Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А казалось бы,. при чем тут .. Путин?

оплата по постам идет , оне сейчас везде как с цепи к месту и не к месту.

Слушай. а я то думаю., как он от продажи унитазов живет в наше тяжелое время., когда все привыкли гадить прямо натуральным образом, без сантехники, хорошо если в кустах,. а то - на голову друг другу..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.06.12, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А казалось бы,. при чем тут .. Путин?

оплата по постам идет , оне сейчас везде как с цепи к месту и не к месту.

Слушай. а я тодумаю., как он от продажи унитазов живет в наше тяжелое время., когда все привыкли гадить прямо натуральным образом, без сантехники, хорошо если в кустах,. а то - на голову друг другу..

прикрытие....
ну нечто в ум может прийти в ЭТОЙ теме ЭТО за просто так написать :lol:
08 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
оплата по постам идет , оне сейчас везде как с цепи к месту и не к месту.
А где можно порыбиться? я могу писать много и быстро, а если еще и за деньги, ууу....
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А казалось бы,. при чем тут .. Путин?

оплата по постам идет , оне сейчас везде как с цепи к месту и не к месту.

Слушай. а я то думаю., как он от продажи унитазов живет в наше тяжелое время., когда все привыкли гадить прямо натуральным образом, без сантехники, хорошо если в кустах,. а то - на голову друг другу..

так он же походу диверсифицирует бизнес то. Унитазы плохо идут - не проблема, можно предложить другой товар - иконы путина. То то он тут всем предлаает помолиться путину. Ничего вы не поняли - это скрытый рекламный ход. Вот прониклся человек речами климата и подумал - и правда, надо помолиться, а климат тут как тут со своей иконой. :ps_ih:
08 июн. 2012
Про ПИЯР и рекламу - другая ветка. Здесь только строго флуд. За обсуждение серьезных профессиональных вопросов здесь банят..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Роман Даманский писал(а):
По теме: помнится меня когда то банили за флуд в темах. Подействовало.
Так вот, если считать что единственным реальным рычагом для борьбы с флудом является бан, то многие ключевые форумчане уже тут находятся тут на таком уровне что вряд ли у Игоря поднимется рука забанить кого либо из уважаемых или хотя бы озвучить предупреждение. Или я ошибаюсь?

А кто на сегодня ключевые? Роман, вспомните, кто считался ключевыми через год после старта форума и где они сейчас, какова судьба их аккаунтов?
08 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Тема созданная для остракизма превратилась в очередную профанацию. :lol:

Сергей, да разве ж это "профанация?"

Профанация остракизма.

Рушат, блин, все стереотипы... :ne_vi_del:

Этак, у них, скоро, "флудераст" будет самым почетным званием.

Срамота. :za_gar:
08 июн. 2012
*** писал(а):
Роман Даманский писал(а):
По теме: помнится меня когда то банили за флуд в темах. Подействовало.
Так вот, если считать что единственным реальным рычагом для борьбы с флудом является бан, то многие ключевые форумчане уже тут находятся тут на таком уровне что вряд ли у Игоря поднимется рука забанить кого либо из уважаемых или хотя бы озвучить предупреждение. Или я ошибаюсь?

А кто на сегодня ключевые? Роман, вспомните, кто считался ключевыми через год после старта форума и где они сейчас, какова судьба их аккаунтов?

Паш, а ты уверен что у меня тоже это есть.. аккаунт? И у него тоже есть судьба?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
Уверен, Юлия. У вас есть аккаунт, у него есть вы и судьба.
08 июн. 2012
Так. Что у вас тут нового? М-да. Жжоте, девушки. Роль судьбы в аккаунте и т.п.

На работе тухлый вася. Весь клиент уже ушел головой в праздники .. И - тухлый вася.

Поеду-ка я домой.
Что-то мне скумбрии захотелось. К чему бы это? Такой смачной жирной копченой скумбрятины.
Ну его. Аккаунт ентот.

Короче, я уехал. Все. Лавочка закрыта. Клозет. Ушел на базу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей