Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
Вас почитать... так трезвому и писать не захочется. Представляю что завтра к вечеру будет. :lol:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мар. 2016
Герман писал(а):
Вас почитать... так трезвому и писать не захочется. Представляю что завтра к вечеру будет.

Герман, тут не только со мной борьба, тут и с пьянством тоже.. присоединяйся.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Борьба отсутствует. Борьбу нужно заслужить. Есть лишь обличение.
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Герман писал(а):
Вас почитать... так трезвому и писать не захочется. Представляю что завтра к вечеру будет.

Герман, тут не только со мной борьба, тут и с пьянством тоже.. присоединяйся.

Не Юль... я токма наблюдаю. Негоже нам провинцилам в ваши терки московские вмешиваться. Но культура так и прет :lol:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мар. 2016
Герман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Герман писал(а):
Вас почитать... так трезвому и писать не захочется. Представляю что завтра к вечеру будет.

Герман, тут не только со мной борьба, тут и с пьянством тоже.. присоединяйся.

Не Юль... я токма наблюдаю. Негоже нам провинцилам в ваши терки московские вмешиваться. Но культура так и прет

мы такие!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Ребята, давайте завязывать уже.
Вы же все нормальные люди и без любого из вас сообщество только проиграет.
Алексей Слесарев, извини за совет, но чтоб ее победить надо долго у нее учиться большинству тут присутствующих.
включая меня ессно.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
Алексей Слесарев, извини за совет, но чтоб ее победить надо долго у нее учиться большинству тут присутствующих.
включая меня ессно.


Не подмажешь, не поедешь? :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
Ребята, давайте завязывать уже.
Вы же все нормальные люди и без любого из вас сообщество только проиграет.
Алексей Слесарев, извини за совет, но чтоб ее победить надо долго у нее учиться большинству тут присутствующих.
включая меня ессно.

Спасибо за совет. Все верно, учиться это благо. Я учусь сколько живу. Правда избирательно. Есть у Юлии и хорошие мысли, и знания. Их приму с благодарностью, равно как и от любого человека. А остальное пусть с ней прибудет, если ей так нравится.
03 мар. 2016
Победить в споре Лурье это :hi_hi_hi: Короче хлопотное занятие. Лучше скушать пироженку.
03 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Solo_msk писал(а):
Ребята, давайте завязывать уже.
Вы же все нормальные люди и без любого из вас сообщество только проиграет.
Алексей Слесарев, извини за совет, но чтоб ее победить надо долго у нее учиться большинству тут присутствующих.
включая меня ессно.

Спасибо за совет. Все верно, учиться это благо. Я учусь сколько живу. Правда избирательно. Есть у Юлии и хорошие мысли, и знания. Их приму с благодарностью, равно как и от любого человека. А остальное пусть с ней прибудет, если ей так нравится.

Леш, приходи лучше ко мне в гости - завязывай злиться, не красит это тебя..я после Финки приеду - икры, сыра, колбаски в офис привезу, чая хорошего.. я уж поняла, ты не пьешь, не ешь, не блудишь - токмо Диавола посрамляешь постоянно.. чаю попьем..вот и пребудет нам..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей