Покидая форум, хочу сказать. 124 / 5524

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 мая 2012
Блин... написал. и пожалел. Клиенты читают. могут неправильно понять.
немножко раскрою карты. ко мне часто в личку обращаются за рекомендациями.
всячески отбрехиваюсь, отвечаю расплывчато, почитайте форум, выберите близкого по духу и прочие блаблабла.
давать рекомендации - себе дороже. Окажешься виноватым с обеих сторон.
Теперь получилось так, что я в ущерб остальным дал рекомендацию конкретному риелтору.
Господа хорошие, (это я клиентам) здесь реально тусуются грамотные специалисты. Многие себя не выпячивают, что не означает, что они чем то хуже. Я, заметьте - лично я, мое мнение субъективно, доверился бы здесь многим. Очень многим. Листайте форум. читайте между строк. Пролистывайте благодарности. Общайтесь. Выбирайте сами. Не кидайтесь на пафосные слова. Честный и порядочный человек не станет свою порядочность выпячивать.
Выберите себе специалиста. Их здесь много - на любой вкус.
07 мая 2012
bhr писал(а):
............
А по-моему мой диагноз оправдался. Злоба распространяется не только на нее, но и на всех ей симпатизирующих. Меня уже обвинили в отсутствии доброты и честности, ибо "по определению". Сильный аргумент, ничего не скажешь.
Следующий этап - злоба на весь окружающий мир, ибо он несправедлив.

bhr , дружище.. выкиньте из головы.
Помогу Вам маленько.
Профессионал (с большой разумеется Буквы)- тот,
кто предпринимает набор всех необходимых действий и использует все средства для удовлетворения потребностей Нанявшего его клиента, в рамках Существующего правового поля.
Остальная Субъективная муйня (те та "муйня," которая каждым может трактоваться по разному) к делу отношения не имеет.
07 мая 2012
А по-моему мой диагноз оправдался. Злоба распространяется не только на нее, но и на всех ей симпатизирующих. Меня уже обвинили в отсутствии доброты и честности, ибо "по определению". Сильный аргумент, ничего не скажешь. Следующий этап - злоба на весь окружающий мир, ибо он несправедлив.

Вам задали вопрос. У Вас было время и желание на него ответить то, что думаете. Благодарю.
А далее начинаются домыслы и подтягивание мнимых симптомов под имеющийся диагноз.
Опять все в кучу: симпатии, сомнительные технологии, доброта и честность. Ну, да ладно ...

И следующий Ваш диагноз не оправдается :)
Окружающий мир (из вчерашнего):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мая 2012
хорошо рисует изделие
Что за аппарат, Николя?
07 мая 2012
омм писал(а):
Что за аппарат, Николя?

Nikon P7000. Мыльница.
Более тяжелое с собой в лес таскать не с руки.
Второй год ношу. Раньше вообще на мобильник снимал. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мая 2012
Что-то у меня восприятие окружающего мира барахлит.. Что там на третьей фотке? :du_ma_et:
07 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Что-то у меня восприятие окружающего мира барахлит.. Что там на третьей фотке? :du_ma_et:

тоже продался Корпорации что-ли ?
Я правда и сам не понял... но в этом месте положено восторгаться ...
и задавать Умные вопросы по технологиям съемки.
07 мая 2012
Это строчок. (Если что -- это не ругательство. Это гриб такой.)
:)
___________
07 мая 2012
Rue писал(а):
Это строчок. (Если что -- это не ругательство. Это гриб такой.)
:)

Совсем оголодали... что попало кушают :sh_ok:
07 мая 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Rue писал(а):
Это строчок. (Если что -- это не ругательство. Это гриб такой.)
:)

Совсем оголодали... что попало кушают :sh_ok:

Ну пока не кушают, а только (в данном случае) фотографируют.
А то, по твоей логике, насекомое на первом фото тоже пища? :lol:
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей