Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
*** писал(а):
[
А кто на сегодня ключевые? Роман, вспомните, кто считался ключевыми через год после старта форума и где они сейчас, какова судьба их аккаунтов?

Ничего больше не буду говорить. Хватит, сказал уже :ups:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):

Вроде как можно добавить в "недруги" и сообщения оного станут невидимы ,
чем не решение Вашей проблемы, Роман ?

У меня лично - проблемы нет, на мой взгляд есть общефорумная проблема.
И её не решишь добавлением в "недруги".
Дегтярёв Сергей писал(а):
Въехал...-
очередная многоходовка против Лурье,
под соусом заботы о потребителе ....

Да ладно Вам, Сергей!
Как будто Вы не знаете, что мы с Николаем Валентиновичем родились и весь НЕРС задумывался, чтобы насолить Лурье и завалить гадюшный блинком.
bhr писал(а):
вонаночё!!!!
Взаимное плюсование флудящих кумушек участников форума приводит к дутым рейтингам.

Это все ужасно!!!! Искренне поддерживаю.
Ну а в остальном то? Сергей... вроде обычное нытье - понаехали тут всяко разно непрофессионалов.

bhr, если Вы привыкли ныть - не переносите это на других.
Зазеркалились, любезный, зеркальце не разбейте.
Людмила Петровна писал(а):
Тема, конечно, нужная...
Хотя, честно говоря, ощущением нескрываемого раздражения и скрываемой желчи сквозит нешуточно.

Уж всяко - не больше чем тошнотворным сладко-приторным, "шоколадным" самолюбованием и притворным облизыванием.
Меру знать? Всего навсего?
Этот талант, граничащий с просветлением, ожидать от нас ежеминутно?
А мы сутками - тут живем,
между, а то и вместо, а то и вместе, с завтраками-ужинами,
между передачей задатков и сделками...

Короче, живем мы тут...

Достаточно посмотреть уровень флуда хотя бы полгода-год назад и сейчас.
Уже не остается ни одной темы, где бы нам не рассказали о степени заношенности личного белья.

Может можно определить, что есть - флуд у нас?

Рассуждения о политике, религии, машинах, грибочках, детках ... на профессиональном форуме.
Флуд?

Если не передергивать сказанное мной и не подменять смысл - всё просто, 3-4 поста как ответвление - это норма и разряжает разговор, 2 страницы мимо - лёгкая досада за потерянное время, а 7-8 страниц флуда мимо темы, при том, что ТС просит прекратить и вернуться к главному - это хамство, вульгарность и натуральное свинство.
Наверное, нужно просто относится ко всем
с уважением и чуткостью,
снисхождением и всепрощением,
пониманием тонкого юмора и умением выразить чувств,...
Вот-вот-вот... И понимать - где же тебя "с душою" стало излишне много, настолько много, что настырность переросла в назойливость и неуважение к другим.
Людмила Петровна писал(а):

Не этому ли учат реальные столпы православия, гордость и золотые страницы российской истории?

Все, Юль, извини, плюсовать не смогу больше. :cry_ing:

Ну, нее нравится это людЯм! :ps_ih:

Раздражает их :de_vil: кумовство...
нет кумовщина...
нет кумовщинский тайный сговор по поднятию рейтингов.

Глубоко фиолетово.
Внимательный человек всегда отличит натуральное от силиконового. :mi_ga_et:
Речь о флудерастии, которая к тому же при взаимном плюсовании вводит в заблуждение тех, кто хотел бы почитать по делу на профессиональном форуме.

bhr писал(а):

И напоследок. Казалось бы, причем тут ИНКОМ? А и впрямь, причем?

И при чём здесь паранойя и лудомания?.. А и впрямь, причем?
Людмила Петровна писал(а):
Таки, до последнего дня, никто никому не запрещал на форуме
полезные и интересные темы открывать. :du_ma_et:

Если есть что сказать.

Даже про Конгресс. :lol:

Чтобы они через две страницы превратились в "захватывающее до боли" бла-бла-бла?
Дегтярёв Сергей писал(а):
Тема созданная для остракизма превратилась в очередную профанацию. :lol:

Тема создана для поднятия профессиональной эффективности проводимого на профессиональном форуме времени.
А в профанацию - да, можно превратить любую реальное действие.
Но не для всех.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 июн. 2012
Извините, раз уж разговор за шел за проффесиональную эффективность. За 8 месяцев моего "флудерства" и разговоров про "заношенное белье"(хотя не факт., что этот пункт про меня), принес мне 12 сотрудников , которые заключили 28 договоров из них закрыли 4 на сумму 1300 000 рублей и 15 договоров от клиентов с НЕРСа, 6 из которых закрыты на сумму 1 600 000 руб. Перспективы монетизации эффекта моего присутствия на НЕРСе(а это РАБОТА, даже если вам это ничего подобного не напоминает) - еще миллионов 6 на ближайшие месяцы.Я эти цифры не скрываю. ИЧ я их озвучивала,. интересующим коллегам - тоже., ничего закрытого в них нет. Таким образом я подсчитываю профессиональную эффективность. А вы как?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
РОМАН ЧЕКМАРЕВ. А гадюшный блинком- это ваше лицо. Так нравится? Так не флуд? Извините,. что позаимствовала у вас без спросу ваше же выражение.
В следующий раз либо выражения выбирайте, либо получать будете "салом по сусалам.".
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2012
NeoRealty писал(а):
Если не передергивать сказанное мной и не подменять смысл - всё просто, 3-4 поста как ответвление - это норма и разряжает разговор, 2 страницы мимо - лёгкая досада за потерянное время, а 7-8 страниц флуда мимо темы, при том, что ТС просит прекратить и вернуться к главному - это хамство, вульгарность и натуральное свинство.

Роман. Какие проблемы? Вы же вроде модератор? если не путаю. В Ваших силах и забанить и подчистить тему. Иногда сам прошу модераторов излишнюю ругань убрать ибо некрасиво и не смотрится. Вам и флаг в руки. Об чем речь тогда? Вы хотите у нас посоветоваться о своей работе?
Теперь про отступления. Мне они дали многое. я в реале познакомился с некоторыми людьми. Мог сделать сие через личку, но мне скрывать нечего. Странная штука, но с такими людьми я бы в реальной жизни не пересекся. За то - спасибо форуму. Червякову лично. И его спокойному отношению к "отклонениям от темы".
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
СКА, честно, вы нас подслушиваете? В течение 10 лет я слышу от своего ДД.. нафик прошлые заслуги и репутации, нафик памятники.. в начале - дело, потом вся остальная шелуха..все, кто не могут делом доказать свои слова - на юг!
Аж проснулась резко.. побегу сегодня к 9 на работу, пожалуй, супротив обычных 10.30

А вот у нас такая же фигня...
хоть сколько лет ты показываешь результаты, но ежели начинаешь зазнаваться то получаешь козью морду......
помогает поддерживать боевую форму, а то ведь несмотря на дружбу и офигенные заслуги выгонят на фик!
08 июн. 2012
"NeoRealty"
Уж всяко - не больше чем тошнотворным сладко-приторным, "шоколадным" самолюбованием и притворным облизыванием.

Роман, а соды на кончике ложечки не пробовали?
Ну, или смекты?
Или просто печень проверить...
По-любому, провериться надо... :ni_zia: :)

Уж всяко - не больше чем травить на форуме доброе слово,
перенося на него свойства своей личности. ::yaz-yk: :lol:

Если не передергивать сказанное мной и не подменять смысл - всё просто, 3-4 поста как ответвление - это норма и разряжает разговор, 2 страницы мимо - лёгкая досада за потерянное время, а 7-8 страниц флуда мимо темы, при том, что ТС просит прекратить и вернуться к главному - это хамство, вульгарность и натуральное свинство.

Таки, в бан их всех. Ату! :lol:

Объяснить им всем, в двух словах - какие они вульгарные свиньи - и вон! :lol:

Или лучше!

Завести свой форум - и подтирать за всеми все
проявления человеческих чувств.
Может тошнить перестанет? :med_ses_tra:
Вот-вот-вот... И понимать - где же тебя "с душою" стало излишне много, настолько много, что настырность переросла в назойливость и неуважение к другим.

Мне казалось, что люди, верующие, должны понимать, что у Души границ нет.
Ошиблась.
Инквизиция - форева! :lol:

Глубоко фиолетово.
Внимательный человек всегда отличит натуральное от силиконового. :mi_ga_et:
Речь о флудерастии, которая к тому же при взаимном плюсовании вводит в заблуждение тех, кто хотел бы почитать по делу на профессиональном форуме.

Как бы это выразить по-мягче?... :du_ma_et:

Ну, чуть менее агрессивно-фиолетово... :hi_hi_hi:

Считаю, что разговоры о Православии на профессиональном форуме,
особенно, проявление немотивированной агрессии со стороны ее представителей,
пагубно сказываются на авторитете Церкви.

Делают ее, какой-то... силиконовой.

Другое дело, разговор с Батюшкой,
истинно верующим и святым человеком...

Не лучше б, этой теме найти более достойное место,
дабы не вводить в заблуждение тех, кто хотел бы почитать
о Боге.

Чтобы они через две страницы превратились в "захватывающее до боли" бла-бла-бла?

И, тем не менее, в своей ветке Вы с этим справлялись? :lol:
Весьма успешно.

Может, не совсем в согласии с принципами справедливости,
и простого человеческого уважения... :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Однако тема и ветка живет!

Важное и нужное, никаким бла-бла не заткнешь.

Взять хотя бы, и тему Николай Валентиновича.
При хорошем уходе - сорняки не растут-с.

Впрочем, мне, почему-то не хочется, уже и в его ветку заходить...
Наверное, потому что - Нео-риэлти. :lol:
08 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Извините, раз уж разговор за шел за проффесиональную эффективность. За 8 месяцев моего "флудерства" и разговоров про "заношенное белье"(хотя не факт., что этот пункт про меня), принес мне 12 сотрудников , которые заключили 28 договоров из них закрыли 4 на сумму 1300 000 рублей и 15 договоров от клиентов с НЕРСа, 6 из которых закрыты на сумму 1 600 000 руб. Перспективы монетизации эффекта моего присутствия на НЕРСе(а это РАБОТА, даже если вам это ничего подобного не напоминает) - еще миллионов 6 на ближайшие месяцы.Я эти цифры не скрываю. ИЧ я их озвучивала,. интересующим коллегам - тоже., ничего закрытого в них нет. Таким образом я подсчитываю профессиональную эффективность. А вы как?


В Мск когда жила - от моего легкого ха-ха на форуме - заходили клиенты, скажем так, треть.
08 июн. 2012
bhr писал(а):
NeoRealty писал(а):
Если не передергивать сказанное мной и не подменять смысл - всё просто, 3-4 поста как ответвление - это норма и разряжает разговор, 2 страницы мимо - лёгкая досада за потерянное время, а 7-8 страниц флуда мимо темы, при том, что ТС просит прекратить и вернуться к главному - это хамство, вульгарность и натуральное свинство.

Роман. Какие проблемы? Вы же вроде модератор? если не путаю. В Ваших силах и забанить и подчистить тему. Иногда сам прошу модераторов излишнюю ругань убрать ибо некрасиво и не смотрится. Вам и флаг в руки. Об чем речь тогда? Вы хотите у нас посоветоваться о своей работе?
Теперь про отступления. Мне они дали многое. я в реале познакомился с некоторыми людьми. Мог сделать сие через личку, но мне скрывать нечего. Странная штука, но с такими людьми я бы в реальной жизни не пересекся. За то - спасибо форуму. Червякову лично. И его спокойному отношению к "отклонениям от темы".


гм...

Будете смеяться - тоже вот...познакомилась...в Смр живу...флудили...а сейчас вот флудом, флудом-то - идея некая родилась...работаю над этим...)))))
08 июн. 2012
Во понеслось-то. :du_ma_et:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость