И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 авг. 2012
3+3+3 =9 процентов, начинали с доли от мамы отселиться, сейчас продаем плохую трешку с целью купить хорошую трешку.. ЕЕ доля изначально стоила 130 000 долларов,подорожала бы на 100,если бы она не встретила меня, и эта доля преобразовалсь с моей помощью (через однушку и потом -двушку) в трешку за 300 000, разве это не стоит 20 000 долларов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2012
За цифрами теряется суть того что 9 % ушли безвозвратно и никак и никогда не монетизируются.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 авг. 2012
как же, как же - монетизировались - и в сразу в 170 процентов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
За цифрами теряется суть того что 9 % ушли безвозвратно и никак и никогда не монетизируются.
Вы тоже некорректны, не считали, сколько могли сэкономить, если себя самому стричь ?
маленький карась московского рынка недвижимости.
08 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
как же, как же - монетизировались - и в сразу в 170 процентов.

у человека была квартира пусть плохенькая, но она и сейчас достаточно стоит. вы варируете ценами, мол глянте, все дорожает.
А, если посчитать сколько сейчас стоит тот первоначальный вариант все документы и ремонты и проценты то точно выйдет больше.
***
Мои одни хорошие знакомые решили бизнесом позаниматься продали дом двухэтажный за 390 тыс баксов "позанимались" купили трешку большую за 270 тыс $, потом продали и ее перехали в хрущ 5/5 двух комн за 150 тыс теперь живут в однухе за 270 тыс долларов.
Итог: кажется, что потеряли только треть 390-270 а на деле 80 %(первоначально за их дом можно было пять однух купить, если не шесть)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Мои одни хорошие знакомые решили бизнесом позаниматься продали дом двухэтажный за 390 тыс баксов "позанимались" купили трешку большую за 270 тыс $, потом продали и ее перехали в хрущ 5/5 двух комн за 150 тыс теперь живут в однухе за 270 тыс долларов.
Итог: кажется, что потеряли только треть 390-270 а на деле 80 %(первоначально за их дом можно было пять однух купить, если не шесть)

А может дом подпадал под проект частного застройщика и потянул на покупку 2-3-зтажного готового коттеджа с отделкой еще и на выбор?
08 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Это не бантик, а рубашка.
Я не вижу поводов прятать свое лицо и свое имя.
Какие поводы есть у Вас?


Широкая лента и большим подарочным бантом на шее - это рубашка такая??
Ну... необычный у Вас вкус)) Впрочем о вкусах не спорят))
Откуда мне знать, что фото и имя действительно Ваши, а не из самых мрачных глубин интернета? "Мало ли в Бразилии донов педро? И не сосчитаешь" (с)))
А что очень хочется взглянуть в глаза мои зеленые?)) :hi_hi_hi:
А каков должен быть у меня повод или склонность к чему, чтобы вешать свои портреты где попало и рассказывать о себе всем встреченым-интернеченым?)) :mi_ga_et:
Сергей А. Саяпин писал(а):
Слово само по себе ничего не значит, если ты не знаешь кто его сказал.
Если я не знаю кто Вы и что Вы - то я не понимаю смысла Ваших слов.
Вот и все дело.

"Ах! Боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!" (с)))
Помните как произведение называется?))
Последний раз редактировалось Asti495 08.08.12, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Это не бантик, а рубашка.
Я не вижу поводов прятать свое лицо и свое имя.
Какие поводы есть у Вас?


Широкая лента и большим подарочным бантом на шее - это рубашка такая??
Ну... необычный у Вас вкус)) Впрочем о вкусах не спорят))
Откуда мне знать, что фото и имя действительно Ваши, а не из самых мрачных глубин интернета? "Мало ли в Бразилии донов педро? И не сосчитаешь" (с)))
А что очень хочется взглянуть в глаза мои зеленые?)) :hi_hi_hi:
А каков должен быть у меня повод или склонность к чему, чтобы вешать свои портреты где попало и рассказывать о себе всем встреченым-интернеченым?)) :mi_ga_et:

Однако, Вы Масяню стырили у автора под свой Ник или у Вас есть договор на использование авторского права?
08 авг. 2012
wistfull писал(а):
Однако, Вы Масяню стырили у автора под свой Ник или у Вас есть договор на использование авторского права?

Ну сходите и пожалуйтесь :)
Вам кто-то не дает?))

wistfull писал(а):
Да в чем вопрос, есть простые редакторы, сделают макияж, уберут морщины и другую утварь и порядок!


wistfull, Вы там чему Сергея учите?!))))))) :lol:
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Вам кто-то не дает?))


первых сто поименно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей