Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 фев. 2018
23.02.18, 21:06
Сергей Кучуков писал(а):
23.02.18, 20:50
faridushkadushka писал(а):
А на вопрос так и не ответили.. Ну ладно. :ne_vi_del:
Ответ очевиден, модераторы должны видеть все гадости, которые вы будете писать, а выборочного бана типа здесь вижу, а там нет - не предусмотрено...
ТС думаю про другое. Наоборот. Что модераторов или некоторых других персонажей в свой чёрный список не удается включить, чтобы их сообщения не читать, а не они чего-то не видели. По этой части и так всё запущено - тут вижу, тут не вижу, а тут вообще рыбу заворачивали.
23 фев. 2018
23.02.18, 21:11
sticker писал(а):
23.02.18, 21:06
Сергей Кучуков писал(а):
23.02.18, 20:50
faridushkadushka писал(а):
А на вопрос так и не ответили.. Ну ладно. :ne_vi_del:
Ответ очевиден, модераторы должны видеть все гадости, которые вы будете писать, а выборочного бана типа здесь вижу, а там нет - не предусмотрено...
ТС думаю про другое. Наоборот. Что модераторов или некоторых других персонажей в свой чёрный список не удается включить, чтобы их сообщения не читать, а не они чего-то не видели. По этой части и так всё запущено - тут вижу, тут не вижу, а тут вообще рыбу заворачивали.
Когда страус закапывает голову в песок, ж...па всё равно оказывается снаружи.

На самом деле надо повышать градус ответственности "за базар" среди старожилов, тогда и новички будут поддерживать уровень "форума высокой культуры общения".

Для срача выделить сугубо приватные ветки с особым правом доступа туда.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 фев. 2018
23.02.18, 21:06
Сергей Кучуков писал(а):
23.02.18, 20:50
faridushkadushka писал(а):
А на вопрос так и не ответили.. Ну ладно. :ne_vi_del:
Ответ очевиден, модераторы должны видеть все гадости, которые вы будете писать, а выборочного бана типа здесь вижу, а там нет - не предусмотрено...
Так если я внесу кого-то себе в ЧС, то это я этого кого-то видеть не буду. А тот, что в ЧС мои сообщения будет видеть, он ведь меня к себе в ЧС не внёс. Как- то так.
массовка-подтанцовка
23 фев. 2018
23.02.18, 21:26
faridushkadushka писал(а):
А тот, что в ЧС мои сообщения будет видеть, он ведь меня к себе в ЧС не внёс.
уже нет!!! в новой версии форума ЧС значит ни ты его, ни он тебя не видите.
проверено! :co_ol: у меня там человек 15 торчит. :)
они в какой-то своей параллельной вселенной существуют.
23 фев. 2018
23.02.18, 21:29
Asti495 писал(а):
23.02.18, 21:26
faridushkadushka писал(а):
А тот, что в ЧС мои сообщения будет видеть, он ведь меня к себе в ЧС не внёс.
уже нет!!! в новой версии форума ЧС значит ни ты его, ни он тебя не видите.
проверено! :co_ol: у меня там человек 15 торчит. :)
они в какой-то своей параллельной вселенной существуют.
Неужто правда? Тогда это здорово, ещё лучше! Тоже надо будет проверить. А некоторых неугодных не попадающих в ЧС можно и прокрутить по быстрому. Надеюсь их всех немного или не все станут нежеланны для прочтения/общения.
массовка-подтанцовка
23 фев. 2018
23.02.18, 21:29
Asti495 писал(а):
у меня там человек 15 торчит.
Как Вы столько набрали? :sh_ok:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 фев. 2018
23.02.18, 21:43
Юрий Яцкевич писал(а):
Как Вы столько набрали? :sh_ok:
да, я то же думаю, что моя толерантность выше среднего :a_g_a:
можно сказать, что я сама доброта :an)(gel:
24 фев. 2018
23.02.18, 21:37
faridushkadushka писал(а):
23.02.18, 21:29
Asti495 писал(а):
23.02.18, 21:26
faridushkadushka писал(а):
А тот, что в ЧС мои сообщения будет видеть, он ведь меня к себе в ЧС не внёс.
уже нет!!! в новой версии форума ЧС значит ни ты его, ни он тебя не видите.
проверено! :co_ol: у меня там человек 15 торчит. :)
они в какой-то своей параллельной вселенной существуют.
Неужто правда? Тогда это здорово, ещё лучше! Тоже надо будет проверить. А некоторых неугодных не попадающих в ЧС можно и прокрутить по быстрому. Надеюсь их всех немного или не все станут нежеланны для прочтения/общения.
Нет, не правда. Чувствительная барышня Asti495 нарисовала себе картинку и живет в своей параллельной вселенной. Хоть она меня и занесла в ЧС я ее прекрасно вижу и при желании могу ответить. Не знаю видит ли она мои прямые тексты поскольку я никого в ЧС никогда не заносил.
Но поскольку мне частенько отвечают, то она вынуждена читать мои посты в цитатах.
Наверное мучается сердешная…
Очень хорошо Сергей Кучуков нашел образ со страусом, который закапывает голову в песок, но ж...па всё равно оказывается снаружи.
Хочется быть страусом так никто не запретит.
24 фев. 2018
23.02.18, 21:43
Юрий Яцкевич писал(а):
23.02.18, 21:29
Asti495 писал(а):
у меня там человек 15 торчит.
Как Вы столько набрали?
Если считаешь себя умнее всех окружающих, то 15 торчащих маловато.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
Здесь дело не в закапывании головы в песок. Просто у людей разная нервная система. И если человек эмоционален, раздражается на чьи-то посты, то ЧС уберегает от бана. Чтобы не завестись и не поддаться азарту спора, который выйдет за рамки разумного. Жаль, что занесённый в ЧС видит мои посты (хотя я так и думала). Получается "я в домике", но только Нуф-Нуфа, из веток и тонких прутьев. :du_ma_et:
массовка-подтанцовка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя