Требую ротации Барина на Лурье ! 143 / 4877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Куда опять исчезла Лурье ?!
Что опять набедокурила ?!
Вроде на ФБ скучает , а здесь тишина !!!

Кто видел эту гранд ДАМУ?!
С Цветного .

В бане Юля. Материлась :)
16 янв. 2015
Молодая, озорная, не сдержалась...
16 янв. 2015
Егет Финн писал(а):
Молодая, озорная, не сдержалась...

Взрослая, умная и сделала, что замыслила.
Форум на раз закроют за мат, а в 3 часа ночи модерация не такая активная, да и жалобы тут жать не принято, что бы привлечь внимание модератора.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Егет Финн писал(а):
Молодая, озорная, не сдержалась...

Взрослая, умная и сделала, что замыслила.
Форум на раз закроют за мат, а в 3 часа ночи модерация не такая активная, да и жалобы тут жать не принято, что бы привлечь внимание модератора.

Жалко, что ты стукачество поощряешь.

В 90-х по всей России ездили проповедники, а вместе с ними видимо агенты разведки, ошалев от доступности.
В ДК РТИ г. Уфы фидошники собирались каждую субботу, и как-то актовый зал облюбовала секта. Мы сорвали выступление американцев, это отдельная тема, я про разговор с из сопровождением - парень чуть старше меня тогда, лет 25. Разговорились на тему, что не боюсь ли я, что он знает кунфу и легко меня и моих спутников вырубит сам единолично, тем более что у них численное превосходство. Что между ним и придурком-проповедником большая разница и было ощущение, что он брал у меня интервью - видимо снимал или вообще на связи был с кем-то ещё.

Суть в том, что я объяснил ему, почему не боюсь, что он меня вырубит - что мы или мои товарищи или вообще любые свидетели соберут любого заведомо достаточного размера толпу под девизом, что американцы наших бьют. Что из любой квартиры под это дело выйдут мужчины. И спросил, разве у вас не так? Он искренне удивился - нет, не так. У них все бы от такой новости засели по домам с оружием, оборонять личный дом и ждать нацгвардию.

Игорь Анатольевич - мы сильны именно тем, что мы не индивидуалисты. Запомнилось, что на него произвело впечатление, что на его фразу "Сталинград и всё такое" я ответил, что у меня дед на Сталинград не попал, но совершил свой подвиг на Курской дуге, а другой воевал на Тихом океане. Показалось, что он или внезапно перевыполнил задание или просто испугался чего-то.

Так вот - мы сильны именно тем, что не индивидуалисты, и чем больше терпим, тем сильнее распрямляемся. Не надо пропагандировать гамно.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 янв. 2015
Чо сказать-то хотел? Что бы я гордо похоронил свой бизнес из-за ночного пьянства посетителей форума?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 янв. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Чо сказать-то хотел? Что бы я гордо похоронил свой бизнес из-за ночного пьянства посетителей форума?

Не сетовать на то, что мол у нас плохо стучат посетители, а объяснять, что тут - кто матерится, тот по другую сторону окажется в случае чего. Я вот как первый раз твоё сообщение увидел, ни одного матерного слова не написал, можно сказать совершенно изменился, так как ценю Нерс. А кто не ценит - их и так видно ж...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 янв. 2015
Первый раз задумалась и посмотрела Вашими глазами на флуды, маты, разжигание межнациональной розни на форуме.. А вроде б не совсем дура).
А по поводу стукачества, Артхом- тут немного о другом...
Нам умничанье и выяснение отношений а господину Червякову проблемы материального характера.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 янв. 2015
Кстати, сейчас с этим можно сказать идеально.
Когда я только пришел на форум, тут такое творилось. Любимая фраза была " про резьбу хитроумную", которую агенты могут применять к клиенту. До сих пор висит откровенный мат кое-где.
16 янв. 2015
Недавно прочла заметку с подачи Миши Домбровского про то, как мат меняет ДНК, и не усомнилась , потому как разные поля и волны вокруг нас, которые физикам ещё удастся доказать.
Намедни была у меня клиентка на Таро ,дефектолог маленьких деток от 0 до 3- х лет по профессии, заслуженный учитель Кубани и потрясающий специалист в своём деле, так она рассказывает , что синдром Дауна раньше встречался только у возрастных родителей , а сейчас, во-первых, больше стало таких деток, во-вторых, молодые родители, а не старые, несут лишнюю хромосому. Я - человек верящий во все эти поля, конечно же ,в науку генетику тоже верю , но ...лучше фильтровать речь...у меня бывает выскакивает к месту вроде как, теперь пересмотрела, ну его, за речью следить несложно, пофилактика для потомства.
Сорри, что не про героев темы.
16 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
Куда опять исчезла Лурье ?!
Что опять набедокурила ?!
Вроде на ФБ скучает , а здесь тишина !!!

Кто видел эту гранд ДАМУ?!
С Цветного .

В бане Юля. Материлась


Печалька.
Вроде только с ББ и прочих духовных мест , а материться .
Наверное -допекла .Жизнь в кризис.

Если честно , то я и не знал , что теперь мат -это закрытие сайта (((

На ФБ кто лаялся/-тот и продолжает .
Темка Лебедев , как сапожник ругается .
А мать из коренных интелигентов-Толстых :co_ol:
Бум знать .

Что есть женщина двух типов .
Женщина -мать и
Женщина-----
М.О.Ефремов .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя