Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
по поводу оценки. не риелтор, занимающийся поиском аналогичной квартиры в том же районе, даст более точную оценку.
нежели риелтор, видевший этот район на карте или в циане.
хотя, в среднем, да. с темой соглашусь.
только надо пойти дальше. риелтор ведь тоже риелтору рознь.
чо бы пометку не сделать?
Вот риелтор, допустим, со специальной пометкой - "Юлия Лурье".
а вот этот с пометкой "остальные"
ну и специальными лайками или за отдельную плату определять, кто у нас сегодня будет Лурье.
16 июн. 2016
и еще вопрос, а к какой категории надо отнести риелторов, у которых в паспорте/трудовой ФИО не совпадает с указанной на форуме?

:lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Porapobabam писал(а):
Я понял, что любой может стать риэлтором, это просто и специальной подготовки в 80% случаев не требуется и времени не так много занимает. А соотношение "Размер комиссии\ Потраченное время" вообще вдохновляет на подвиги ))


Рекомендую попробовать это дело самому. Гарантирую, что после пары месяцев работы, ваше мнение о потраченном времени и вдохновляющих комиссиях, изменится. :lol:

Дык, попробовал, все получилось. На текущий момент мое соотношение ЗП\Время выглядит более предпочтительней чем потенциальное риэлторское. Ну есть и другие факторы не коммерческие.
16 июн. 2016
Porapobabam писал(а):
Так уже был опыт и продажа без риэлтора и покупка.

Для себя не считается. Для других и за деньги. Попробуйте себя продать как специалиста.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Porapobabam писал(а):
Так уже был опыт и продажа без риэлтора и покупка.

Для себя не считается. Для других и за деньги. Попробуйте себя продать как специалиста.

С какой целью мне это делать ?
16 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Бред пишите. Нет там ничего такова.
Но по себе судите, как обычно ? :hi_hi_hi:

:lol: О, Катерина, хорошо, что Вы здесь. Прям копытом забивают, а я не сильна в НЛП. :mi_ga_et:

давайте женщины, вперед! украсьте своими бытовыми взглядами профессиональное поле!
даешь домохозяйкам власть на профресурсе!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Ермаков писал(а):
Жаль, что рейтинг, который мог бы помочь посетителям форума оценить профессионализм участников, превратился в инструмент борьбы кланов и кроме популярности того или иного персонажа у определенного круга лиц ничего не демонстрирует.

так всегда пишут те, у кого слабые позиции в рейтинге, не ты первый!не расстраивайся!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
где у меня про РУБИТЬ БАРЫШИ? ткните пальцем, подслеповатая стала

А что, шарманку разве попусту крутят, забавы ради? :ti_pa:

а кто крутит шарманку? где у меня про это? вы зачем, гражданин соврамши, приписываете мне свои домыслы?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.06.16, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а кто крутит шарманку? где у меня про это? вы зачем, граджанин соврамши, приписываете мне свои домыслы?

Ну так это метафора. Опять в больничку поиграть решили? :ti_pa:
16 июн. 2016
Porapobabam писал(а):
И по поводу консультаций непрофессионалов, она может быть ошибочной, но она не имеет цели привлечь клиента, тем и ценна. А проффи, если он действительно проффи, должен все свои посты писать имея в виду монетизацию.

она ценна тем, что нахваливающий свой район непрофи таким образом оправдывает свое проживание в нем
оценка района проживающими в районе - обычно это разговор с самим собой перед зеркалом, а не рыночная оценка!
а риэлтору зачем что-то впаривать? особенно риэлтору из крупного АН, который продает ВСЮ МОСКВУ и может осуществить подбор по ВСЕЙ МОСКВЕ? какая заинтересованность риэлтора навязать именно какой-то определенный район - расскажите, пожалуйста!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.06.16, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя