Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 дек. 2009
Любовь была у всех этих теток, а мозг был - у некоторых.
26 дек. 2009
Привет всем!

Во первых хотелось бы у всех участников попросить прощения за хлопанье дверью. Я был не прав и совершенно не подумал головой.
Есть такое простое правило, "Если для решения проблемы надо написать 10 сообщений, подними трубку да позвони 1 раз" - я это правило игнорировал, и продолжал умозрительную борьбу с обидами со всех сторон. Но статус кво востановлен "звонок был совершен" проблемы обсуждены и жить стало проще! Многое стало открыто и понятно!
Спасибо вам ребята что вы есть! В действительности вас очень интересно читать, а отказать себе в общении с вами полнейшая глупость с моей стороны!
26 дек. 2009
С возвращением, Тундр! :D

Есть еще одно правило: прежде чем ответить, сосчитайте до 10... :lol:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
26 дек. 2009
Это способ такой, проверять, как все будут жалеть, что такой хороший человек может всех покинуть.
Способ используется детьми, начиная с 3-летнего возраста, и в последнее время приобрел широкую популярность на НЕРСЕ, и на других форумах.
Тундр, а ты подумал, что тебя здесь не любят? Не переживай, вот твои игрушки, иди играй с детками в песочнице :)
26 дек. 2009
Мадам О писал(а):
Про устные договоренности мне понравилось. Вы это еще мамам одиночкам скажите, коих с дитем на руках оставили и без копейки денег. А потом пообщайтесь с тетками, кои подписали брачный договор.А потом пообщайтесь с тетками, у которых ГРАМОТНЫЙ брачный договор.

И кто среди них есть умные люди, а кто - не очень - понятно и так.


Куда катится мир... Что будет лет через 200?
Может быть наши матери начнут и сыновей своих учить преследовать
свои интересы.( Я надеюсь на это).
Дамам уже мало быть равноправными. Они хотят большего.
26 дек. 2009
Спартак К. писал(а):
Мадам О писал(а):
Про устные договоренности мне понравилось. Вы это еще мамам одиночкам скажите, коих с дитем на руках оставили и без копейки денег. А потом пообщайтесь с тетками, кои подписали брачный договор.А потом пообщайтесь с тетками, у которых ГРАМОТНЫЙ брачный договор.

И кто среди них есть умные люди, а кто - не очень - понятно и так.


Куда катится мир... Что будет лет через 200?
Может быть наши матери начнут и сыновей своих учить преследовать
свои интересы.( Я надеюсь на это).
Дамам уже мало быть равноправными. Они хотят большего.


Спартак, не переживайте, ничего не изменится. И сейчас - все то же самое, что было лет 200 назад, только изменилась мода и появились моб телефоны и инет.
26 дек. 2009
Лёша, с возвращением! :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 дек. 2009
Мадам О писал(а):
Спартак, не переживайте, ничего не изменится. И сейчас - все то же самое, что было лет 200 назад, только изменилась мода и появились моб телефоны и инет.

Матриархат неизбежен. Больно уж шустрые эти дамочки. Пока мужики ушами
хлопают что да как - эти создания очень точно знают чего они не хотят.
26 дек. 2009
Спартак К. писал(а):
Мадам О писал(а):
Спартак, не переживайте, ничего не изменится. И сейчас - все то же самое, что было лет 200 назад, только изменилась мода и появились моб телефоны и инет.

Матриархат неизбежен. Больно уж шустрые эти дамочки. Пока мужики ушами
хлопают что да как - эти создания очень точно знают чего они не хотят.




Спартак!!! Этих теток очень мало!!! Иначе все бы давно уже было не так!!!
26 дек. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
Лёша, с возвращением! :D

Татьяна Юрьевна, а вы знаете, что теплым приемом тех, кто хлопал дверью:
а. Вы потворствуете их капризам и разбалованности
б. Преподносите другим участникам, что так делать можно, и даже хорошо.
Вспомните Библейский пример про блудного сына, там сын вернулся, упал на колени и раскаялся в слезах, которых мы у Тундра не увидели
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей