Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 фев. 2018
23.02.18, 21:08
Алексей Слесарев писал(а):
Считаю, нужно ужесточить модерацию на форуме. Слишком много всякой падали развелось.
Скорее надо жестче это падаль бить ногами. Можно даже без повода.
26 фев. 2018
23.02.18, 21:44
Asti495 писал(а):
23.02.18, 21:43
Юрий Яцкевич писал(а):
Как Вы столько набрали? :sh_ok:
да, я то же думаю, что моя толерантность выше среднего :a_g_a:
можно сказать, что я сама доброта :an)(gel:
Не-а. Сама доброта - это я, у меня ни одного нету. Все, кто меня банил попросту слабаки и не в состоянии держать удар.
26 фев. 2018
24.02.18, 19:15
Asti495 писал(а):
Первые 3 года постановочные бои работающих на форуме это еще куда не шло, а потом они реально стали утомлять своими бесконечными повторениями.
С падлами только подлючими методами. И регулярно, чтобы вновь входящие не забывали.
26 фев. 2018
24.02.18, 22:51
Минеева Татьяна писал(а):
ЮВЛ- страшный сон многих мужчин с Нерса.. ;;-))) Не могут справится с Юлиным пиаром .... Иногда смотреть на это противно ....
Вот поэтому и привожу примеры - когда на это смотреть противно.
26 фев. 2018
24.02.18, 23:18
Минеева Татьяна писал(а):
Я так не думаю .... Просто у Юли лучше вас получается снимать сливки с Нерса,
Я тебе так - скажу - снимать сливки с саморекламой(бомбежкой) по личкам, с одновременным обсиранием риэлторов. И более нигде не уметь привлекать клиентов. Где тут и чему завидовать то?
Если не бомблю лички по разным соображениям, то значит я хреново привлекаю клиентов? Так что ли? Нет, Таня, не так. Гораздо круче - не привлекатьо никак и практически нигде и при этом иметь постоянный приток клиентов. Можно его регулировать. А тут - единственный ручеек нам выдают за гениальность пеара? Ну кто время от времени снимает лапшу с ушей и открывает глаза, то многое для себя открывает удивительного.
26 фев. 2018
Евгений Палько,
Жень, просто у тебя другая модель бизнеса, а Юле надо агентам клиентов давать .... Все просто ... А вы можете все воевать с ней бесконечно-ваше Право .. Только иногда этого слишком много ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 фев. 2018
26.02.18, 11:54
Минеева Татьяна писал(а):
Евгений Палько,
Жень, просто у тебя другая модель бизнеса, а Юле надо агентам клиентов давать .... Все просто ...
Почему то разные люди из похожих моделей бизнеса умеют привлекать даже не зная про этот форум. И прекрасно живут и существуют. А этого провального руководителя выгнали отовсюду, где вешала лапшу на уши. Все просто.
26 фев. 2018
Никого не заносила в ЧС. Считаю это удел ущербных.
Меня вот да.. заносили..
Харыбин Саша (наверное я ему своими постами серьезно помешала)., Максим (от которого можно скрыться только личным баном), Кучуков Сергей- вообще не понятно за какие такие подвиги... Мы с ним по моему даже и не пересекались ни разу в темах... (Ну наверное личная неприязнь))) )- Ну тут как грица: "Если мы Вам не нужны, то и Вы нам.... "
....
Хочу сказать только спасибо одному персонажу- Пакстеру- вот то что я оказалась в ЧС у него- сие безумно приятно и действительно полезно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2018
26.02.18, 13:23
Laverna писал(а):
Харыбин Саша (наверное я ему своими постами серьезно помешала
У него почти все из аренды в бане. Никто не критикует и не мешает воспевать о себе посты :)
26 фев. 2018
26.02.18, 13:26
Антон Смолев писал(а):
26.02.18, 13:23
Laverna писал(а):
Харыбин Саша (наверное я ему своими постами серьезно помешала
У него почти все из аренды в бане. Никто не критикует и не мешает воспевать о себе посты :)
Нарциисс, не умеющий держать удар - нарцисс, далее по кругу :)
И если че - сразу звать тегами своих друзей в стиле - Серега, подтверди. Уровень старшей группы детсада, много раз писАл.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей