Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Я за то, чтобы для бана были описаны четкие правила и каждый раз не изобретались фантазийные причины, которые невозможно забаненному даже выложить уже на форум после отключения аккаунта
Например, у меня последняя причина бана на неделю - ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОППОНЕНТА
а на самом деле этой причиной можно объяснить невинный вопрос - у вас дети есть? вот как по -вашему, это обсуждение или нет?
Ну, по -моему , это обычный вопрос, я на такие вопросы про детей и про семью отвечаю , если считаю нужным, и не отвечаю, если не считаю,и не жалуюсь на каждого, задавшего этот вопрос, не обвиняю, что что идет какое-то обсуждение
Такой причины бана в правилах форума нет, как нет и тех причин, по которым меня банили в 50 процентах случаев.
Зато, например, я поняла сразу, кому такой вопрос не понравился и кто нажал кнопку, вместо того, чтобы просто пройти ровно дальше и не отвечать, если не нравится вопрос
Второе
Как только я задаю вопрос НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТАТУСЕ оппонента - например, прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!Оказывается, это страшное оскорбление, спросить об опыте работы по профессии или о наличии профильного образования!В правилах форума я опять-таки таких причин для бана не нашла, зато поняла, кто жмет кнопку - ТОТ, КОМУ ПОКАЗАТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕГО СТАТУСА юриста или риэлтора - НЕЧЕГО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Вы уже вообще должны забыть о Нерсе до 09.01.17 и предвкушать скорое свидание с минеральными источниками

опять ,пользуясь моим отсутствием ,хотите на первое место в рейтинге?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
Юлия Лурье
Нет, я там был. Тяжкая работа держать первый стул :lol:
Да и отдохнуть немного надо)
22 дек. 2016
обсуждение не осилила, но предложение имею, сделайте как Лазанья просит всю подноготную: срач+ забаненный+срок+жалобщик+основания и на веточку с платным входом по паролю за денежку. Судя по бурному обсуждению такая информация будет хорошо продаваться :lol: :lol: :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
22 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я за то, чтобы для бана были описаны четкие правила и каждый раз не изобретались фантазийные причины, которые невозможно забаненному даже выложить уже на форум после отключения аккаунта
Например, у меня последняя причина бана на неделю - ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОППОНЕНТА
а на самом деле этой причиной можно объяснить невинный вопрос - у вас дети есть? вот как по -вашему, это обсуждение или нет?
Ну, по -моему , это обычный вопрос, я на такие вопросы про детей и про семью отвечаю , если считаю нужным, и не отвечаю, если не считаю,и не жалуюсь на каждого, задавшего этот вопрос, не обвиняю, что что идет какое-то обсуждение
Такой причины бана в правилах форума нет, как нет и тех причин, по которым меня банили в 50 процентах случаев.
Зато, например, я поняла сразу, кому такой вопрос не понравился и кто нажал кнопку, вместо того, чтобы просто пройти ровно дальше и не отвечать, если не нравится вопрос
Второе
Как только я задаю вопрос НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТАТУСЕ оппонента - например, прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!Оказывается, это страшное оскорбление, спросить об опыте работы по профессии или о наличии профильного образования!В правилах форума я опять-таки таких причин для бана не нашла, зато поняла, кто жмет кнопку - ТОТ, КОМУ ПОКАЗАТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕГО СТАТУСА юриста или риэлтора - НЕЧЕГО



А я думала вчера - где вы пропали?
Разве у вас нет иммунитета от бана? Удивлена.
Зачем вам знать про семью и детей? Это бестактно. За это точно бан. Говорите о погоде как культурные англичане.

На форуме вам трудовая чужая книжка понадобилась? Юлия, у себя в аг-ве можно это требовать, а тут есть кому порулить.
Вы какую цель своими "хитрыми" вопросами преследуете? Утопить конкурента, пользуясь неким авторитетом аг-ва как рычагом отжатия клиента? Так уважайте клиента - дайте ему самому в-живую увидеть трудовую книжку у вашего потенциального конкурента. Это снова бестактно. И это бан.) Все-таки надо уметь продавать у себя в магазине, а не стараться рисовать рожицы на дверях соседнего.

Но без вас тут скучно) Поздравляю со свободой слова)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.12.16, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
обсуждение не осилила, но предложение имею, сделайте как Лазанья просит всю подноготную: срач+ забаненный+срок+жалобщик+основания и на веточку с платным входом по паролю за денежку. Судя по бурному обсуждению такая информация будет хорошо продаваться :lol: :lol: :lol:


Вот так создаются рабочие места.) Этим ведь кто-то должен заниматься.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
интересно, есть ли предвзятость на форуме или нет

конечно, есть. И это абсолютно нормально.
Разве у вас нет предвзятости? И у меня есть. Там где мой бизнес и мои правила, я буду предвзятой. И вы будете такой.
Если у вас есть машина, если вас останавливал гаец, то вы должны уже давно научиться правилу - За свои нарушения вы обязаны отвечать сами и без экивоков, если вас поймали на нарушении. Даже если другим удалось избежать наказания по аналогичному эпизоду.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Вот так создаются рабочие места.) Этим ведь кто-то должен заниматься.

да ладно это дело пары кликов, все равно они и трут, и читают жалобы, и банят, будут сливать всю инфу в спецотстойник и продавать билеты на шоу, входящий может не только ознакомиться с текущей информацией и еще раз почитать потертое, но и яростно все это пообсуждать с оставшимися в живых после зачистки или воскресшими уже после нее :lol: А админам премии за переработку :) Представляю, сколько народу перекочует в эту платную веточку... зато весь флуд будет там, и денежка опять капать будет. Если из темки спецотстойной вышел в других пофлудить, обратно в сладкую -опять плати ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
22 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!Оказывается, это страшное оскорбление, спросить об опыте работы по профессии или о наличии профильного образования!

Вы не работодатель и не клиент, чтобы показывать Вам документы. Клиенту я, например, всё покажу и расскажу.
Но спросить-то Вы можете, конечно ))
22 дек. 2016
Меня больше всего волнует то, что забаненный не может поменять свою аватарку. Это возмутительно!)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей