Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
А у нас у всех по сути своя собственная планета есть.. там разные светила вокруг мечутся по определенной траектории.. Своя система координат и точек отсчета.. Меня радует, что СКА серьезный и РАССУДИТЕЛЬНЫЙ мужчина, что у него такая планета, основательная, с запасами воды и кислорода, просто вся покрытая дымками от фейерверков..вулканчиков и вулканов, гейзерами... шикарная планета.. он ее специально задымил, чтобы все не лезли.. Бережет, значицца.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.06.12, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
СКА писал(а):
Ну и заср.ли вы тут тему! Тьфу! Читать тошно.
Придут новички, почитают и чо скажут? Тьфу и пакость какая-то, скажут.
Эти пид.ры, которые чего-то достигли в этом бизнесе - пи.оры. Потому, что нам новичкам, скажут они, слюни не вытирают и терпеливо не объясняют как, в какой последовательности, каким образом можно заработать деньги.
А мы ведь из обязаны их учить, опекать и помогать зарабатывать деньги. И вытирать им слюни.Да?
Эт вам батенька надо собственную планету иметь, продавать там воздух и землю, чтобы плевать на новичков для обретения удовольствия. Боюсь представить, но даже Тюленев и Лурье были новичками несколько столетий назад.

Песню Черепахи Тортиллы вам спеть из кинофильма "Золотой ключик" для завершения образа? то же мне, молодаец.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Песню Черепахи Тортиллы вам спеть из кинофильма "Золотой ключик" для завершения образа? то же мне, молодаец.
Та не, это я к завершению образа всего прекрасного эпохи Возрождения. Вот люди были, творили гениальнейшие вещи, не то что нынешние новички.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
чтобы плевать на новичков для обретения удовольствия. Боюсь представить, но даже Тюленев и Лурье были новичками несколько столетий назад.

А Вы в курсе, что Лурье совсем недавно была новичком на форуме?
Да еще новичком с "Инкома", на котором Тюленев несколько столетий оттачивал свой дар?

Она пришла в такую враждебную среду!
Где, только ленивый, не считал своим долгом, походя, лягнуть и ее и корпорацию.

И вот результат:
астрономический рейтинг,
безусловный авторитет (даже и у врагов, которые всегда будут у Личности, а особливо у агентства недвижимости),
и посты, которые достойны копирования.

Планета-с.

Да и кто из присутствующих не проходил "прописку"?

Просто нужно показать что ты имеешь, что сказать, и умеешь это делать.
В зеркальце гляньте.
08 июн. 2012
Иван - не новичок. :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Вообще-то новичок во всех смыслах :men:
Но новичок с опытом.
И мясорубкой палец не поклади.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Где, только ленивый, не считал своим долгом, походя, лягнуть и ее и корпорацию.

Справедливости ради, не ленивых тут по пальцам пересчитать можно, да и про "группу поддержки" забывать не следует. :a_g_a:

Вхождение Юлии - не показательно.
На сайте внешняя ссылка есть такой показатель активности пользователей, как время пребывания на форумах. По этому показателю, думаю, Юля обогнала всех аксакалов, включая ИЧ.
Проделана огромная, тщательно спланированная работа.
И есть результат, достойный подражания.
Но, думается, повторить его уже не сможет никто.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
И есть результат, достойный подражания.
Но, думается, повторить его уже не сможет никто.

Считаю, что с этого момента можно начинать говорить о роли личности в истории.
:)
___________
08 июн. 2012
Ольга Соколова писал(а):
Считаю, что с этого момента можно начинать говорить о роли личности в истории.

По этому вопросу моя позиция давно определена.
Я - толстовец. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
повторить его уже не сможет никто.

А смысл?
Во первых, два раза в одну воду не того.
Во-вторых, как раз количество "плюсиков" и демонстрирует, что в одной отдельно взятой корпорации работают-таки умные люди, а вовсе не "гопота, фу, фи, мочи монстров, не согласен я с этими, позор" и т.д.
И то, что Дирехтур не сказала до сих пор "закройте хавальники, встали в одну шеренгу и слушать сюда!" говорит о ней как:
1. Чуткой нежной женщине.
2. Умном человеке.
3. Прекрасной личности.
4. Высококлассном специалисте.
5. Доброй, ласковой и...

Да она - Мать российского риэлторства! не менее!
Мама Дирехтур, прости нас дураков грешных!

Юлия Лурье писал(а):
Иван - не новичок. :hi_hi_hi:


Об чем речь.
Зашел осторожно, тушку в посудную лавку втиснул аккуратно, жизни и технологиям менторскими фразами учить с наскока не начинал, дурака валять не принимался.
Корректен. Остроумен. В порочных связях не замечен. Истинный ариец.
Приятный во всех смыслах образ.
Чего его-то "прописывать"? Наши люди.
Вот только еще г.вно всякое типа пельменей надо отучить жрать, а приучить к фуа-гра и будет вообще кристальное существо. :lol:

Если хотите , поговорим о пияре, например. И чем она отличается от тупо рекламы. Тесным кругом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей