Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
13 мар. 2008
конечно можно, здесь все можно. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2008
Червяков Игорь писал(а):
конечно можно, здесь все можно. :D



спасибо !
во вторник пригласили журналиста, будем ПИСАТЬ :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 мар. 2008
Игорь, мой сын, Эльмир Валеев - не просто журналист (он - зам. главного редактора журнала "Твоя ипотека), но и бывший риэлтор, поднявшийся до должности зам. ген.директора агентства недвижимости из рядового юриста, Я, правда, с ним не согласовывала, но я подумала: ну кто расскажет о риэлторе лучше, чем их бывший коллега? Хотя занятость у него - страшная... :|
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 мар. 2008
Люди пиарьтесь вовсю, без всякой ложной скромности, рассылка у нас богатая, ща гляну...
....
на сейчас 4659 подписчиков, плюс у нас в новостях поболтается в рубрике пару лет.
Нерс для риэлторов, вот пусть и пашет на них.
Пишите о себе, как попались в сети этой профессии и как планируете выскользнуть отсюда и т.д. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2008
Червяков Игорь писал(а):
и как планируете выскользнуть отсюда и т.д. :D


либо в девелоперы :D
либо в АйТи технологии (интернет) :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
18 мар. 2008
Не могу сообразить, как закладки делать в личный раздел на важные темы...и так , и так крутила -вертела..
19 мар. 2008
Анжелика писал(а):
Не могу сообразить, как закладки делать в личный раздел на важные темы...и так , и так крутила -вертела..

Внизу формы быстрого ответа в каждой теме, на серой плашке есть ссылка "В закладки", просто кликнете на неё и эта тема убедт у Вас в закладках в личном разделе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 мар. 2008
Червяков Игорь
Спасибо :) . Всё равно только со свторого раза сообразила :D , зато как удобно , чтобы выйти на метод.пособия не надо перерывать весь форум :) .
24 мар. 2008
Последнее время частенько выдает
504 Bad Gateway или
504 Gateway Timeout
к чему бы это?
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
24 мар. 2008
Странно, а как удалить-то? раньше вроде можно было, теперь только правка?
Последний раз редактировалось Алексей Михайлов 24.03.08, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей