Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Anton Smolev
Вы невнимательны. Лазанья предлагает закрытую тему.
Меня вообще однажды отключили полностью после одного единственного поста. Минобороны впервые включило Худож.Студию в список "Ночь в музее". Выделили бесплатный автобус. Я об этом радостно написал и приглашал желающих. Утром вырубили. Меня интересует не столько кто жаловался, а за ЧТО?
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Вы можете обсуждать.
Но как правило Устав уже написан и со своим уставом в чужой монастырь не принято ходить.)
Но обсудить некий свой Устав, конечно, можно. По некому абстрактному сайту.
Все правила уже есть в правилах.

Никто не собирается обсуждать ПРАВИЛА или УСТАВЫ или ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ.
Обсуждению подлежат только действия самих участников.
V_I писал(а):
А меня вообще забанили за то, что я в контектсе применила запрещенное, как выяснилось, слово. Но в контексте же, никого не обзывала. И забанили надолго... Причем, дискуссия была интересной и интеллигентной, но тут, видать, постарались поклонники противоположной стороны.

Я предлагаю открытость.

Anton Smolev писал(а):
Хорошей новинкой было бы введение функции указания на аватарке, что человек заблокирован.
Обычно на других площадках пишут:
Нарушитель
Заблокирован
Замочек висит

ну уже лучше. как вариант.

Anton Smolev писал(а):
Срок блокировки указан при заходе на форум.

его не видят другие. Люди, как вы риэлторами то работает...вы смысл моего предложения понять не можете.

Anton Smolev писал(а):
Обсуждать баны в открытой ветке смысла не вижу, лишний срач будет на 500 листов.
Указывать ник человека, который нажал кнопку жалоба? Для чего?

срач это посещаемость. на одном форуме моя тема набрала 700 страниц за несколько месяцев.
При этом этот срач будет контролируемым в рамках одной темы, а не расползаться по форуму с призывами "Где Лурье? где наша невеста?" и прочим флудом.
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Anton Smolev
Вы невнимательны. Лазанья предлагает закрытую тему.
Меня вообще однажды отключили полностью после одного единственного поста. Минобороны впервые включило Худож.Студию в список "Ночь в музее". Выделили бесплатный автобус. Я об этом радостно написал и приглашал желающих. Утром вырубили. Меня интересует не столько кто жаловался, а за ЧТО?

очень тяжело достучаться до людей. некоторые просто не понимают русского языка, а также в принципе не видят контекстную логику и логику в целом предложения.

я все точно и четко написал.
22 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Иногда пострадавший начинает плакаться в соцсетях, мол он зайка, а его забанили, все его жалеют и чморят админов форума.
Но стоит мне выставить в такую ветку цитату с форума за которую забанили, зайка тут же ее удаляет. Там они все зайки.


ЗАКРЫТАЯ ТЕМА с указанием КОГО, ПРИЧИНА, ЗА ЧТО и КТО НАЖАЛ.

ОТКРЫТАЯ с обсуждением.

правила для открытой можно также написать. К примеру - "В рамках данной темы обсуждаются только ПРИЧИНА БАНА и ПОТЕРПЕВШИЙ, в случае обсуждения ДЕЙСТВИЙ администрации в части обоснованности БАНА - бан вопрошающему на 3 дня".

и все.

а причины такого предложения просты - Где ЛУрье? Где ОБлако Морали? кто нажал кнопку? я не нажимал, но мне могут вменить. А я не виноват. Нужно обелить людей.
22 дек. 2016
Суть предложения " Срача много не бывает, давайте сделаем его нескончаемым" :lol:
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Суть предложения " Срача много не бывает, давайте сделаем его нескончаемым"


для талантливых - суть предложения структуризировать форум и сосредоточить флуд и непрофильное обсуждение в рамках конкретных тем.
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Лазанья предлагает закрытую тему.

Для чего? Забанили, так есть общение с тем же Игорем. От того, что вы посты будете строчить мало что изменится. Не думаю, что модераторы будут вступать в задушевные беседы рассказывая о причинах бана.
22 дек. 2016
Лазанья
В день рождения взрослого "детища", учить отца ...... ))
..однако...)))
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Суть предложения " Срача много не бывает, давайте сделаем его нескончаемым"


для талантливых - суть предложения структуризировать форум и сосредоточить флуд и непрофильное обсуждение в рамках конкретных тем.

Не поможет...
Флуд возникает на ровном месте и в любой теме...
22 дек. 2016
Лазанья
Лучшее решение это ввести функцию указания, что форумчанин заблокирован под аватаром. Раз теряют людей)
Обсуждать баны нигде не приветствуется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя