Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Начать нужно с другого, об открытости пишем?
Ну так, пишем реальные данные, фото, чтоб можно было идентифицировать человека. А то писать из за серого ника все мастера, что то там требовать)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Фантазер)
Вы как бабка с рынка, ой, меня забанили, побегу в тему обсуждать, привлекать к ответу того, кто пожаловался))
Еще раз: Кто вы есть? Это форум, захотели, ответили, не захотели промолчали или некоторые активно юзают игнор лист. Так что продолжайте верить в факт, что вы чего то там добились.

ТО что Вы ответили на данный пост уже подтверждает тот факт, что я Вам за щеку блесну зацепил. Поэтому Вас фантазерную рыбу я уже вытащил.
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Начать нужно с другого, об открытости пишем?
Ну так, пишем реальные данные, фото, чтоб можно было идентифицировать человека. А то писать из за серого ника все мастера, что то там требовать)

Это не в рамках этой темы. здесь другое обсуждается.
А это уже попытка начать непрофильное обсуждение.
22 дек. 2016
Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность тем, кто вместе с нами готов делать форум чище, законнее и дружелюбней, тем кто не ленится нажать кнопку жалоба и обосновать свое действие. Именно благодаря вам форум существует и развивается год от года. Спасибо!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2016
Лазанья уже в своей теме срач разводит, не сложно представить что будет в предлагаемой им теме...
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Кто вы есть?

Лазанья, он же Николай, колторый купил квартиру, пригласив себе в помощь агента с Форума НЕРС, достойный, образованный, с большим чувством такта и юмора активный участник Форума НЕРС.
22 дек. 2016
А интересно потом было вывести топ 100 жалобщиков. :hi_hi_hi:
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Лазанья уже в своей теме срач разводит, не сложно представить что будет в предлагаемой им теме...

Взгляньте на его заявление с другого ракурса.
Что означает этот самый "срач" в вашем понимании? Он присутствует в высказываниях Лазаньи в данной теме?
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
с большим чувством такта

спасибо, но я не с большим чувством такта и очень резок, когда люди плохо понимают и не умеют читать и в принципе нарушают формальную логику.
Егет Финн писал(а):
пригласив себе в помощь агента с Форума НЕРС

совершенно верно, поскольку уважаю чужой хлеб и право зарабатывать честно и кормить себя и свою семью.
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Кто вы есть?

Лазанья, он же Николай, колторый купил квартиру, пригласив себе в помощь агента с Форума НЕРС, достойный, образованный, с большим чувством такта и юмора активный участник Форума НЕРС.

Поддерживаю Ваше мнение. Но неспроста он аватар сменил))) Теперь перед нами горец- Хуан Рамирез :hi_hi_hi: :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость