И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
09 авг. 2012
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
А Вы Асти готовы со мной дружить?

Общаться - да, дружить - нет.

Ха, а зачем меня спрашивали? Виртуальное общение - виртуальная дружба, в инете такие термины.
Общаться это как? буковки на клаве нажимать пальцами?
Или реальное общение? Вы уж разделяйте где реальность и где остальное.
Коллеги в инете в реале конкуренты и партнеры одновременно, умейте группироваться, тогда пропадет боязнь смотреть в зеркало.
09 авг. 2012
wistfull писал(а):
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
А Вы Асти готовы со мной дружить?

Общаться - да, дружить - нет.

Ха, а зачем меня спрашивали? Виртуальное общение - виртуальная дружба, в инете такие термины.
Общаться это как? буковки на клаве нажимать пальцами?
Или реальное общение? Вы уж разделяйте где реальность и где остальное.
Коллеги в инете в реале конкуренты и партнеры одновременно, умейте группироваться, тогда пропадет боязнь смотреть в зеркало.


Забавно)))) ;;-)))
Виртуальная "дружба" и есть общение либо поддержка взглядов, но не более))) На реальную дружбу такое не тянет и не будет тянуть никогда)) А Вы уже путаете дружбу, общение и живете виртуальными единицам измерения в жизни?)) ;;-))) Вы уверены, что это я реальность от виртуальности не отделяю?)) ;;-))) ;;-)))
09 авг. 2012
Asti495 писал(а):
А Вы уже путаете дружбу, общение и живете виртуальными единицам измерения в жизни?)) ;;-))) Вы уверены, что это я реальность от виртуальности не отделяю?)) ;;-))) ;;-)))

Вы проговорились сейчас или тогда без разницы. Анализ в том и заключается, чтобы намеренно путать следы, предсказуемость поведения собеседника проявляется в том, что он замечает. Вы заметили то, что заметили. Эмоции, просто эмоции.
09 авг. 2012
wistfull писал(а):
Asti495 писал(а):
А Вы уже путаете дружбу, общение и живете виртуальными единицам измерения в жизни?)) ;;-))) Вы уверены, что это я реальность от виртуальности не отделяю?)) ;;-))) ;;-)))

Вы проговорились сейчас или тогда без разницы. Анализ в том и заключается, чтобы намеренно путать следы, предсказуемость поведения собеседника проявляется в том, что он замечает. Вы заметили то, что заметили. Эмоции, просто эмоции.

Жесть)) Взрослый человек готов дружить с неким виртуальным персонажем, владельца которого в жизни не видел, не знает, не представляет, но это не важно, лишь бы дружить, при этом и виртуальное общение он то же называет дружбой)) Само по себе виртуальное общение является достаточным условием для реальной дружбы)) Ну извините, что я про Вас проговорилась при всех)) ;;-)))
Я-то думала, что "чебурашка ищет друзей" - это мультфильм, а тут целое кино оказывается, причем оба мужчины вышли в интернет друзей себе искать... Жаль, но ничего хорошего у вас из этой затеи не выйдет. :nez-nayu:
09 авг. 2012
Как же вы тут схлестнулись, однако!
Вспомнился анекдот по теме.
Приходит сын к папе:
- Знакомься, пап, это моя подружка!
- А как ты с ней познакомился?
- Ну как.. как обычно, в интернете.
- Не, ты че, это ж аморально, гони ее нахрен!
- Пап, ну а ты как с мамой познакомился?
- Я? Да как все нормальные люди! В карты выиграл.
А если серьезно, я за последние полгода познакомился лично (то есть в реале) благодаря этому форуму с разными интересными мне людьми в интересующей меня сфере. С пресловутым Саяпиным в том числе. Форум - да, самый обычный, phpbb называется. Необычно только то, что такого количества людей, как здесь, заинтересованных в позитивном и разностороннем общении по нашей теме мимо меня не прошло за все годы занятия недвижкой.
И мне наплевать, какой у этих людей ник или аватарка, если мне будет что сказать этому человеку при личной встрече (и обратно), и важно лишь, возникнет ли это желание вообще.
Но ник, аватарка, стиль сообщений и прочие составляющие - это небольшой первый шаг к возможности этой встречи и продолжению общения в традиционном русле - визуально-телефонном, ибо, как правильно подмечено, интернет-общение в чистом виде - это по сути всего лишь суррогат нормального общения, общение с монитором, а не с человеком.
Надеюсь, что меня поймут правильно, особенно завсегдатаи.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
09 авг. 2012
А я раньше думал, что под серыми никами скрываются обыкновенные люди, которые просто в свое время совершили много преступлений, гадостей людям, и потому публичность для них чревата тем, что начнут опознавать, появятся новые свидетели, потерпевшие и пр... :lol:
Асти! Колитесь, сколько мобильных телефонов у прохожих отжали? :bra_vo:
09 авг. 2012
после вчерашней травли и продемонстрированной мстительности
с такими друзьями, ребята, мне и врагов не надо будет :lol:
были еще шансы обеления, но теперь думаю ну вас нафиг, реальные друзья всяко приятнее и надежнее

а чтобы прекратить споры, внесу-ка я самых упорных и назойливых белых в свой черный список
и будем мирно сосуществовать в своих параллельных серо- бело- сине- розовых мирах. :men:
маленький карась московского рынка недвижимости.
09 авг. 2012
Asti495 писал(а):
wistfull писал(а):
Asti495 писал(а):
А Вы уже путаете дружбу, общение и живете виртуальными единицам измерения в жизни?)) ;;-))) Вы уверены, что это я реальность от виртуальности не отделяю?)) ;;-))) ;;-)))

Вы проговорились сейчас или тогда без разницы. Анализ в том и заключается, чтобы намеренно путать следы, предсказуемость поведения собеседника проявляется в том, что он замечает. Вы заметили то, что заметили. Эмоции, просто эмоции.

Жесть)) Взрослый человек готов дружить с неким виртуальным персонажем, владельца которого в жизни не видел, не знает, не представляет, но это не важно, лишь бы дружить, при этом и виртуальное общение он то же называет дружбой))
Я-то думала, что "чебурашка ищет друзей" - это мультфильм, а тут целое кино оказывается, причем оба мужчины вышли в интернет друзей себе искать... Жаль, но ничего хорошего у вас из этой затеи не выйдет. :nez-nayu:

Асти, вы уже порядочно на форуме и дали о себе много информации. Это не анкета, нет, а "на косвенных" - темы, где вы принимаете участие, ваша позиция, - интересная тема была про китайцев. Не помните? Про то, как у вас ник получился, еще повспоминать?
На самом деле большинство уже более-менее прилично вас представляют....
Простор кстати, рекламируется и на радио, и на телевидении, щас перерыв у них... судя по всему там большие планы...
Не на того вы наезжаете, ну просто неповезло, не тот случай.....
09 авг. 2012
Климат!дружище, у ТС здесь виден без анализов клинический диагноз. Проехали.
09 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А я раньше думал, что под серыми никами скрываются обыкновенные люди, которые просто в свое время совершили много преступлений, гадостей людям, и потому публичность для них чревата тем, что начнут опознавать, появятся новые свидетели, потерпевшие и пр... :lol:
Асти! Колитесь, сколько мобильных телефонов у прохожих отжали? :bra_vo:


Да че эт Вы сразу же Владимир серых ников в ворье записываете? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость