Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
09 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Интересное голосование и мне кажется, хоть и с большой погрешностью, но этот расклад можно натянуть на те 6 000-8 000, что ежедневно посещают сам форум.


Однозначно - да. Эту статистику показывает правая процентная колонка.
Но голосование продолжается.
Для чистоты эксперимента просьба ставить честные галочки, и совсем не обязательно делать публичный профессиональный камин-аут.
Попробуем просчитать воронку в дальнейшем.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 июн. 2016
а мне интересно почему продавцов меньше покупателнй.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 июн. 2016
потому что покупатели потенциальные. у них денег нету.
да и продавцы. течто уже давно здесь так попродавать. че тут потенциально покупать- продавать? пару месяцев помучился и купил. а вот если не получается, интернет, форумы, 1001 способ похудеть и тп.
09 июн. 2016
bhr писал(а):
пару месяцев помучился и купил. а

а за ним следующий и так до скончания века (нерса)))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июн. 2016
Ланалика писал(а):
а мне интересно почему продавцов меньше покупателнй.



bhr писал(а):
потому что покупатели потенциальные. у них денег нету.
да и продавцы. течто уже давно здесь так попродавать. че тут потенциально покупать- продавать? пару месяцев помучился и купил. а вот если не получается, интернет, форумы, 1001 способ похудеть и тп.



Вы не правы, причина в другом, чистых продавцов и чистых покупателей примерное равное количество, но те что продают меньшую и покупают большую площадь, одновременно покупатели и продавцы( основа этого кризиса альтернативщики их 90%) к кому их отнести? Они относят себя к покупателям, т.к. главная причина купить, улучшить свои жилищные условия, а что денег не хватает и придется для этого продать свою квартиру поменьше дело вторичное. Вот и чистые покупатели + смешанного типа продавцы-покупатели(альтернативщики с деньгами) в сумме дают в два раза больше людей.
09 июн. 2016
Ant писал(а):
Ланалика писал(а):
а мне интересно почему продавцов меньше покупателнй.



bhr писал(а):
потому что покупатели потенциальные. у них денег нету.
да и продавцы. течто уже давно здесь так попродавать. че тут потенциально покупать- продавать? пару месяцев помучился и купил. а вот если не получается, интернет, форумы, 1001 способ похудеть и тп.



Вы не правы, причина в другом, чистых продавцов и чистых покупателей примерное равное количество, но те что продают меньшую и покупают большую площадь, одновременно покупатели и продавцы( основа этого кризиса альтернативщики их 90%) к кому их отнести? Они относят себя к покупателям, т.к. главная причина купить, улучшить свои жилищные условия, а что денег не хватает и придется для этого продать свою квартиру поменьше дело вторичное. Вот и чистые покупатели + смешанного типа продавцы-покупатели(альтернативщики с деньгами) в сумме дают в два раза больше людей.


Но в опросе альтернативщиков нет, поэтому мне ккжется, что так отметились чистые покупатели и продавцы. Себя я отнесла к сочувствуюшим-интересующимся.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Но в опросе альтернативщиков нет, поэтому мне ккжется, что так отметились чистые покупатели и продавцы. Себя я отнесла к сочувствуюшим-интересующимся.

Вот поэтому все или почти все альтернативщики, и я в том числе, жамкают кнопу покупателей ;)
09 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
На всякий случай, если кто не в курсе.
У администрации форума нет информации кто и как голосует, голосование полностью анонимное.

А куда делся второй чиновник от недвижимости пока шло голосование? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 июн. 2016
Святослав Теплов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
На всякий случай, если кто не в курсе.
У администрации форума нет информации кто и как голосует, голосование полностью анонимное.

А куда делся второй чиновник от недвижимости пока шло голосование? :ne_vi_del:


Испугался :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 июн. 2016
Ant писал(а):
Ланалика писал(а):
Но в опросе альтернативщиков нет, поэтому мне ккжется, что так отметились чистые покупатели и продавцы. Себя я отнесла к сочувствуюшим-интересующимся.

Вот поэтому все или почти все альтернативщики, и я в том числе, жамкают кнопу покупателей ;)


Насколько я поняла, вв свое не продаете? А тошько хотите купить в Измайлово еще квартиру, только большую?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя