Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
10 июн. 2016
А действительно, почему не сделали рубрику "Никто и звать тебя никак"? А если бы сюда можно было вписать не себя, а других персонажей с форума, то активность возросла бы в разы :)
А если серьезно, то некорректно сформулированы категории. Об этом уже писали, подходит и для меня: а если я потенциальный и продавец и покупатель - куда мне? А многочисленная армия арендников - это риэлторы или нет? (я к тому, что они позиционируют себя, как отдельную категорию). А Рентополучатель, Егет Финн и другие, кто сдают свои квартиры, им куда - в Другое? :du_ma_et:
10 июн. 2016
*** писал(а):
Ну всё, придётся Юлии Владимировне регить ОООху "АН три Стола Три Стула - Три Кита Бизнеса", а то статус пока что очень низкий, видишь, более серъёзные бизнесмены от недвижимости зашпыняли на форуме.

я так расстроилась,Паш, не передать словами :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня вторая позиция в этом списке

Третья.
Вторая у Палько, Ольги Викторовны, Ярослава. И у меня. )

Николай, говоря откровенно: валовые показатели ваших фирм соответствуют показателям отделов Пр-ра или целого отделения?

о чем ты!о каких цифрах! кто ж их записывает, анализирует, ведет планирование и учет !
только наемники способны к такому низкому труду!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
бестолку
никто не признается себе даже тайно в том, что он - никто


А вы кто?
Директор?

по формальному признаку , если говорить о корректности этой статистической выкладки - каждый из нас имеет право написать здесь только то, что отражено в его трудовой книжке, все остальное - фантазии и наши проекции желаемого на действительное
так что я -директор :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Саган Сергей писал(а):
А действительно, почему не сделали рубрику "Никто и звать тебя никак"? А если бы сюда можно было вписать не себя, а других персонажей с форума, то активность возросла бы в разы :)
А если серьезно, то некорректно сформулированы категории. Об этом уже писали, подходит и для меня: а если я потенциальный и продавец и покупатель - куда мне? А многочисленная армия арендников - это риэлторы или нет? (я к тому, что они позиционируют себя, как отдельную категорию). А Рентополучатель, Егет Финн и другие, кто сдают свои квартиры, им куда - в Другое? :du_ma_et:

Обязуюсь в другой раз более корректно формулировать категории!
А если серьезно, то для того, чтоб сделать общие выводы, вполне достаточно и данной статистики и данных категорий.
Арендник это риэлтор, и продажник риэлтор и обменщик - это тоже риэлтор, а вот Рентополучатель - или Другое или Просто любопытный.
Придётся в эти рубрики вставляться, хотя не хватает явно Самсебериэлтора.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2016
Я использую "серый" Ник из соображений безопасности, т.к. не хочу, чтобы любой, заходящий на форум, знал кто я и что у меня есть деньги. Вы риэлторы имеете дело не со своими личными деньгами, а данные своих клиентов с деньгами вы же здесь не раскрываете.
Я не риэлтор и не юрист.
10 июн. 2016
Шляпа писал(а):
Я использую "серый" Ник из соображений безопасности, т.к. не хочу, чтобы любой, заходящий на форум, знал кто я и что у меня есть деньги. Вы риэлторы имеете дело не со своими личными деньгами, а данные своих клиентов с деньгами вы же здесь не раскрываете.

смотрите, даже серый ник не спасает от преследования мошенниками!
Игорь Анатольевич утверждает, что вычислит персону по ай-пи не представляется сложным, наша служба безопасности утверждает то же самое
срочно меняйте способ хранения денежных средств, вполне возможно, ОНИ уже идут к вам!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Юлия Лурье
Благодарю за поддержку! :lol:
Я не риэлтор и не юрист.
10 июн. 2016
Шляпа писал(а):
Я использую "серый" Ник из соображений безопасности, т.к. не хочу, чтобы любой, заходящий на форум, знал кто я и что у меня есть деньги. Вы риэлторы имеете дело не со своими личными деньгами, а данные своих клиентов с деньгами вы же здесь не раскрываете.

Кстати, хороший способ выбора риэлтора могу посоветовать - никогда не берите себе риэлтора беднее вас, всегда узнавайте, где он живет, есть ли у него собственность и благополучен ли он, старайтесь разбираться в одежде и манерах- у благополучного человека они все-таки немного иные, это может быть почти стопроцентной страховкой от классовой ненависти и зависти к вам, как в покупателю жилья в Москве со стороны риэлтора, прописанного в Пердях и снимающего в ПДМСК угол, или живущего на задворках московской цивилизации, ибо результатом классового антагонизма может быть намеренное некачественное выполнение услуги!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вычислит персону по ай-пи не представляется сложным,

Представляется, я об этом подробно уже где-то здесь говорила. Но в том, что бережёного Бог бережёт - Вы совершенно правы! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость