И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Это не бантик, а рубашка.
Я не вижу поводов прятать свое лицо и свое имя.
Какие поводы есть у Вас?


Широкая лента и большим подарочным бантом на шее - это рубашка такая??
Ну... необычный у Вас вкус)) Впрочем о вкусах не спорят))
Откуда мне знать, что фото и имя действительно Ваши, а не из самых мрачных глубин интернета? "Мало ли в Бразилии донов педро? И не сосчитаешь" (с)))
А что очень хочется взглянуть в глаза мои зеленые?)) :hi_hi_hi:
А каков должен быть у меня повод или склонность к чему, чтобы вешать свои портреты где попало и рассказывать о себе всем встреченым-интернеченым?)) :mi_ga_et:
Сергей А. Саяпин писал(а):
Слово само по себе ничего не значит, если ты не знаешь кто его сказал.
Если я не знаю кто Вы и что Вы - то я не понимаю смысла Ваших слов.
Вот и все дело.

"Ах! Боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!" (с)))
Помните как произведение называется?))

Я его видел, это он... зуб даю...
08 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):
Вам кто-то не дает?))


первых сто поименно?


Вот же ж пошляки собрались))) :lol:
Я даже в таком смысле подумать не успела)))
08 авг. 2012
klimat писал(а):
Я его видел, это он... зуб даю...

Да будь я такой синей, как на Вашей аватарке, может еще бы и не то увидела))))) :lol:
Ходил в банте и паспорт показывал?))
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Широкая лента и большим подарочным бантом на шее - это рубашка такая??
Ну... необычный у Вас вкус)) Впрочем о вкусах не спорят))

То что Вы называете "широкая лента и подарочный бант на шее" - это вообще-то называется ворот рубашки.
Если она не застирана до дыр - то он иногда стоит)) с верхней расстегнутой пуговицей.
Удивлен что для Вас это новость, но видимо тоже вопрос восприятия. Или качества рубашек.
Вроде как на одну картинку смотрим, а один видит просто рубашку, другая - ленту и бант...
Что серость ника с восприятием творит...
Asti495 писал(а):
Откуда мне знать, что фото и имя действительно Ваши, а не из самых мрачных глубин интернета?

Вы можете ничего не знать о теории относительности... Ей от этого ни горячо ни холодно. Это просто вопрос Вашей эрудиции и глубины познания окружающего мира.
Asti495 писал(а):
А что очень хочется взглянуть в глаза мои зеленые?))

Главное, чтобы Вам не боязно было их показывать. А мне или кому-то другому - не важно.
Asti495 писал(а):
А каков должен быть у меня повод или склонность к чему, чтобы вешать свои портреты где попало и рассказывать о себе всем встреченым-интернеченым?))

Это называется внутренняя гармония и открытая жизненная позиция.
Сергей А. Саяпин писал(а):
Помните как произведение называется?))

Так Вы - Грибоедов, скрывающийся под личиной мультяшного клоуна?
Не завидуйте, то чего не приобретено за первую половину жизни уже вряд ли отяготит в будущем...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
08 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Вроде как на одну картинку смотрим, а один видит просто рубашку, другая - ленту и бант...

Что поделать, если аватар так обрезан))
Сергей А. Саяпин писал(а):
Вы можете ничего не знать о теории относительности... Ей от этого ни горячо ни холодно. Это просто вопрос Вашей эрудиции и глубины познания окружающего мира.

Вы наверное очень удивитесь, но Вы не теория относительности. Не только я ничего о Вас не знаю.
Думаю, что процентов 90 форума ничего о Вас не знает и собственно вряд ли планирует.
Сергей А. Саяпин писал(а):
Главное, чтобы Вам не боязно было их показывать. А мне или кому-то другому - не важно.

А если все не важно, то к чему тогда такие странные разговоры ведете?))))))) :lol:
Сергей А. Саяпин писал(а):
Это называется внутренняя гармония и открытая жизненная позиция.

Когда-то тяга к чрезмерной демонстрации себя как-то по другому называлась с не шибко хорошим оттенком.
Да хоть все заборы вокруг дома обклейте своими фото и копиями паспорта.
Вы уверены, что станете страшно интересным от этого?
Сергей А. Саяпин писал(а):
Так Вы - Грибоедов, скрывающийся под личиной мультяшного клоуна?

Как хорошо, что Вы учились в школе. Только произведение называется "Горе от ума"))) :mi_ga_et:

Так что я Вам хочу сказать... Сергей, не ищите друзей в интернете, потому что
Сергей А. Саяпин писал(а):
то чего не приобретено за первую половину жизни уже вряд ли отяготит в будущем...

раньше их нужно было заводить. Интернет - это иллюзия.
Последний раз редактировалось Asti495 08.08.12, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
08 авг. 2012
Я с удовольствием буду дружить с Сергеем. Асти Вы с процентом погорячились?
08 авг. 2012
wistfull писал(а):
Асти Вы с процентом погорячились?

Вы его лично, не по интернету знаете? Или Вы знаете только то, что он написал о себе здесь?
Здесь так много каких-то таких знаменитых людей... только вот отчего-то...
Впрочем ладно. Не будем об этом. Обидятся же.
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
Асти Вы с процентом погорячились?

Вы его лично, не по интернету знаете? Или Вы знаете только то, что он написал о себе здесь?
Здесь так много каких-то таких знаменитых людей... только вот отчего-то...
Впрочем ладно. Не будем об этом. Обидятся же.

Асти успокойтесь, это действительно он (я имею ввиду , что на аватарке Сергей Саяпин.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
Асти Вы с процентом погорячились?

Вы его лично, не по интернету знаете? Или Вы знаете только то, что он написал о себе здесь?
Здесь так много каких-то таких знаменитых людей... только вот отчего-то...
Впрочем ладно. Не будем об этом. Обидятся же.

Я уважаю Хищников за возможность учиться у них ловить добычу, именно здесь они такую возможность предоставляют всем желающим. Я тоже хищник, даже несмотря на то, что моя добыча значительно меньше.
Ибо если не Хищник, значит Жертва, и можешь стать добычей другого хищника.
Такая простая формула на рынке недвижимости.
08 авг. 2012
Александр мск писал(а):
Асти успокойтесь, это действительно он (я имею ввиду , что на аватарке Сергей Саяпин.

Вы немножко не поняли меня. Мне вообще относительно Саяпина высоко, глубоко и далеко, т.е. с колокольни. Я ведь даже о том, что Простор существует узнала только здесь, как и о некоторых, кто здесь почему-то страшно известны, а в реальной жизни за последние 9 лет я даже слов-от таких не слышала и не только я - спросила у своих коллег, кто по 15 лет работает, то же не слышали. Удивительное дело, за столько лет никто с ними не столкнулся, а тут такие знаменитые.... Впрочем каждому колхозу по своей звезде.

Я о другом, о том:
- что все этих игрушки в белых и серых есть глупость;
- что чебурашкам, ищущим друзей по форумам, их не найти ибо друзья - это все равно что братья и сестры, хоть и не по крови, но и не по форуму;
- что взрослый человек должен отдавать себе отчет в том, что нельзя принимать за чистую монету все, что пишется в интернете и что какие-то фото с какой-то фамилией не факт, что принадлежат тем, кто пишет под ними, потому что в интернете эти фото и фамилии - обычные аватары и обычные ники, предъявления документа, удостоверяющего личность не требуется, что человек с аватаркой Абрамовича и даже таким же ником не есть Абрамович.
Хотя казалось бы вроде все взрослые, все всё понимают.
Последний раз редактировалось Asti495 08.08.12, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей