Как достучаться до админа? просил его удалить тему 28 / 649

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
05 июл. 2016
Влад М писал(а):
Как достучаться до админа? просил его удалить тему viewtopic.php?f=132&t=47099

Ссылка некликабкльна на мобильном
05 июл. 2016
Влад М писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Мы уже чистили вашу тему от адресов и имен. Если что-то осталось, то подчистим.

Написал жалобу на 2 своих сообщения в теме. Прошу их удалить полностью. Спасибо!

Данные сообщения не содержат личной информации. Вся информация абстрактна.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Данные сообщения не содержат личной информации. Вся информация абстрактна.


Тем более мы все равно всех уже вычислили и передали информацию куда надо...И куда не надо тоже передали. :)
05 июл. 2016
не удаляйте
я еще не прочитал
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Данные сообщения не содержат личной информации. Вся информация абстрактна.


Тем более мы все равно всех уже вычислили и передали информацию куда надо...И куда не надо тоже передали. :)

Передаем строго по запросам суда или прокуратуры. Не часто, но бывает, в основном по уголовным делам за оскорбления.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Данные сообщения не содержат личной информации. Вся информация абстрактна.

Прошу удалить сообщения. Минутное дело. СПАСИБО! :)
06 июл. 2016
Влад М писал(а):
Прошу удалить сообщения. Минутное дело. СПАСИБО!

Прошу купить рекламу на 6000 р, минутное дело, спасибо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Прошу купить рекламу на 6000 р, минутное дело, спасибо.

Я должен заплатить Вам 6000 рублей за то чтобы вы удалили 2 моих сообщений, которые я разместил по ошибке?
06 июл. 2016
Я еще раз повторяю, мы не удаляем темы, вас по сообщениям в теме идентифицировать невозможно, можете изменить ник на форуме, если вам хочется еще больше запутать следы, но удалять сообщения из темы мы не будем, хотя бы только потому, что с одного из них тема начинается.
Вы уже пишете жалобы на нас в разные инстанции и только за это мы не пойдем у вас на поводу и не откажемся от своих прав.
У нас были подобные прецеденты и мы всем отвечаем одинаково, принесите решение суда или компенсируйте нам затраты на потерю контента.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Я еще раз повторяю, мы не удаляем темы, вас по сообщениям в теме идентифицировать невозможно, можете изменить ник на форуме, если вам хочется еще больше запутать следы, но удалять сообщения из темы мы не будем, хотя бы только потому, что с одного из них тема начинается.
Вы уже пишете жалобы на нас в разные инстанции и только за это мы не пойдем у вас на поводу и не откажемся от своих прав.
У нас были подобные прецеденты и мы всем отвечаем одинаково, принесите решение суда или компенсируйте нам затраты на потерю контента.

Я никуда не пишу. Прошу удалить и забыть. Это мой контент. Если вам нужен контент, давайте я его перепишу- кол-во слов будет неизменным.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей