Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
Я вас коллегой не считаю.
Вы клеветница и лгунья, и любите алкоголь. Как я могу вас считать коллегой?
Показывать вам что либо? А вы кто? Держите себя в руках.

Вышли из себя?)) Алкоголь?
03 мар. 2016
как вообще Алексей посмел участвовать наравне с Юлией Лурье в дискуссиях и оценках??? :sh_ok:
докУменты покажь сначала :lol:
03 мар. 2016
Yaroslav писал(а):
Вышли из себя?)) Алкоголь?

Ярослав, я абсолютно трезв.
А вы случайно не употребляли с утра? :mi_ga_et:
03 мар. 2016
кошмар...
одна потребляет... другой гонит...
не коллеги вы мне все ;;-)))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 мар. 2016
Дом Русский писал(а):
как вообще Алексей посмел участвовать наравне с Юлией Лурье в дискуссиях и оценках???
докУменты покажь сначала

Да сейчас столько всяких программ и устройств, что я могу выложить диплом академика наук, или свидетельство, что я президент Америки. :ti_pa:
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav писал(а):
Вышли из себя?)) Алкоголь?

Ярослав, я абсолютно трезв.
А вы случайно не употребляли с утра?

Ну если вы пьяный такую фигню пишите, я ещё могу понять..
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
Я вас коллегой не считаю.
Кроме того, у меня перезумпция добропорядочности. Все сомнения трактуются в мою пользу.
Вы клеветница и лгунья, и любите алкоголь. Как я могу вас считать коллегой?
Показывать вам что либо? А вы кто? Держите себя в руках.

Алексей, давайте уже утихомирьтесь.. выглядите бабой на коммунальной кухне, а по фотке - как будто парень..
не считаете, что я ваша коллега по грузоперевозкам, и Господь с ним, и мне нет оснований считать вас риэлтором :lol:
и вино, которое я обычно УПОТРЕБЛЯЮ КАК АЛКОГОЛЬ - вы не приемлете, предпочитая, если открыть тему о Вкусной и здоровой пище - крепкие напитки, например, самогон, то есть АЛКОГОЛЬ ДРУГОЙ, БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ГРАДУСНОСТИ, так что и тут мы не поссоримся, я никогда в жизни самогон не пробовала, как и водку..так что все пусть вам остается..да и бигуди мои могу вам отдать.. эх, чего уж там, заслужили, слов нет....самое дорогое вам отдаю..у меня волосы и так вьются..
только успокойтесь..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 03.03.16, 16:25, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Yaroslav писал(а):
Ну если вы пьяный такую фигню пишите, я ещё могу понять..

Это ваша субъективная оценка. А что по вашему фигня, и в чем это выражается?
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Алексей, давайте уже утихомирьтесь.. выглядите бабой на коммунальной кухне, а по фотке - как будто парень..
не считаете, что я ваша коллега по грузоперевозкам, и Господь с ним, и мне нет оснований считать вас риэлтором
и вино, которое я обычно УПОТРЕБЛЯЮ КАК АЛКОГОЛЬ - вы не приемлете, предпочитая, если открыть тему о Вкусной и здоровой пище - крепкие напитки, например, самогон, то есть АЛКОГОЛЬ ДРУГОЙ, БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ГРАДУСНОСТИ, так что и тут мы не поссоримся, я никогда в жизни самогон не пробовала, как и водку..так что все пусть вам остается..да и бигуди мои могу вам отдать.. эх, чего уж там..самое дороге вам отдаю..у меня волосы и так вьются..
только успокойтесь..

Я спокоен, Юлия. Спасибо вам на добром слове. А от грузоперевозок не зарекайтесь. Никогда не знаешь, как жизнь может повернуться. А самогон я делаю, и иногда употребляю в разумных количествах. Только делаю я это вне работы, а на отдыхе. Чего и вам желаю. Бигуди оставьте при себе, или дружкам своим подарите, им пригодится.
03 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
кошмар...
одна потребляет... другой гонит...
не коллеги вы мне все

нет у меня больше друзей! - помнишь анекдот..

ааа, пусть банят, но я должна его рассказать!
приходит мужик с пьянки,рухнул, уснул..
жена берет презерватив, скомкала и ему в одно место засунула
утром мужик тяжело встает, люто страдает от похмелья, находит странный предмет в странном месте.. жена заботливо и нежно спрашивает, ну как, как твои друзья поживают?
НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ! я ненавистью отвечает муж....
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей