Требую ротации Барина на Лурье ! 143 / 4877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
alexis18 писал(а):

А причина возврата Лурье на форум банальна .

Так она на всегда?
Я реально не в курсе, никто не говорит))


Со сроками вообще муть полная !!!
Типа пожизненного , вынесенного тайной тройкой , но с возможностью помилования )))
Но она сама не определилась ,писать прошение , либо ждать высочайшего указа .

Да и Барин пока справляется . :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А вот НЕ указать на крысу - по тем же понятиям, значит уподобиться ей))
Мимо короче)

Я запуталась , Володь , и не поняла,что ты хотел сказать.

Про Новосельцева думаю...если позвоню ему, возьмёт или не возьмёт трубку от простого ИП ?

И про Краснодар думаю....как бы обмены не пора бы стало запускать....а не к большим льнуть....

Да я про то, что речь не о ворах, а о крысах)
Всё правильно сделали ребята..
Так хотелось бы увидеть в подписи Ани "Спасибо Олегу Назарову"
Новосельцев трубку возьмет конечно! Если жены рядом не будет.. :lol:
Он вообще дядька мировой! Просто пытается демонизировать себя на форуме)
И в жизни частникам помогает, печется о них, серьезно! :)

Что ты гонишь :) демонизировать...иди спать :)
18 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Элен
А Вы астрологическую характеристику ещё каких-либо наиболее активных форумчан делали?

Делали ... :smu:sche_nie:

Элен писал(а):
ir-ka писал(а):
Элен, а чтобы быть богом от риелторства, что должно быть в натале? что нужно смотреть?
скажите, пожалуйста :smu:sche_nie:


Формула 2ой+8ой+4ый+10ый, 3ий дома гороскопа с хорошими аспектами и сильными планетами.

У Тюленева еще и аспект Юпитер-Солнце (форта полная)-сходящийся секстиль 59 градусов 57 минут, почти четкий. При этом солнце в 4ом доме (недвижимость), а Юпитер во 2-ом (собственные материальные средства, ресурсы, деньги).
Солнце при этом явл. управителем 8-го дома (деньги от сделок, от клиентов, партнеров, совместных проектов), достаточно сильное по статусу и хорошо аспектировано.

Меркурий рэтро в козероге (связи-сделки-общение) в 4-ом доме (недвижимость), вроде несколько тяжеловат...но он хорошо аспектирован южным и северным лунными узлами. Через него идет наработка хорошей кармы на будущее и подпитка хорошим кармическим опытом из прошлого. В молодом возрасте он мог доставлять проблемы, но с годами должен приносить все больше и больше плюсов.

posting.php?mode=quote&f=149&p=624765
18 сен. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Сильно неровно дышу к Астрологии и очень интересно, хоть про кого-нибудь прочесть.

Анжелик, тут в общем доступе был Тюленев и Грохотов, как раз в призме риэлторства и сделок.
viewtopic.php?f=149&t=34169&start=180
viewtopic.php?f=149&t=34169&start=190
viewtopic.php?f=149&t=34169&start=190.
Больше не могу, считаю, не имею права.
Последний раз редактировалось Элен 18.09.14, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2014
Элен писал(а):
Анжелик, тут в общем доступе был Тюленев и Грохотов, как раз в призме риэлторства и сделок.
viewtopic.php?f=149&t=34169&start=180
viewtopic.php?f=149&t=34169&start=190
viewtopic.php?f=149&t=34169&start=190.
Больше не могу, считаю, не имею права.

Ой, спасибо, с интересом прочту.
18 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
А я либо не помню, либо так и не дождалась своей карты…. А любопытно!…...

Юлия, я Вас питалась "написать", где-то есть начатый "кусок". Честно говоря, полную картину не потянула. Там есть много того, что я увидела, но о чем я не хотела бы писать. Очень тяжело подбирались правильные со все точек зрения слова, есть сложные, многогранные моменты. Поэтому не рискнула. Думаю, для любителя, коим я являюсь в астрологии, Вашу карту расписывать подробно, именно в рукописном тексте, просто рано. Возможно есть другая причина, которую я не знаю и не вижу сейчас, так бывает.
Из того, что помню, в части сделок и места в недвижимости - оно точно Ваше, причем это место достаточно доходное. Но, в Питере, возможно, Вам было гораздо комфортнее психологически, чем сейчас в Москве. Тут палка о двух концах - или комфортнее, или денежнее.
18 сен. 2014
Извините за оффтопы, как-то само получилось :smu:sche_nie:
18 сен. 2014
Элен писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А я либо не помню, либо так и не дождалась своей карты…. А любопытно!…...

Юлия, я Вас питалась "написать", где-то есть начатый "кусок". Честно говоря, полную картину не потянула. Там есть много того, что я увидела, но о чем я не хотела бы писать. Очень тяжело подбирались правильные со все точек зрения слова, есть сложные, многогранные моменты. Поэтому не рискнула. Думаю, для любителя, коим я являюсь в астрологии, Вашу карту расписывать подробно, именно в рукописном тексте, просто рано. Возможно есть другая причина, которую я не знаю и не вижу сейчас, так бывает.
Из того, что помню, в части сделок и места в недвижимости - оно точно Ваше, причем это место достаточно доходное. Но, в Питере, возможно, Вам было гораздо комфортнее психологически, чем сейчас в Москве. Тут палка о двух концах - или комфортнее, или денежнее.

Черт, меня недвижимость менее всего интересует. Можент попробуете в личке? Я девушка спорная, я знаю, но может быть попробуете?
18 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Черт, меня недвижимость менее всего интересует. Можент попробуете в личке? Я девушка спорная, я знаю, но может быть попробуете?

Возможно увидимся когда-нибудь. С глазу-на-глаз в диалоге с использованием всех прелестей вербального и невербального общения...возможно. Письменно не возьмусь, не обессудьте).
16 янв. 2015
Куда опять исчезла Лурье ?!
Что опять набедокурила ?!
Вроде на ФБ скучает , а здесь тишина !!!

Кто видел эту гранд ДАМУ?!
С Цветного .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей