И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 авг. 2012
wistfull писал(а):
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
Асти Вы с процентом погорячились?

Вы его лично, не по интернету знаете? Или Вы знаете только то, что он написал о себе здесь?
Здесь так много каких-то таких знаменитых людей... только вот отчего-то...
Впрочем ладно. Не будем об этом. Обидятся же.

Я уважаю Хищников за возможность учиться у них ловить добычу, именно здесь они такую возможность предоставляют всем желающим. Я тоже хищник, даже несмотря на то, что моя добыча значительно меньше.
Ибо если не Хищник, значит Жертва, и можешь стать добычей другого хищника.
Такая простая формула на рынке недвижимости.

Вы не ответили на мой вопрос.
Вы его лично, не по интернету знаете? Или Вы знаете только то, что он написал о себе здесь?
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Вы не ответили на мой вопрос.
Вы его лично, не по интернету знаете? Или Вы знаете только то, что он написал о себе здесь?

Не знаю, но фамилия мне знакома, поэтому придет время и(или) нужность - встречусь.
Мне достаточно 15 мин. разговора для анализа психологического портрета собеседника и последующего решения.
08 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Александр мск писал(а):
Асти успокойтесь, это действительно он (я имею ввиду , что на аватарке Сергей Саяпин.

Вы немножко не поняли меня. Мне вообще относительно Саяпина высоко, глубоко и далеко, т.е. с колокольни. Я ведь даже о том, что Простор существует узнала только здесь, как и о некоторых, кто здесь почему-то страшно известны, а в реальной жизни за последние 9 лет я даже слов-от таких не слышала и не только я - спросила у своих коллег, кто по 15 лет работает, то же не слышали. Удивительное дело, за столько лет никто с ними не столкнулся, а тут такие знаменитые.... Впрочем каждому колхозу по своей звезде.

Я о другом, о том:
- что все этих игрушки в белых и серых есть глупость;
- что чебурашкам, ищущим друзей по форумам, их не найти ибо друзья - это все равно что братья и сестры, хоть и не по крови, но и не по форуму;
- что взрослый человек должен отдавать себе отчет в том, что нельзя принимать за чистую монету все, что пишется в интернете и что какие-то фото с какой-то фамилией не факт, что принадлежат тем, кто пишет под ними, потому что в интернете эти фото и фамилии - обычные аватары и обычные ники.
Хотя казалось бы вроде все взрослые, все всё понимают.

Извините, только без обид...
Это вы наверное чуть чуть не поняли куда попали...
80% постоянных НЕРСОЖИТЕЛЕЙ (активных пользователей) знают друг друга, постоянно на связи и очень часто общаются в жизни в реале...
То есть это скорее клуб единомышленников и безусловно профессионалов а не виртуальный форум риэлторов.
И если для вас все ровно, кто пишет под каким либо ником и у кого какая аватарка, то для других это коллеги и друзья а для кого то и партнеры в реальной жизни, и таких я повторюсь здесь большинство.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 авг. 2012
wistfull писал(а):
Не знаю, но фамилия мне знакома.

Прикольно, а дружить уже готовы :mi_ga_et:
09 авг. 2012
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
Не знаю, но фамилия мне знакома.

Прикольно, а дружить уже готовы :mi_ga_et:

А Вы Асти готовы со мной дружить?
09 авг. 2012
Ну и споры)))
На мой взгляд - Форум Профессиональный.
Мне приятно, когда Коллеги и Клиенты в Питере узнают меня по аватаре с Форума.
Редко, но бывает.
:)
Но в Жизни Человека куча интересов - на Осинке я совсем не Профи и там уже другой ник.
Хулиганский)))
:dan_ser:
Но на Осинке есть Реальные Специалисты, берущие заказы и живущие этой работой.

Наверное, у каждого свои Цели и свои Пути.
09 авг. 2012
Александр мск писал(а):
Извините, только без обид...
Это вы наверное чуть чуть не поняли куда попали...
80% постоянных НЕРСОЖИТЕЛЕЙ (активных пользователей) знают друг друга, постоянно на связи и очень часто общаются в жизни в реале...
То есть это скорее клуб единомышленников и безусловно профессионалов а не виртуальный форум риэлторов.
И если для вас все ровно, кто пишет под каким либо ником и у кого какая аватарка, то для других это коллеги и друзья а для кого то и партнеры в реальной жизни, и таких я повторюсь здесь большинство.

Не исключаю, что человек для 30-40 это может быть и клуб, но только этот клуб далеко не весь форум и никто не обязан плясать под эти 30-40 человек. А если они так чудесно друг друга знают, то какой им резон огород городит на предмет того, кто под каким ником или аватаркой? Вам это не кажется странным? :nez-nayu:
09 авг. 2012
wistfull писал(а):
А Вы Асти готовы со мной дружить?

Общаться - да, дружить - нет.
09 авг. 2012
Asti495 писал(а):
Александр мск писал(а):
Извините, только без обид...
Это вы наверное чуть чуть не поняли куда попали...
80% постоянных НЕРСОЖИТЕЛЕЙ (активных пользователей) знают друг друга, постоянно на связи и очень часто общаются в жизни в реале...
То есть это скорее клуб единомышленников и безусловно профессионалов а не виртуальный форум риэлторов.
И если для вас все ровно, кто пишет под каким либо ником и у кого какая аватарка, то для других это коллеги и друзья а для кого то и партнеры в реальной жизни, и таких я повторюсь здесь большинство.

Не исключаю, что человек для 30-40 это может быть и клуб, но только этот клуб далеко не весь форум и никто не обязан плясать под эти 30-40 человек. А если они так чудесно друг друга знают, то какой им резон огород городит на предмет того, кто под каким ником или аватаркой? Вам это не кажется странным? :nez-nayu:

Так хотят узнать и других, расширить круг общения для реала и.т.д., вот у меня то же серый ник, НО я открыт ...с кем то на телефоне с кем то в реале...возьмем вас,про вас не чего мы не знаем,кто вы,от куда и.т.д., как можно относиться к вам как к профи,да просто как к форумчанину, может за вашем ником пишет человек 10. Даже если и не знать вас лично,когда знаешь где человек работает в какой компании, имя то находятся общие знакомые и на человека смотришь уже не так как раньше.
Конечно это можно и про любого так сказать,но когда знаешь человека в реале, то сразу ясно кто пишет,тот или не тот...
Да форум на то и есть, что бы разговаривать,вести беседы виртуально, НО НЕРС это чуть чуть больше чем форум, он не обычный форум и это нужно учитывать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 авг. 2012
Александр мск писал(а):
Так хотят узнать и других, расширить круг общения для реала и.т.д., вот у меня то же серый ник, НО я открыт ...с кем то на телефоне с кем то в реале...возьмем вас,про вас не чего мы не знаем,кто вы,от куда и.т.д., как можно относиться к вам как к профи,да просто как к форумчанину, может за вашем ником пишет человек 10. Даже если и не знать вас лично,когда знаешь где человек работает в какой компании, имя то находятся общие знакомые и на человека смотришь уже не так как раньше.

Надо нашей уборщице сказать, чтобы она здесь зарегистрировалась под своим именем, фото и с названием компании, ведь любые ее псевдориэлторские советы будут авторитетны и профессиональны. :a_g_a: Она ж у нас работает значит можно доверять в этих вопросах :du_ma_et:
Кто хотел узнать как меня зовут, где работаю, тот узнал.
Я лично здесь никого не знаю, но это мне не мешает хорошо ко всем относиться. Я в принципе к людям очень хорошо отношусь, что впрочем не мешает мне иногда иметь разногласия, спорить и бывает даже ругаться иногда. Мне для того, чтобы хорошо относиться, не нужны ни аватарка, ни фамилия, ни знание, кто у Вас друзья - у Иуды были замечательные друзья, а толку.
Вам отсутствие фамилии и фото мешает быть так же? Это Ваши проблемы. У меня все хорошо.

Александр мск писал(а):
Конечно это можно и про любого так сказать,но когда знаешь человека в реале, то сразу ясно кто пишет,тот или не тот... Да форум на то и есть, что бы разговаривать,вести беседы виртуально, НО НЕРС это чуть чуть больше чем форум, он не обычный форум и это нужно учитывать.

Вы удивитесь, но это обычный форум. Просто пока не очень большой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей