Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ой.
Ну станут известны имена жалобщиков - начнется месть забаненных по выходу из бана.
Старо как мир. Минусы еще не возвращаем ? ))))

"Месть забаненных".
:lol: Название тянет на приличный боевик. :lol:
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Детский сад. В угол еще поставьте)
Захотел и нажал, далее воля модератора, который и примет решение. Не каждая жалоба есть бан автоматом.


Так никто не спорит. Вот Вам пример.

БАН: 22.12.2016. ......мск.
Пользователь - Лазанья.
ПРИЧИНА - омерзительные посты (ссылка).
СРОК: ... по ...
ЖАЛОБА: Антон Смолев.

а далее идет обсуждение в отдельной теме, а не мне нужно будет Вас искать по всему форуму, чтобы призвать к ответу. А остальным будет видно, что именно Вы нажали кнопку бана. Создаться возможность остальным участникам Вас пожурить - мол, Антошка, не сдержался, малохольный, пожаловался таки учителю за разбитое стекло.


если это не призыв к срачу в высшей степени, то я уж и не знаю. ужас, во что превратился бы форум. вы, Лазанья, выступаете на стороне Зла.
22 дек. 2016
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар :lol:

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
подтверждает тот факт, что я Вам за щеку блесну зацепил

Цеплять за щеку вы друзьям можете или еще кому)
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Это не в рамках этой темы. здесь другое обсуждается.
А это уже попытка начать непрофильное обсуждение.

Да вы что? Значит предлагать что то там обсуждать с кучей серых ников неизвестно кем с той стороны экрана это в тему, а как дошло до открыть себя и свои данные, то сразу не по теме))
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Да вы что? Значит предлагать что то там обсуждать с кучей серых ников неизвестно кем с той стороны экрана это в тему, а как дошло до открыть себя и свои данные, то сразу не по теме))

Это другая тема. Создайте и обсуждайте там Деанон всех форумчан.
Anton Smolev писал(а):
Цеплять за щеку вы друзьям можете или еще кому)

ну а как иначе явить миру Вашу боязнь к открытости? так бы сидели молчком, а тут открытость, как Вы любите.
22 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
начнется месть забаненных

Каким образом? Кнопочку жать чаще будут? Так кнопка жалоба это всего то отправка сообщения модератору обратить внимание на пост или тему, а не автоматический отдых от форума)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Каким образом? Кнопочку жать чаще будут? Так кнопка жалоба это всего то отправка сообщения модератору обратить внимание на пост или тему, а не автоматический отдых от форума)

да это все понимают.

в рамках темы обсуждается ОТКРЫТОСТЬ. Как оказалось, большинство скрывают истинные причины почему они этого не хотят. Вы активно пошли в отказу, прикрываясь уже классическом "мне пофигу".
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
ну а как иначе явить миру Вашу боязнь к открытости?

Я всегда открыт в отличии от вас к примеру, причину по которой я не вижу смысла обсуждать свои действия с незнакомыми мне людьми в принципе я указал.
Не понравится мне сообщение или высказывание, обращу внимание модератора, он решит. Что на это подумает некий Николай мне фиолетово :)
Все в рамках правил форума. И уж тем более я не буду объяснять условному нику без опозновательных знаков. Я понимаю спросят знакомые люди с которыми в контакте, поддерживаешь общение и так далее.
Меня как то забанили, я уточнил причину у ИЧ , он объяснил. Кто пожаловался? Вообще пофиг, сути дела это не изменило, отсидел, вышел.
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
причину по которой я не вижу смысла обсуждать свои действия с незнакомыми мне людьми в принципе я указал.

причина всем и так ясна - это страх выступить жалобщиком, осознавая принадлежность к роду мужчин и внутренней несопоставимостью между значением "мужик" и "жалоба". Но при этом непреодолимое желание тайно жаловаться.

в этом и заключалась блесна, которая зацепилась Вам за щеку.
поздравляю. в следующий заход в озеро будьте умнее и хитрее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость