Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
21.10.17, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
Александр, смотрите, у вас формулировка в названии "предложение своих услуг", а в правилах в пункте
пятом "рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума", для человека, несведущего в рекламе, это одно и то же, а по сути и по форме совершенно разные понятия
Поэтому я и создал эту тему.
21 окт. 2017
21.10.17, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
содержание личной почты оказлось инфоповодом для обсуждения
Вот что возмутительно и что карается на всех форумах мира пожизненным баном
У меня есть предложение к модераторам, ввести эту норму в правила Форума НЕРС
Согласен.А также несколько аккаунтов.
21 окт. 2017
21.10.17, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
Однако хорошие комментарии дали два юриста:
Елена Беляева и Полина13, которые формализуют понимание рекламы, опираясь на ее описание в законодательстве
Мне тоже понравилось.
21 окт. 2017
А я бы сама не стала сотрудничать с тем, кто выкладывает на всеобщее обсуждение содержание личной переписки.

Есть для меня в этом действе даже не звоночки - набат - о малой степени адекватности так поступающих, порядочности. А впереди встанут вопросы оплаты, соблюдений договоренностей...а тут уже вот это вот.
21 окт. 2017
21.10.17, 09:29
Александр Тестянов писал(а):
Уникальное торговое предложение улыбнуло.))
Вы этот термин впервые слышите?вот так же когда-то над пейджером смеялись,называя его пеньжером,над памперсами и прочими признаками цивилизации
20 лет назад никто и не подозревал и мудро улыбался в усы,при одной только перспективе найти себе риэлтора на каком-то там форуме в какой-то там несуществующей нематериальной электрической (чи электронной,Мыкола?)сети
Игорь Анатольевич хорошо написал про стремительные перемены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2017
21.10.17, 09:36
Олег Назаров писал(а):
21.10.17, 09:27
rozguliev писал(а):
скриншот
Просьба от всего форума. Заранее прошу прощения, что говорю сразу от всех ... но как мне кажется, многие меня поддержат.
Согласитесь на бесплатный приезд и Уникальное Торговое Предложение (что бы эта ахинея, прошу прощения, не означала). Мы все МНОГО РАЗ слышали об уникальности методов продажи госпожи Лурье ... но ни разу нам не объяснили, в чем именно состоит данная уникальность.
Поскольку размещение объектов в ЦИАНе и Виннере с поэтапным снижением цены уникальным назвать нельзя совсем и никак ... очень интересно, что же такого они делают исчо.
Поэтому узнать в чем именно состоит уникальность ... очень и очень хочется. :smu:sche_nie:
Все как у всех, никакой уникальности, объект продается снижением цены и точка.
21 окт. 2017
21.10.17, 09:29
Александр Тестянов писал(а):
Уникальное торговое предложение улыбнуло.))
Меня тоже не заставило грустить. Находчивость и изобретательность автора предложения :)
21 окт. 2017
21.10.17, 09:25
Юлия Лурье писал(а):
21.10.17, 08:11
Между тем никто не высказался вообще о том, что содержание личной почты оказлось инфоповодом для обсуждения
Вот что возмутительно и что карается на всех форумах мира пожизненным баном
Как человек, который неоднократно упоминался в личной почте Юлии, могу высказать следующее.

Если Вы пишете нечто ЛИЧНОЕ кому-то, что касается Вас и кого-то - это ЛИЧНАЯ почта.

Если Вы пишете кому-то, что у Вас ЦЕЛОЕ агентство, что Вы - самые лучшие в Москве, а все остальные просто козлы, и могут только злобно шипеть (рыть желуди под чужим дубом), поэтому работать надо только с Вами, это, прошу прощения за грубость, НИ ХРЕНА НЕ личная почта.

Это, шоб Вы знали, Уникальное Торговое Предложение. :lol: Не имеющее к ЛИЧНОЙ переписке совершенно никакого отношения.

Падают Вам в почту подобные письма?
Привлекательные условия! Микрозайм до 100.000 рублей только по паспорту.Заполните простую анкету и получите деньги.
Наверняка. И что это - личная переписка? Да ни разу. Это все УТП, мать их за душу. Поэтому - не надо путать божий дар с яичницей в корыстных целях. Тут может не все филологи ... но все все понимают. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
Между тем никто не высказался вообще о том, что содержание личной почты оказлось инфоповодом для обсуждения
Вот что возмутительно и что карается на всех форумах мира пожизненным баном
У меня есть предложение к модераторам, ввести эту норму в правила Форума НЕРС
:lol: :bra_vo: Поддерживаю, пожизненный бан для тех, кто в извращенной :hi_hi_hi: форме распространяет сведения, доверительно написанные в личке, используя как средство борьбы со ставшим неугодным форумчанином. Ну или хотя бы лишать сладкого на пару дней... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 окт. 2017
21.10.17, 09:40
Юлия Лурье писал(а):
21.10.17, 09:29
Александр Тестянов писал(а):
Уникальное торговое предложение улыбнуло.))
Вы этот термин впервые слышите?вот так же когда-то над пейджером смеялись,называя его пеньжером,над памперсами и прочими признаками цивилизации
20 лет назад никто и не подозревал и мудро улыбался в усы,при одной только перспективе найти себе риэлтора на каком-то там форуме в какой-то там несуществующей нематериальной электрической (чи электронной,Мыкола?)сети
Игорь Анатольевич хорошо написал про стремительные перемены
Мне обычно по телефону когда хотят что-то впарить так и говорят-"хотим сделать Вам УТП" и в 90-ые когда на улице чайники народу впаривали также говорили. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость