Минусование сообщений на форуме 119 / 1458

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
13 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Паш, первые минусовальщики, это тролли. Это их инструмент и они им пользовались всласть.
Комментарии к минусам все научились писать никчемные.
А нормальный челрвек офигевал, откуда столько ненависти к его сообщениям. В общем так и постановили, пора лишать троллей их инструмента. )
Спасибо, больше этого не будет. Не нужен нам этот бомжатник.

Кста, хорошая мысль - комментировать плюсики. Чтобы бездумно не раздаривать.
13 июн. 2016
За то с минусами было веселее) :lol:
Бодрее писали и ругались, в том числе из-за минусов))
13 июн. 2016
Может, рейтинг по банам? У кого первое место, второе и так далее. Может, будут сдерживать себя в хамстве, когда и этот рейтинг будут отображаться после рейтинга плюсов в профиле.
Пусть все сбудется!
13 июн. 2016
Татьяна Костянова писал(а):
Может, рейтинг по банам? У кого первое место, второе и так далее. Может, будут сдерживать себя в хамстве, когда и этот рейтинг будут отображаться после рейтинга плюсов в профиле.

Самое изощренное и возмутительное хамство как раз очень осторожно и деликатно выглядит со стороны, для постороннего.
Как раз за хамские сообщения порой получают больше всего плюсов, плюсовальщики сами бы не выразили такое, но поддерживают.
13 июн. 2016
А где кстати местный Некропль? Как увидеть, что человек в бане и на сколько?
13 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
А где кстати местный Некропль? Как увидеть, что человек в бане и на сколько?

Кстати, да. Мне всегда было интересно, за что конкретно меня банили и всегда это оставалось тайной.
13 июн. 2016
Татьяна Костянова писал(а):
Может, рейтинг по банам? У кого первое место, второе и так далее. Может, будут сдерживать себя в хамстве, когда и этот рейтинг будут отображаться после рейтинга плюсов в профиле.

Это Вы про таких как я? :cry_ing: хлебом не корми, только дай похамить...
13 июн. 2016
*** писал(а):
Меня больше эта вакханалия с плюсами раздражает. И плюсы бездумные эти, и сообщения порой, за которые плюсуют.

ыыыыы!!!!!
13 июн. 2016
На ФБ и Инстаграмм убрали минусы, чтобы самооценка людей не понижалась. А тут снова на деревья полезли?
Добрее надо быть) Времена затопывания ногами канули в лету. :popcorn1:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 июн. 2016
да тут на форуме уже откровенная вражда кланов. вот соревнования начнутся в минусах, мама не горюй.
а потом читай разборки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость