Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лазанья
По обоим предложениям выше вам ОТКАЗАНО
Продолжайте поиск сторонников)
ИЧ еще на первых листах высказал мнение от лица администрации форума, но вы так были увлечены нажатием капслока, что пропустили мимо. А так и не пришлось бы 10 + листов усиленно отбивать.


в рамках данной темы уже + то, что Вас удалось вывести на воду, узнав о нажатии кнопки жалоба, также страхе быть обнародованным в связи с непринятием понятий "мужик" и "жалоба", а также непреодолимым желанием тайно жаловаться.

Это как бы вердикт. Уже хорошо.
22 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Лазанья за последнее время часто бывает в бане и я его понимаю, за свое грызется.

Лично я не оспариваю баны, которые были вынесены мне. я с ними полностью согласен.

Я обеспокоен тем, что пропала Облако Морали, многие могли бы подумать, что я жаловался, тем самым мне нужно обелить себя.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Игорь как быть с ситуацией, когда в рамках профильных тем люди не в курсе исчезновения участников? очень много бывает непрофильных постов, когда обсуждается недвижимость, всплывает какой-нибудь лунь и начинает искать невесту Лурье?

Любая тема скатывается в флуд, воевать с ветром или ветряными мельницами бессмысленно и не продуктивно.
Для разговора без флуда мы делали Клуб директоров на форуме, но там было очень скучно и все темы быстро умирали, тогда как в открытом форуме темы еще долго живут, даже когда все уже высказались по заявленной теме. Люди просто переходят на обсуждение чего-то другого.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2016
Жалуюсь. На рекламу одноразовых персонажей, как они что-то купили/продали/нашли.
Однажды подавал жалобу на не соответствие темы и просьбу вынести в отдельную ветку.
Как-то, вроде бы, жаловался на неприкрытый мат. Всё.

UPD. когда персонаж создаётся ради рекламы продукта, предпочтительна жалоба, а не "закрывать" рекламу своим сообщением. :)
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 22.12.16, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
что жалобщиком быть плохо, стыдно?

не стыдно и не плохо. лично я кнопку один раз жал, когда прочитал драку между участниками, которые перешли на низости. я при этом вообще только со стороны наблюдал.
Владимир Романенко писал(а):
Стыдно должно быть тому на чье сообщение пожаловались.

А вот это вы очень правильно подметили!!! Судя по всему ТС и эту цель преследует.
Не зря говорится про дисциплину. Страна должна знать своих героев.
Если человек пришел сюда выбрать себе специалиста, то он посмотрит список банов... кого, за что.. и так далее.
Ну придет, допустим, представитель определенной национальности... читает, читает... и вот... спец понравился... заходит в бан(закрытая тема) и видит, как его любимчик, оказывается, очень нелестно отзывался о его народе... ксенофобией всякой раскидывался...
Да, может Человек одумался - деньги не пахнут, но внутри то ничего не измениться... Это один из вариантов.

Или например другой... зашел... увидел как рьяно не смотря на запреты защищал(а) свою позицию условный риелтор, так сразу возникает симпания - значит и мои интересы отстоит...

Не всегда есть возможность лично познакомиться со всеми, с кем хочешь. Ну накрутить много чего можно.
Имхо, работы много это не добавит. на кнопку отправить в бан - дописать скрипт, который разместит в закрытой теме соответствующую инфу о бане.

Конечно же оно не для пресекания флуда и флейма. и к этому не относится))))))

PS
Лазанья писал(а):
очень тяжело достучаться до людей. некоторые просто не понимают русского языка, а также в принципе не видят контекстную логику и логику в целом предложения.
я все точно и четко написал.


К сожалению я обратил внимание, что у профи - реально мало времени, чтобы вникать в текст сообщений.
(помниться весной написал, как АН подвели, так 10 человек жадным обозвали, хотя я жаловался- что сроки сорвали-основное, а то что комис вышел у них не 12.5%, а 17,5% от цены ОН- сразу клеймо - жадюга :lol: ))
Не говоря уже о нитке диалога в какой-то теме. Как ни крути, профдеформация... Основной канал работы - РАЗГОВОР. УСТНЫЙ. не переписка. Не судите строго!!!!
Очень показателен тот факт, что первые страниц восем ВСЕ спорили и опровергали те тезисы, что ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ.
В устной беседе большинство риелторов иначе все воспринимают - и внимательнее(в том числе к деталям) и с логикой все ок!!!

PPS - ваши предложения имеют смысл, конечно же, но внедрять вот с разбега... Эффективность(основная,конечно, в поиске заказчиков-исполнителей), в любом случае, проверяется тестом...
Последний раз редактировалось Дмитрий_юзао 22.12.16, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 дек. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Жалуюсь. На рекламу одноразовых персонажей, как они что-то купили/продали/нашли.
Однажды подавал жалобу на не соответствие темы и просьбу вынести в отдельную ветку.
Как-то, вроде бы, жаловался на неприкрытый мат. Всё.

Это хорошо.

другой разговор, когда питая исключительно личную неприязнь к человеку, намеренно отслеживаете нарушение им правил форума и жмете кнопку жалоба. Тут нужно иметь мужество быть вовлеченным в склоки и не нажать кнопку. Смолев признался, что нажимал.
И в этом весь спич обсуждения здесь. В страхе отдельных форумчан быть жалобщиками в склоках.
22 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Очень показателен тот факт, что первые страниц восем ВСЕ спорили и опровергали те тезисы, что ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ.

я когда на форуме выбирал риэлтора в основном именно логическую последовательность в постах и оценивал.

по пальцам пересчитать логиков форума.
22 дек. 2016
Лазанья
Вы очень увлеклись своим "детищем" - темой.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
заходит в бан(закрытая тема)

Какая же это закрытая тема, если туда может любой зайти и посмотреть информацию?
Интересно, Лазанья уже продвинул аналогичное предложение на проф ресурсе по специальности или только Нерс так выделился)
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Смолев признался, что нажимал

Нет, буду читать оскорбления в сторону нашего брата к примеру и чаек попивать. И все ради того, чтоб некий Николай потешил свое самолюбие и пописал на тему : Ты меня уважаешь? )
Без нужды кнопку никто как правило не нажимает.
Модерация для того и создана на форуме, без нее будет хаос и беззаконие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей