Требую ротации Барина на Лурье ! 143 / 4877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
alexis18 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Олегу Назарову объясните свое рвение, это его эта женщина, зачморила перед клиентом.
И все это было сделано при официальной поддержке своего руководства, от чего даже я, повидавший, выпал в осадок.


Рвения у меня ноль.
Хочу просто иметь равных и по опыту и уровню собеседников .

Александр!
Хоре пи@@аболить а?
Слух режет)
Где Вы тут обильно беседовали с Юлей? Я тут порой безвылазно сижу, заметил бы..
Постить новости, ругать власть и барина можно и в отсутствии Лурье))
Колитесь лучше об истинных мотивах, побудивших встать на задние лапки, как Новосельцев, а то я начну предположения стрОить)) :lol:



Вован !
Кроме НЕРСа и говорить пацанам по душам -то и негде )))
С Лурье я беседую крайне редко , не такие мы подружайки , чтобы пиз...............

Мне лично просто интересны все , в т.ч. и Юля , она профи , мать 4 детей и просто личность .
Поверь моему опыту .
Она глыба .Айсберг .
Но зеваку и непрофи распорет подводной частью , даже не поперхнётся )))
Но , кто без греха?! Тот мёртв !

А причина возврата Лурье на форум банальна .
С моей точки зрения .
Барин в крахмале ,а Лурье находившаяся в Испании , заочно линчевали и распнули .
Конечно , сколько сейчас версий и домыслов роится у барской свиты ,что и кто стоит за моим шагом ?!

НИЧЕГО .
И НИКОГО .
Поверь .
Слово пацана . Отца .
И мужа с 30 летним стажем .
Догоняй !!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Элен писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Митрич тоже по началу вроде вполне адекватным парнем был)) :lol:

Никогда не был, даже поначалу.

Аа..
А я? :lol:

Вы с Дмитричем разные, давайте ограничимся таким понятием).
Где-то и в чем-то могу Вас понять...имея соединение Солнце-Плутон-Черная Луна, которое имел в своем гороскопе известный всем В.И.Ленин, и благодаря которому творил революции, с таким жить уметь нужно.
Счастье форума в том, что оно(соединение) у Вас с весах (отчего Вас периодически "болтает" то вправо, то влево, и не дает возможности в полной мере проявить себя в мирУ), а у Ленина оно было в Скорпионе (страшная штука).
Иначе, не сносить бы нам было здесь всем своих светлых голов :hi_hi_hi:
18 сен. 2014
Элен
А Вы астрологическую характеристику ещё каких-либо наиболее активных форумчан делали?
Сильно неровно дышу к Астрологии и очень интересно, хоть про кого-нибудь прочесть.
18 сен. 2014
Элен писал(а):
Вы с Дмитричем разные, давайте ограничимся таким понятием).
Где-то и в чем-то могу Вас понять...имея соединение Солнце-Плутон-Черная Луна, которое имел в своем гороскопе известный всем В.И.Ленин, и благодаря которому творил революции, с таким жить уметь нужно.
Счастье форума в том, что оно(соединение) у Вас с весах (отчего Вас периодически "болтает" то вправо, то влево, и не дает возможности в полной мере проявить себя в мирУ), а у Ленина оно было в Скорпионе (страшная штука).
Иначе, не сносить бы нам было здесь всем своих светлых голов :hi_hi_hi:

Ё-маё))
Дошло до меня)
А я голову ломал "где я Элен на хвост наступил, что она так в прошлый раз как-то воинственно ко мне вела себя :ne_vi_del: ....))"
Оказывается звезды ей шепнули про меня гадость какую-то, вот косяка и давит)) :lol:
18 сен. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Элен
А Вы астрологическую характеристику ещё каких-либо наиболее активных форумчан делали?
Сильно неровно дышу к Астрологии и очень интересно, хоть про кого-нибудь прочесть.

Делала для некоторых, кто просил.
Но считаю, что эта информация сугубо личного характера, и то, что я писала для обладателя гороскопа, я не могу озвучить другому. Если что-то упоминаю в рамках форума,то только очень обще, не вдаваясь в очень личностные детали и не ставя "диагнозов", которые могу позволить себе написать в личке.
Что интересно, у всех, кого смотрела, очень выражена тема недвижимости и интернета. Была приятно удивлена :)
У Тюленева, кстати, красотень...хорошо помню. Прям классическая такая красивая картинка риэлтора от Бога, глаз не оторвать. Его данные где-то в общем доступе в ветках про астроболтовню есть, и короткая характеристика, насколько помню, тоже была.
18 сен. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Элен
А Вы астрологическую характеристику ещё каких-либо наиболее активных форумчан делали?

Делали ... :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 сен. 2014
alexis18 писал(а):

А причина возврата Лурье на форум банальна .

Так она на всегда?
Я реально не в курсе, никто не говорит))
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Оказывается звезды ей шепнули про меня гадость какую-то, вот косяка и давит)) :lol:

Эх Вова, все время говорила и говорю снова - пороть Вас некому и в угол ставить. Запустили парня в свое время, а теперь уже поздно, кто же такого большого мальчика воспитывать будет. Но, дурные манеры не самый большой недостаток....особенно в рамках форума.
18 сен. 2014
Элен писал(а):
Но считаю, что эта информация сугубо личного характера, и то, что я писала для обладателя гороскопа, я не могу озвучить другому. Если что-то упоминаю в рамках форума,то только очень обще, не вдаваясь в очень личностные детали и не ставя "диагнозов", которые могу позволить себе написать в личке.

Да, это само собой, понимаю. Хоть одним глазком про Тюленева услышала :) , спасибо.
18 сен. 2014
А я либо не помню, либо так и не дождалась своей карты…. А любопытно!…...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость