Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Я в курсе.

вообще, если вспомнить всеми любимое пространство вариантов - то агрессивными попытками объяснить что же вы имели в виду, вы создаете избыточный потенциал со всеми вытекающими.
Рациональное зерно из предложений не будет выбрано хотя бы по этой причине.
Другая причина - одиозные высказывания с переходом на личности. Они спорны, а принятие ваших предложений автоматически придает со стороны администрации им вес. Косвенным образом.
Зря вы изложив толковые идеи девальвировали их личным неприятием. Хотя я вас понимаю... в другой ветке уже писал свою любимую с детства пословицу... Honesty is the best policy. Она,конечно, намбер уан и зе бест, но только ровно до той грани, пока не создает избыточных потенциалов.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
22 дек. 2016
Тут вот 2 проблемы - открытое хамство или спор.
Когда в пылу спора одна сторона переходит на открытое хамство, к чему вот близок например Лазанья в 2-3 последних постах (еще не перешел, но уже близко... например стоит ребятам написать щас про то, что он сам с усам. пользуется двойными никами и прочими технологиями - что уже подразумевает "нечестную" игру" - а то и просто его оскорбить, нет сомнений, судя по его тону, что он УЖЕ ГОТОВ) - то "Жалобу" жать надо...
В других случаях...
Ну вот как ни спорю с ЦРНА, Жалобу не помню, чтобы против него жал, угрожал ему этим, да, когда он границу уже переходил дозволенного, но все-таки...
Лучше СПОРИТЬ с оппонентом, чем не спорить.... вот и ЦРНА например "в рамках" себя ведет. хотя МНОГИМ кроме меня хочется его в "бан" отправить.....
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
труба шатал писал(а):
п5 смешно. На склянках, например, за обсуждение действий модераторов легко навешивают отдельный бан. Надо же ЧСВ тешить.

для танкистов и трубошатателей.
смысл обсуждать НЕ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ, а действия тех кто нажал кнопку "жалоба".

присоединяюсь полностью
мне тоже интересно, как каждый раз меняются причины, по объявленным мне причинам жалоб я сразу понимаю,кто нажал кнопку
если будет создан прецедент бана мне за то, за что другие НИКОГДА не получают бан - наверное, всем будет интересно, есть ли предвзятость на форуме или нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
klimat
Лазанья не спорит, он пытается доказать и привить исключительно свою позицию, тогда как позиция не схожая с ним считается в корне не верной)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
klimat
Лазанья не спорит, он пытается доказать и привить исключительно свою позицию, тогда как позиция не схожая с ним считается в корне не верной)

В рамках интернет-общения такая агрессия часто имеет место быть, но чисто как "технология"....
Легко "на хамство" перейти, потому "Жалобы" нужны конечно.... просто как средство "острастки"....
А некоторые ЛЮБЯТ на грани все время находиться....
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Joooookyy писал(а):
Я "ЗА"


нужно на нашу сторону прилечь также Лурье, Тюленева, всех остальных из профи-команды.

по крайней мере я уже в рамках темы подтвердил действенные меры на примере Смолева и Светланы.

Оба боятся. А это уже механизм.

я на вашей стороне, ничего не знаю про мнение других
я ничего не боюсь, если последняя фраза была про меня
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Прикрутите голосовалку...
Посмотрим кто за, кто против...
Я против если что.. :)

голосовалка давно стала инструментом манипуляций
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.12.16, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
А мне кажется, что всё намного проще.
Лазанья вчера узнал красивое слово "деанон", а три дня назад услышал заковыристое выражение "зацепить блесной за щеку".
Вот и была открыта тема, чтобы на разные лады вновь узнанное применить. :lol:
**И ещё "танкистами" всех, кого захочется, обозвать... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 дек. 2016
Юлия Лурье
Вы уже вообще должны забыть о Нерсе до 09.01.17 и предвкушать скорое свидание с минеральными источниками
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость