Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
aliva писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
во-первых, ужо сто, не было бы работы, 50 не переросли бы в сто, как у вас с логикой,уважаемое Наваждение?

А почему вы позволяете себе обращаться к человеку подобным образом? Что за базарное хамство? Держите себя в руках, вы находитесь на форуме высокой культуры общения.
В каждой теме от вас сплошная ложь и бахвальство, а сверху все отменно приправлено откровенным хамством. Так дело не пойдет, мы вежливые люди форума НЕРС, возмущены вашим поведением.


Прекрасный пост!
Единственное НО
Странно слышать это от человека, который не раз позволял себе выражения типа "хорош накидывать г***о на вентилятор" и подобные этому и в адрес коллег и в адрес обычных обывателей форума.

да, особенно странно было бы наезжать на restаurante, который на территории РФ пишется как РЕСТОРАН
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вы - клеветник, мало того, я лично вас на лже ловила - про ваше "риэлторское" ИП и про ваше юридическое образование сколько кричали.. а ни того, ни другого - нема..
а помните про ваш офис, которым вы себя с прошлым то ли новым годом, то ли просто хорошим днем поздравили - как вы хвалились, что купили себе офис и теперь там все как закипит..как вы сейчас агентства натянете.. ууух!
где офис, Алеша?
а комнатку, которую снимали под офис за 12 000 рублев - и ту перестали снимать?

Так вы же сами отказались от пари. Значит нет у вас уверенности в правоте. А у меня есть, и я прав. Офис у меня был, я его продал. А вас это каким боком касается? Комнаток за 12 000 отродясь не снимал.
Вы либо начните представлять доказательства, либо вы, Юлия Лурье клеветница и лгунья.
03 мар. 2016
Две последних страницы "обсуждения" поднимут настроение ЛЮБОМУ человеку!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2016
aliva писал(а):
Прекрасный пост!
Единственное НО
Странно слышать это от человека, который не раз позволял себе выражения типа "хорош накидывать г***о на вентилятор" и подобные этому и в адрес коллег и в адрес обычных обывателей форума.

Каюсь, грешен. Исправился.
03 мар. 2016
Лично меня поразил (до глубины души) рассказ Юлии о сборище неких маклеров "с волосами из ушей" (независимо от места работы) на празднике Дмира.
Это был шедевр! Достойный цитирования! :co_ol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Лично меня поразил (до глубины души) рассказ Юлии о сборище неких маклеров "с волосами из ушей" (независимо от места работы) на празднике Дмира.
Это был шедевр! Достойный цитирования!

Юлия Лурье очень любит принимать алкоголь, о чем сама частенько на форуме пишет. Видимо случился делирий.
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лев.Кстати, сегодня пятница., я слушаю Квин, пью холодный брют, совещание прошло, з\пл и пендели розданы., планы на след.неделю утверждены.. через час поеду домой. Хорошо быть директором АН в Москве, не хотите?

Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пью вино прямо сейчас, когда читаю эти строки про вред алкоголя..о, как мне хороошо, убью всякого , кто покусится на мое право пить красное сухое вино..

недалёкая.

однозначно
кто бы спорил, но не я..
сама знаю,как вам близка

Юлия Лурье писал(а):
родные алкаши подтянулись... чую, наше лобби посильнее будет!!
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а вы - клеветник, мало того, я лично вас на лже ловила - про ваше "риэлторское" ИП и про ваше юридическое образование сколько кричали.. а ни того, ни другого - нема..
а помните про ваш офис, которым вы себя с прошлым то ли новым годом, то ли просто хорошим днем поздравили - как вы хвалились, что купили себе офис и теперь там все как закипит..как вы сейчас агентства натянете.. ууух!
где офис, Алеша?
а комнатку, которую снимали под офис за 12 000 рублев - и ту перестали снимать?

Так вы же сами отказались от пари. Значит нет у вас уверенности в правоте. А у меня есть, и я прав. Офис у меня был, я его продал. А вас это каким боком касается? Комнаток за 12 000 отродясь не снимал.
Вы либо начните представлять доказательства, либо вы, Юлия Лурье клеветница и лгунья.

а что, я что-то обязана про пари?
или мы все по -пацански только на спор делаем на цивилизованном
рынке?
Я, ваша коллега по МРН , попросила у вас документы.. ДОКУМЕНТЫ!. ничего личного, не о браке или состоянии здоровья,.. и не для того, чтобы чаю со мной попить..
важные документы, на основании которых вы работаете на рынке и называетесь моим коллегой, участвуете наравне со мной в дискуссиях и оценках, обучениях и наставлениях клиентам..и такое возмущение!!!
только тот, у которого их нет, и нет оснований для позиционирования себя специалистом, может возмущаться такой постановкой вопроса.Например, любой, кто хочет увидеть мой диплом о в\о, аттестат РГР (уже, увы просроченный с 25 декабря п.г. ), мой паспорт, страховые полисы, доверенности,приказы о назначении, прочие статусные документы - получит их немедленно.Какая проблема доказать свой статус и полномочия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Похоже, Вам реалити шоу "Амур & Тимур" по душе пришлось. )

Николай Валентинович, если это телевизионное шоу - так я давно не смотрю ТВ.
И что там за шоу? Может без него жизнь впустую проходит?
03 мар. 2016
Юлия Лурье
Я вас коллегой не считаю.
Кроме того, у меня перезумпция добропорядочности. Все сомнения трактуются в мою пользу.
Вы клеветница и лгунья, и любите алкоголь. Как я могу вас считать коллегой?
Показывать вам что либо? А вы кто? Держите себя в руках.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 03.03.16, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей