Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
20.10.17, 00:56
Червяков Игорь писал(а):
20.10.17, 00:12
Александр Тестянов писал(а):
Является ли предложение своих услуг в личном сообщении.нарушением п.5 Правил форума?
rules.php
рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума.Т.е. если человек создал тему "ищу риелтора" и ему в личку предложил свои услуги с прайсом,то это нарушение?Каким образом тогда предлагать свои услуги такому участнику форума?
20 окт. 2017
20.10.17, 00:39
Людмила Воронина писал(а):
Это голосовалку надо поставить.
Нужны ли гражданам "письма счастья" . И спросить серых ников и людей, что просят что-либо оценить или вопросы задающих.
Можно так: при регистрации, самостоятельная простановка галочки пользователем, под условиями оферты, прописывающими согласие на получение рекламных сообщений, с возможностью отписаться от них в любой момент.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 окт. 2017
учитесь ТАК предлагать услуги, что бы это не выглядело предложением.
Кстати это ОЧЕНЬ просто.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2017
Есть некое несоответствие правил: (мозолящая глаза) рекламная подпись в подвальчике - можно, а реклама в личке - нельзя :ne_vi_del:
20 окт. 2017
20.10.17, 00:36
Юрий Яцкевич писал(а):
Чойто много стало этих тем )

Предыдущая:

С оптимизминкой! :lol:
та тема закрыта, так вы сюда тащите. как мусор на подошвах разносите.
20 окт. 2017
вообще "реклама" по закону- сообщение о своих услугах неопределенному кругу лиц. а конкретному человеку предложить свои услуги (причем именно в них он нуждается, раз пришел на форум и задал вопрос типа "не знаю, к кому обратиться")- это предложение о сотрудничестве. но если внимательно прочитать правила форума, видим, что тут понятие рекламы трактуется несколько шире. то есть любое предложение в личку уже реклама, так я поняла.
20 окт. 2017
20.10.17, 07:51
polina13 писал(а):
то есть любое предложение в личку уже реклама, так я поняла.
Я тоже так понял.
20 окт. 2017
Есть на форуме возможность саморекламы в самых разных темах. Наиболее выдающиеся умельцы исхитряются по любому поводу перевести стрелки на свою персону. Мне почему -то кажется, что эта самая персона давно откупила долю в НЕРСе, :lol: и имеет право саморекламироваться на абсолютно законном основании. Это не хорошо и не плохо, это бизнес. И я не обсуждаю действия модераторов, а высказываю свою точку зрения на происходящее на форуме. Получается, что все ники ( белые и серые ) работают на тетю, ну и иногда подбирают крохи с барского стола. Мнение мое субъективное, но уж какое есть. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
20.10.17, 11:23
Lea ** писал(а):
Есть на форуме возможность саморекламы в самых разных темах. Наиболее выдающиеся умельцы исхитряются по любому поводу перевести стрелки на свою персону.
ЛА'бутены/ЛА'нгустины/ЛА'мборГини?
;;-)))
20 окт. 2017
20.10.17, 11:23
Lea ** писал(а):
Есть на форуме возможность саморекламы в самых разных темах. Наиболее выдающиеся умельцы исхитряются по любому поводу перевести стрелки на свою персону. Мне почему -то кажется, что эта самая персона давно откупила долю в НЕРСе, :lol: и имеет право саморекламироваться на абсолютно законном основании. Это не хорошо и не плохо, это бизнес. И я не обсуждаю действия модераторов, а высказываю свою точку зрения на происходящее на форуме. Получается, что все ники ( белые и серые ) работают на тетю, ну и иногда подбирают крохи с барского стола. Мнение мое субъективное, но уж какое есть. :ps_ih:
"Муха" написала, что есть подписи, которые "мозолят глаза". По- моему, достаточно. "Письма счастья" от некого Л, и неких никому неизвестных "специалистов" серых как моль, нужны ли они гражданам , задающих здесь вопросы? Хотелось бы услышать ИХ мнение.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей