Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 дек. 2009
Мадам О писал(а):
Спартак!!! Этих теток очень мало!!! Иначе все бы давно уже было не так!!!

Вы успокоили меня, Ольга, хотя...Можно ли верить женщине?
26 дек. 2009
Спартак К. писал(а):
Мадам О писал(а):
Спартак!!! Этих теток очень мало!!! Иначе все бы давно уже было не так!!!

Вы успокоили меня, Ольга, хотя...Можно ли верить женщине?


мне - можно.
26 дек. 2009
Мадам О писал(а):
мне - можно.

Этим и утешусь. :)
26 дек. 2009
Дмитрий М. писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Лёша, с возвращением! :D

Татьяна Юрьевна, а вы знаете, что теплым приемом тех, кто хлопал дверью:
а. Вы потворствуете их капризам и разбалованности
б. Преподносите другим участникам, что так делать можно, и даже хорошо.
Вспомните Библейский пример про блудного сына, там сын вернулся, упал на колени и раскаялся в слезах, которых мы у Тундра не увидели

Дима, я не собираюсь заниматься ничьим воспитанием и вам не советую... И раскаяний мне ничьих не нужно...
А о покинувших форум коллегах, сожалею.. Буду рада сказать : "Здрасти" - Вячеславу Немировскому и многим другим людям!! :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 дек. 2009
Лариса Гудова
Есть еще одно правило: прежде чем ответить, сосчитайте до 10... :lol:
Так сильно хочется со всеми поговорить что если считать до 10 обязательно пропущу что то интересное, но безусловно вы правы!

Дмитрий М.
Тундр, а ты подумал, что тебя здесь не любят? Не переживай, вот твои игрушки, иди играй с детками в песочнице :)
Ох как мы тут вкусно с "детками" в песочнице поиграли :) Жаль вы не приехали поиграть :)

Это способ такой, проверять, как все будут жалеть, что такой хороший человек может всех покинуть.
Способ используется детьми, начиная с 3-летнего возраста, и в последнее время приобрел широкую популярность на НЕРСЕ, и на других форумах.
:lol: :lol: :lol: :lol: 80% тех кто мог бы пожалеть, я общаюсь ежедневно при помощи скайпов телефонов и других средств связи. На самом деле я вернулся из-за таких злыдней как вы, на кого же я форум то оставлю вы тут всё кислотой забрызгаете. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

О чем сожалею, так это о том что не приобрел еще одного знакомого до того как нагло хлопал дверью, если бы совершил один звонок вовремя, то хлопать бы не стал и не сожалел бы о своем поступке. Но теперь хороший знакомый, добрый риэлтор, обретен и жить стало веселее!
26 дек. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
я не собираюсь заниматься ничьим воспитанием и вам не советую..

Все люди такие разные. У меня, например, мама бывший педагог
26 дек. 2009
"Здрасти" - Вячеславу Немировскому

Интересно, как у него "жизнь удалась", сложилась далее?
Недвижимость Саратова
26 дек. 2009
Tundr писал(а):
Привет всем!


Привет, Лёш, вот и всё хорошо.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 дек. 2009
Вернулся, блудный сын!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
26 дек. 2009
Tundr писал(а):
[Дмитрий М.
Тундр, а ты подумал, что тебя здесь не любят? Не переживай, вот твои игрушки, иди играй с детками в песочнице :)
Ох как мы тут вкусно с "детками" в песочнице поиграли :) Жаль вы не приехали поиграть :)

Это способ такой, проверять, как все будут жалеть, что такой хороший человек может всех покинуть.
Способ используется детьми, начиная с 3-летнего возраста, и в последнее время приобрел широкую популярность на НЕРСЕ, и на других форумах.
:lol: :lol: :lol: :lol: 80% тех кто мог бы пожалеть, я общаюсь ежедневно при помощи скайпов телефонов и других средств связи.
!

Зачем тогда возвращаться? Ради каких-то 20%? Скайп - друг хорошего человека. Там ногами (читай "словами") не очень помахаешь во все стороны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей