Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Считаю, что с этого момента можно начинать говорить о роли личности в истории.

По этому вопросу моя позиция давно определена.
Я - толстовец. :)

Николай, некоторый из ваших высказываний позволяют в этом усомниться.
Единение с природой, выраженное посредством фото-сессий паучков и сморчков (прямо, стихами заговорила в диалоге с вами :lol: ) это несколько нивелирует.
___________
08 июн. 2012
хм, пельмени из фуагры, это мысль.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Ольга Соколова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Считаю, что с этого момента можно начинать говорить о роли личности в истории.

По этому вопросу моя позиция давно определена.
Я - толстовец. :)

Николай, некоторый из ваших высказываний позволяют в этом усомниться.
Единение с природой, выраженное посредством фото-сессий паучков и сморчков (прямо, стихами заговорила в диалоге с вами :lol: ) это несколько нивелирует.

Ольга, я же подчеркнул, что философские взгляды Льва Николаевича полностью разделяю лишь в вопросе о роли личности в истории. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
хм, пельмени из фуагры, это мысль.

Не комильфо. Пижонство.
Быдло не поймет-с. И гвоздиком могут автомобиль поцарапать. Из зависти и протеста.
08 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Ольга, я же подчеркнул, что философские взгляды Льва Николаевича полностью разделяю лишь в вопросе о роли личности в истории. :a_g_a:

Ух ты. А я не поняла.
Я потому про паучков, что единение с природой один из принципов у толстовцев. Впрочем, я не изучала эту философию.
А единение с природой это здорово!
___________
08 июн. 2012
СКА писал(а):

Если хотите , поговорим о пияре, например. И чем она отличается от тупо рекламы. Тесным кругом.



Вести бизнес без pr — все равно что подмигивать девушкам в полной темноте. В обоих случаях, о своих действиях знаете только Вы.(с)

Делать деньги без рекламы может только монетный двор.(с)

Если говорят о рекламе, это плохая реклама. Если говорят о товаре, это хорошая реклама (с)

Вы не можете принудить людей покупать ваш товар; вы можете лишь заинтересовать их в покупке этого товара (с)

)))))
08 июн. 2012
Ольга Соколова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ольга, я же подчеркнул, что философские взгляды Льва Николаевича полностью разделяю лишь в вопросе о роли личности в истории. :a_g_a:

Ух ты. А я не поняла.
Я потому про паучков, что единение с природой один из принципов у толстовцев. Впрочем, я не изучала эту философию.
А единение с природой это здорово!

Слушайте, в одной теме третий раз моих паучков поминают.
Дима Овсянников намекнул - я сдержался.
Теперь Вы дважды ... Так получите аккурат в поднятую тему :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 июн. 2012
Во, пауки тоже мясо.
Наконец-то что-то интересное среди флуда, по делу.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Товар первичен.
Под него и придумывается и бренд и пияр.
Пияр - это стратегия.
Реклама - на кнопки нажимать. (Образно)

Рекламщицы с куриными мозгами, дыбы возвыситься над товарками, обычно коронуют себя пиярщицами и цитируют вычитанные где попало вумные фразы где ни попадя.
Пиярщики ржут и стебутся. Они-то знают.

ПС Пока писал, вы тут паучков тиснули и грохнули на корню начинающийся душевный разговор.
08 июн. 2012
Мадам О писал(а):
СКА писал(а):

Если хотите , поговорим о пияре, например. И чем она отличается от тупо рекламы. Тесным кругом.



Вести бизнес без pr — все равно что подмигивать девушкам в полной темноте. В обоих случаях, о своих действиях знаете только Вы.(с)

Делать деньги без рекламы может только монетный двор.(с)

Если говорят о рекламе, это плохая реклама. Если говорят о товаре, это хорошая реклама (с)

Вы не можете принудить людей покупать ваш товар; вы можете лишь заинтересовать их в покупке этого товара (с)

)))))

:bra_vo:
А если учесть, что "маркетинг", ПиЯр - тоже есть - товар,
то имело б смысл и спланировать стратегию его продажи на форуме,
и заручиться группой поддержки,
ну, и
о роли личности в истории - уже говорено. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя