Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
10 июн. 2016
Павел, Вы ли?
Глазам своим не верю!
Ведь было, вроде, трогательное прощание. Или послушались таки меня и остались на форуме?
Коли так, то рад несказанно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня вторая позиция в этом списке

Третья.
Вторая у Палько, Ольги Викторовны, Ярослава. И у меня. )

Николай, говоря откровенно: валовые показатели ваших фирм соответствуют показателям отделов Пр-ра или целого отделения?
10 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Павел, Вы ли?
Глазам своим не верю!
Ведь было, вроде, трогательное прощание. Или послушались таки меня и остались на форуме?
Коли так, то рад несказанно. )

Прощание? Какое прощание? Я не прощался.
Я жду, когда удалят мой аккаунт.
10 июн. 2016
"Частный риэлтор, не оформленный юридически" - это как, вообще, а так можно было? :lol:
10 июн. 2016
***
Пока ждать будете, то еще с пару тысяч сообщений написать успеете)
10 июн. 2016
*** писал(а):
Николай, говоря откровенно: валовые показатели ваших фирм соответствуют показателям отделов Пр-ра или целого отделения?

Речь не о показателях, Павел, а об ответственности.
И разницу между наемником и собственником может почувствовать лишь тот, кто побывал во всех ипостасях.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Николай, говоря откровенно: валовые показатели ваших фирм соответствуют показателям отделов Пр-ра или целого отделения?

Речь не о показателях, Павел, а об ответственности.
И разницу между наемником и собственником может почувствовать лишь тот, кто побывал во всех ипостасях.

Слушайте, ну опять же, говоря откровенно - какая ответственность перед самим собой у владельца свежерегенной ООО-хи без сотрудников? И совсем другое дело - распоряжение вверенными тебе материальными и человеческими ресурсами о ста голов с правом подписи.
10 июн. 2016
*** писал(а):
И совсем другое дело - распоряжение вверенными тебе материальными и человеческими ресурсами о ста голов с правом подписи.

Другое.
Чуть что - заявление по собственному положил на стол, и через 2 недели нет тебя.

Впрочем, мы спорим не о чём.
Спокойной ночи, Павел. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
бестолку
никто не признается себе даже тайно в том, что он - никто


А вы кто?
Директор?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
И совсем другое дело - распоряжение вверенными тебе материальными и человеческими ресурсами о ста голов с правом подписи.

Другое.
Чуть что - заявление по собственному положил на стол, и через 2 недели нет тебя.

Аналогично - ответственность владельца ООО - оксюморон, да - отчетность нулевую сдавай, сам в это время таксуй). Деятельность можешь вести, можешь не вести. Бух учет можешь вести, можешь не вести. Работников нет, имущества нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость