И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
09 авг. 2012
wistfull писал(а):
Климат!дружище, у ТС здесь виден без анализов клинический диагноз. Проехали.

А при чем здесь Наталия Владимирова?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 авг. 2012
Я вот тоже здесь нахожусь уже не первый год. И реально задумалась, а че я делаю на этом форуме? Зачем, для чего я тут бываю. Вот многие коллеги начинают говорить о том что не за клиентами сюда пришли, а так чисто потусить...пообщаться. И вы знаете я им верю, кстати.
Так вот я поняла, че такое для меня Нерс... это что-то типа Дом-2, тока с профессиональным уклоном. А также возможность помочь своим знакомым, клиентам если им нужен какой либо объект недвижимости НЕ в Москве, потому как высвечиваются тут характеры людей.
Короче, может кто-то также ( с теми же целями как и я? Я к этому.
Надо колоться, шеф. Меняю седня ник на имя и фамилию с фоткой.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 авг. 2012
Блин...вот перечитала свой пост.
Неаа...чет СТРАШНО стало... ::yaz-yk:
Погожу.... :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 авг. 2012
wistfull писал(а):
Климат!дружище, у ТС здесь виден без анализов клинический диагноз. Проехали.
А Вы, позвольте спросить, сертифицированный интернет-доктор или просто любитель наклеивать ярлычки ?
маленький карась московского рынка недвижимости.
10 авг. 2012
canabella писал(а):

Да че эт Вы сразу же Владимир серых ников в ворье записываете? :)

Да, погорячился..
А еще (может быть немного не в тему) как ярый пользователь социальных сетей заметил: если девушка красивая, то обязательно настоящие имя-фамилия и множество классных фоток, в т.ч. в купальниках, откровенных нарядах и пр.. А если девушка мягко говоря "так себе", то вместо имени "Принцесса", "Карамелька", "Не тВоя КраСАвиЦа" и т.п. ( :lol: ) а вместо фоток котята, щенки. рассветы, закаты, корзины с грибами, цветы и прочая дребедень, среди которой одна-две настоящие фотки плохого качества и как правило в шубе и шапке.. почему так?
Ведь не воруют же они.. :lol:
10 авг. 2012
Опять Володя что-то придумал с намеком
маленький карась московского рынка недвижимости.
10 авг. 2012
canabella писал(а):
Так вот я поняла, че такое для меня Нерс... это что-то типа Дом-2, тока с профессиональным уклоном.

Это если бы здесь еще и выгоняли банили каждую пятницу одного из получивших минимальное количество лайков за неделю..
10 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Это если бы здесь еще и выгоняли банили каждую пятницу одного из получивших минимальное количество лайков за неделю..
вот че спросить хотел, а почему именно в Новосибирск? Послушай меня, хоть психа но далеко не дурака, ехать надо в города, где нефтяная скважина - Москва и Питер, но никак не Сибирь.
маленький карась московского рынка недвижимости.
10 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
вот че спросить хотел, а почему именно в Новосибирск? Послушай меня, хоть психа но далеко не дурака, ехать надо в города, где нефтяная скважина - Москва и Питер, но никак не Сибирь.

Я один раз ответил честно на этот вопрос и получил по ушам от Дегтярева Сергея :lol: потом еще меня же и забанили..
Рискну еще раз: Новосибирск рядом - 900 км, город большой, культурный - очень удобный вариант для попробовать себя и набить шишек в боольшом российском городе. А Москва, Питер сразу, как только станет тесно в Новосибе..
10 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Я один раз ответил честно на этот вопрос и получил по ушам от Дегтярева Сергея :lol: потом еще меня же и забанили..
Рискну еще раз: Новосибирск рядом - 900 км, город большой, культурный - очень удобный вариант для попробовать себя и набить шишек в боольшом российском городе. А Москва, Питер сразу, как только станет тесно в Новосибе..
Форум он конечно для глупостей и предназначен, но не тогда, когда решаются серьезные вопросы. Володя, не слушай этих цыган :lol: в Москву, только в Москву.
маленький карась московского рынка недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей