Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
закрытая тема

ТС явно имел в виду что она закрыта для постов пользователей. ТОЛЬКО объявления робота - кто, когда, за что, кто помог засадить "засланца-нарушителя" :lol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Какая же это закрытая тема, если туда может любой зайти и посмотреть информацию?

закрытая подразумевается - нельзя ничего писать в теме...

Вы не курнули часом? что-то совсем плохо к вечеру у Вас...душно в танке, люк не открыть.

голова будет работать или нет? или лишь бы написать?
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
буду читать оскорбления в сторону нашего брата

лично я нажму, когда буду читать. причем в сторону любого брата. не только вашего, нашего, и т.д. И один раз точно - нажимал.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Нет, буду читать оскорбления в сторону нашего брата к примеру и чаек попивать. И все ради того, чтоб некий Николай потешил свое самолюбие и пописал на тему : Ты меня уважаешь? )
Без нужды кнопку никто как правило не нажимает.
Модерация для того и создана на форуме, без нее будет хаос и беззаконие.

Ну тогда не надо бояться, что Ваше имя появиться под автором Жалобы. ее инициатором.
22 дек. 2016
Лазанья
Вы бы речь фильтровали для начала, а то затерялись уже)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лазанья
Вы бы речь фильтровали для начала, а то затерялись уже)


Да я не затерялся. Просто сколько уже объяснять то можно. Почему Дмитрий_Юзао все понял, а Вам нужно отдельно разжевать? что за отстающие ученики?

Вам контекстная логика понятна или нет? это ведь принцип живой речи.
22 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
иногда по ним кого-то банят, с сожалением и разочарованием в человеке.


Лазанья хочет, чтобы возможность эта была НЕ ТОЛЬКО у сообщества профи, но и у людей со стороны- те, кто пришел за помощью в решении своих жилищных задач. Это ООООЧЕНЬ ЦЕННО. имхо
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 дек. 2016
Лазанья
Надо учиться слышать не только себя. Это первое
Второе. Важный момент в такого рода предложениях это позиция администрации ресурса. Она озвучена уже 3!!! раза в этой теме.
Как я вижу, поддержка есть по варианту с указанием на форуме человек, в сети или заблокирован. Остальное писанина в пустоту :)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как я вижу, поддержка есть по варианту с указанием на форуме человек, в сети или заблокирован. Остальное писанина в пустоту

тогда что Вы тут писаете в пустоту?
Anton Smolev писал(а):
Надо учиться слышать не только себя. Это первое

проанализировов, ответа о причинах нет ни у Вас, ни у Романенко.
Anton Smolev писал(а):
Второе. Важный момент в такого рода предложениях это позиция администрации ресурса. Она озвучена уже 3!!! раза в этой теме.

Я в курсе.
22 дек. 2016
Жалуюсь иногда.
Есть отвратные персонажи на форуме- что не скажут то всё в отврат и мо.
Однако я ЗА!!!
За то чтобы были видны и жалобщики и ЗА ЧТО конкретно пожаловались.
Я считаю ЭТО будет честно и правильно. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей