратить.
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
поэтому вы в той теме, где я и Слесарев.. наверное, из-за него? раз не из-за меня..

Нравится ли мне способ общения Алексея Слесарева? Вы об этом?
Если да, то ответ - да, преимущественно.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
02 мар. 2016
Подробное изложение ситуации.

Алексей Слесарев писал(а):
Sergey-K
Ваши представления о рынке далеки от реальности. И вы в этом убедитесь, изучив его на практике. В вашем бюджете я бы посмотрел Бабушкинскую. Если есть возможность увеличения на 1 млн., то можно замахиваться на Строгино и Крылатское. Рынок сейчас активный. Просто крайне мало действительно хороших объектов, тех, что имеют хорошую локацию, правильные документы и приличный ремонт. Чаще, приходится чем-нибудь жертвовать, нежели повезет купить весь букет преимуществ. И отнеситесь с осторожностью к тем, кто посулит вам быть королем рынка. Даже с бОльшим бюджетом придется поискать свой вариант, и испить сполна горькую чашу разочарований. Однако упорство и труд, крепкие нервы и адекватное восприятие реальностей рынка, а главное хладнокровие, помогут вам принять правильное решение.

далее
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, относитесь ко мне с осторожностью, но я хочу сказать, что вы король рынка с 10 миллионами, а те, кто советуют вам увеличить бюджет, таких денег сроду в руках не держали, в основном , это приезжие, кинувшиеся в столицу за легким рублем, проживающие на ее окраинах или даже за пределами..
все-таки москвой должны торговать московские риэлторы..

далее
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, относитесь ко мне с осторожностью, но я хочу сказать, что вы король рынка с 10 миллионами, а те, кто советуют вам увеличить бюджет, таких денег сроду в руках не держали, в основном , это приезжие, кинувшиеся в столицу за легким рублем, проживающие на ее окраинах или даже за пределами..
все-таки москвой должны торговать московские риэлторы..

Понимаю, что в рамках темы подобные обсуждения не уместны. Скажу лишь, это наглая и циничная ложь с первого до последнего слова.

далее
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Понимаю, что в рамках темы подобные обсуждения не уместны. Скажу лишь, это наглая и циничная ложь с первого до последнего слова.

Скажу только, что все , что написал Алексей - наглая и циничная ложь..
увеличивать бюджет вам совершенно ни к чему, особенно по советам тех, кто сам слаще жареной морковки ничего не едал и уважения к чужим накоплениям и причудам не испытвает


Алексей, очевидно, что про короля рынка был намек на меня, вы и до этого в другой теме позволяли себе подобные намеки -перепевки С ЧУЖИХ СЛОВ(согласитесь, не красит это мужика)
очевидно, что вы вышли из себя и начали меня оскорблять, как делаете не в первый раз, я не умею делать ссылки, но было на неделе про печать, которую я на каблуке вырезаю, и про то, что я нынче легкомысленная ибо неженатая(что собственно, голимый переход на личности) да и много чего еще, я вам все это спускала на тормозах, но теперь то вы зачем эту невыгодную для себя тему подняли?
в разжигании срача виноват ваш невоздержанный язык, научитесь взаимодействовать с коллегами, или с участниками рынка, или с клиентами - кто бы мы здесь не были..я понимаю, риэлтор - бабская профессия, но не до такой же степени..
и закройте позорную тему, разоблачитель..народный трибун..начитались Гюго "Униженные и осокрбленные", так это не про вас, точно..
что касается мой оценки, я за нее своей репутацией, статусом, многолетним доказуемым опытом и званиями отвечаю, а вы чем*? ИП по грузоперевозкам?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.03.16, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2016
seser писал(а):
Сергей__ писал(а):
Такие вот "технологии" получения клиентов

Эти технологии я бы назвал "Работа локтями."

Неее, это было еще до кризиса. А сейчас - поливание грязью и клевета в том числе. Лапша на уши заменяет реальные профессиональные умения и навыки. Прям по телефону, моэжно даже не встречаться - а зачем? И так далее. Вот такие у них "технологии".
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
...голимый
... срача

Какой слог, прямо эталон для форума высокой культуры!

виноват ваш невоздержанный язык, научитесь взаимодействовать с коллегами, или с участниками рынка, или с клиентами - кто бы мы здесь не были..я понимаю, риэлтор - бабская профессия, но не до такой же степени..
и закройте позорную тему, разоблачитель..народный трибун..начитались Гюго "Униженные и осокрбленные", так это не про вас, точно..

Тут вообще вдоль и поперек - и переход на личности несколько раз и и троллинг и "Я бог" и пр.
Наверное уже не шарфик Гермес промок :lol:
02 мар. 2016
сегодня позвонил огенту на счёт снять квартиру. В квартире он не был, но объявление повесил (на доп.вопросы ответить не смог).
Когда я спросил его про торг, он отправил меня к людям другой национальности и еще куда-то, чтобы я с ними искал жильё.
Квартира трёшка на 1м (!!!) этаже не у метро с посредственным ремонтом сдаётся за 45.
Вот она культура!! :men:
Верю в доброту!
02 мар. 2016
Поскольку тема наверняка перейдёт к обсуждению "За кем правда, ЧМ или ТАН?" вопрос: - Если у частников нет денег (как говорят владельцы ТАН), как они могут позволить себе сидеть на форуме, не умерев с голода? - Если у сотрудников агентств невпроворот работы (как говорят владельцы ТАН) , как они могут позволить себе сидеть на форуме, находя на это время?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость